♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥ - Страница 468 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 17:57
ответ для ToryG , на сообщение « я тут как кукушка. наверное уже всех... »
  #4671
Софья Максимовна
Участник
 
Аватар для Софья Максимовна
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
я тут как кукушка. наверное уже всех задолбала
Тянуть может при Б при угрозе из-за нехватки прогестерона.
У меня в первую Б,тоже была нехватка прогестерона, вот я и боюсь, мало ли Б, а я сижу и ничего не делаю. Хотя у меня такое ощущение, что больше болит кишечник, так как неприятная боль слева. ладно чего гадать, надо идти и тест покупать а там видно будет что мне покупать утрожестан или но-шпу
__________________
1.Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
2.Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать Галактику. Жалкий, наивный раб!
3.Я не злопамятная. Я злая. Но память у меня плохая. И никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить.
4."Если каждую неделю по телевизору показывать лошадиный зад, его тоже будут узнавать в лицо".
5."Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
Софья Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:11   #4672
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Софья Максимовна Посмотреть сообщение
У меня в первую Б,тоже была нехватка прогестерона, вот я и боюсь, мало ли Б, а я сижу и ничего не делаю. Хотя у меня такое ощущение, что больше болит кишечник, так как неприятная боль слева. ладно чего гадать, надо идти и тест покупать а там видно будет что мне покупать утрожестан или но-шпу
ну если в первую была недостаточность, тогда точно прогик надо контролировать. И я бы вставила утрик, если бы увидела 2//, а тянуло....
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:18
ответ для ToryG , на сообщение « ну если в первую была недостаточность,... »
  #4673
Софья Максимовна
Участник
 
Аватар для Софья Максимовна
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
ну если в первую была недостаточность, тогда точно прогик надо контролировать. И я бы вставила утрик, если бы увидела 2//, а тянуло....
Так и сделаю, если будут 2/// и бегом к врачу))))))))))))))
__________________
1.Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
2.Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать Галактику. Жалкий, наивный раб!
3.Я не злопамятная. Я злая. Но память у меня плохая. И никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить.
4."Если каждую неделю по телевизору показывать лошадиный зад, его тоже будут узнавать в лицо".
5."Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
Софья Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:22
ответ для ToryG , на сообщение « ну если в первую была недостаточность,... »
  #4674
Софья Максимовна
Участник
 
Аватар для Софья Максимовна
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
ну если в первую была недостаточность, тогда точно прогик надо контролировать. И я бы вставила утрик, если бы увидела 2//, а тянуло....
Я узнала о первой Б, еще когда узи ничего не показвало и по-моему что-то мне врач прописал (или нет, уже не помню) но помню точно, что как только все увидели, недели 2 было я прочно села на утрожестан))) и даже доза была потом увеличена. Тянуло в левом боку, только когда живот начал активно расти, а в начале я уже и не помню тянуло или нет)
__________________
1.Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
2.Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать Галактику. Жалкий, наивный раб!
3.Я не злопамятная. Я злая. Но память у меня плохая. И никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить.
4."Если каждую неделю по телевизору показывать лошадиный зад, его тоже будут узнавать в лицо".
5."Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
Софья Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:23
ответ для ToryG , на сообщение « 1. может влиять 2. если Б состоялась,... »
  #4675
margo
Ветеран
 
Аватар для margo
 
Регистрация: 29.10.2003
Сообщений: 642


У меня результат 10.4, в результатах написано что верхняя граница 4,9. Но вот почитала что оказывается воды даже пить нельзя перед сдачей крови и полчаса находится в спокойном состоянии, а я воды с утра попила и прибежала к ним бегом чтобы на работу успеть. Может есть смысл пересдать? к врачу только через неделю
__________________
Марина и Максик(15.07.2003)

margo is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:34
ответ для margo , на сообщение « У меня результат 10.4, в результатах... »
  #4676
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от margo Посмотреть сообщение
У меня результат 10.4, в результатах написано что верхняя граница 4,9. Но вот почитала что оказывается воды даже пить нельзя перед сдачей крови и полчаса находится в спокойном состоянии, а я воды с утра попила и прибежала к ним бегом чтобы на работу успеть. Может есть смысл пересдать? к врачу только через неделю
это про ТТГ? Если да, то 10.4 многовато. Не думаю, что только вода могла дать такой результат. Я Б постоянно сдавала вообще поев с утра, результаты всегда были почти одни и те же.
А Вы до этого у эндокринолога были или впервые щитовидку проверяете?
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 19:01   #4677
Рина
Наш человек
 
Аватар для Рина
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 497


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
+1
Я раз в пол года сдавать стараюсь. Хуже не будет, особенно при планировании.
да, сдам обязательно, пойду завтра, как раз появилась возможность до работы завтра сделать анализ.
Расстраивает одно, неужели придется откладывать... ((

Цитата:
Сообщение от Софья Максимовна Посмотреть сообщение
А я сегодня за тестом пойду в аптеку..Что-то у меня небольшая задержка, но низ живота как-то неприятно побаливает, но не так как при М., У кого-то болел живот при Б, на ранних сроках?
у меня болел при первой Б на раннем сроке, неделе 2 было как раз. Еще и мазня была какая-то, еще тест Б не показывал, а уже мазало, но только один день.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Рина is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 19:18
ответ для vvs-vvs , на сообщение « пиши-пиши.. за тем и собрались :)) а... »
  #4678
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от vvs-vvs Посмотреть сообщение
пиши-пиши.. за тем и собрались
а серьезно.. чем больше мнений, тем лучше..
и то верно...
__________________
Я Марина и ко мне на ТЫ
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!
samuika is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 19:21   #4679
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
да, сдам обязательно, пойду завтра, как раз появилась возможность до работы завтра сделать анализ.
Расстраивает одно, неужели придется откладывать... ((



у меня болел при первой Б на раннем сроке, неделе 2 было как раз. Еще и мазня была какая-то, еще тест Б не показывал, а уже мазало, но только один день.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

у меня есть знакомая у нее всю жизнь проблема со щитовидкой...
планирование ей не отменяли...
__________________
Я Марина и ко мне на ТЫ
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!
samuika is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 19:54
ответ для samuika , на сообщение « у меня есть знакомая у нее всю жизнь... »
  #4680
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Девочки, ничего, что я сразу со всеми на "ты" перейду?
Нас выписали, но всё оч. неопределённо пока... буквально всё складывается так, что... я думала, так только в кино бывает (плохие совпадения). Жду, однако, уже белую полосу...
Цитата:
Сообщение от Москалевна Посмотреть сообщение
Ну вот я добралась..
Докладываю. сдавала 4 апреля вечером - ХГЧ был 3387,0. Сегодня (8 апреля) утром сдала, результат: 14555,8. Вроде все нормально. Прогестерон 95,64 (нормы хеликса по этому поводу -1 триместр Б. 35.6 - 286.2) . Вроде все в порядке??
Живот тянет меньше, вот только к вечеру опять начал.
Единственное,что меня смущают показатели, т.к. первый день цикла был по идее 6 марта (хотя я уже начинаю сомневаться в этом))) может я чего то напутала и они у меня раньше начались.. )
На всех АПЧХИ!!! Всем желаю поскорее двух полосочек! И радостной весны!
У меня тоже последние М были 6 марта и у меня ХГЧ 6 марта был 567... 2-й раз сдам завтра. Но что-то как-то тревожно..... а у тебя всё хорошо должно быть! Спасибо за чихи, по-любому пригодятся.
Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
а мне так хреново(((
меня так мутит..(((но не рвет(((и жрать,именно жрать все время хочется..
как не ляжешь,сядешь..все плохо(((и душно везде..а под форточкой сидеть боюсь..
не знаю кому ещё поплакаться..простите если что..(((
Конечно, плачься! у меня всё то же самое. Постоянно хочется спать и есть. В больнице и днём (!) умудрялась засыпать при любом случае, а все ночи вообще спала как сурок...
Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
Нет,болит в самом самом низу.
вот это как-то не оч. хорошо...
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
А какая норма прогестерона у данной лаборатории и сколько задержка? ПРосто из описания не поняла нормальные ли результаты или нет
нормы по прогестерону (у меня 22,2 ) там нет Задержка в тот день была 4 дня. По ТТГ (у меня 1,9493) у них норма до 4,94. Перешла на всякий случай с 50 на 100 лекарства. Спасибо за бесценные советы!

Сделала УЗИ... плодное яйцо, слава-те-господи, в матке, но очень маленькое, и ничего там не усмотреть. Я делала в центре, который не специализируется на Б... Написали - соответствует 3-й неделе Б. Хотя у меня была 3-я неделя ОТ ЗАЧАТИЯ, а от ПМ - 5-я. Неужели опять ЗБ?............. Сказали переделать через 2-3 недели. В санатории (если поедем) сделаю, надеюсь. Или не дёргаться, уж дождаться приезда и на 10-й-12-й неделе сделать? но ХГЧ, наверно, завтра, всё-таки сделаю - не выдержу незнания.
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena