прогулки на балконе) - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 12.10.2011, 11:57
ответ для АзаЛИЯ , на сообщение « прогулки на балконе) »
  #11
Мурзик
Элита
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Старый Петергоф
Сообщений: 1 976


у нас была Виолетта для балкона. Сильно поломанная, но зато места в ней много было
у подруги двойняшки спали на балконе два (!) года - привыкли с рождения. Она их на балкон выводила, а они вырубались рефлекторно - типа раз балкон, значит спать
она их застегивала, на тот случай, если вдруг проснуться и тихонько начнут вылезать.
радионяня рулит!

в общем я сильно "за" балкон.
поищите поддержанную Виолету, положите на дно меховые шкурки и будет счастие
Мурзик is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 13:03
ответ для АзаЛИЯ , на сообщение « прогулки на балконе) »
  #12
Ylyano4ka
Активный участник
 
Аватар для Ylyano4ka
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Всеволожск,м.Ладожская
Сообщений: 505


ой если бы не балкон.я бы не знаю что делала! спали там с рождения и месяцев до 9.Коляска была Тако Джампер Дуо,люльки твердые,их ставила просто на табуретки.пару раз качнула и 1,5-2 часа свободного времени были мне гарантированы!
Двумя руками ЗА балкон!
Ylyano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 16:32
ответ для АзаЛИЯ , на сообщение « прогулки на балконе) »
  #13
ferara
Ветеран
 
Аватар для ferara
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Пионерская-Черная речка-Комен.пл.
Сообщений: 845


Мы тоже в детстве на балконе спали. Были 2 люльки от обычных одиночных колясок, очень удобно. Радио-няню ставила и шла заниматься своими делами.
ferara is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 19:15
ответ для АзаЛИЯ , на сообщение « прогулки на балконе) »
  #14
Елена-счастливая
Ветеран
 
Аватар для Елена-счастливая
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 637


Балкон спасал, особенно зимой, когда все тропинки были не расчищены. На балконе стояла одинарная коляска - пока помещались, то вместе в одной. Потом делала проще: одевала обоих, но не так тепло как на улицу, а чуть полегче, в коляску Ария Пег Перего и под открытую балконную дверь подвозила и они спали спокойно.
__________________
[/img]http://sibmama.ru]
Елена-счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 19:42
ответ для АзаЛИЯ , на сообщение « прогулки на балконе) »
  #15
АзаЛИЯ
Активный участник
 
Аватар для АзаЛИЯ
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 488


блеск! ищу поддержанную коляску! теперь решить бы вопрос со спиной, кот.просто сломается а днях от этих кабанчиков и подумать а не найти ли няню.... а то что то тошно мне совсем одной с двумя........но это уже другая история и др.пост топик и т.д. прошу прощения за флуд!!!!!
__________________
АзаЛИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 21:21
ответ для АзаЛИЯ , на сообщение « блеск! ищу поддержанную коляску! ... »
  #16
multi
Старожил
 
Аватар для multi
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе/ул. Савушкина
Сообщений: 1 331


Цитата:
Сообщение от АзаЛИЯ Посмотреть сообщение
блеск! ищу поддержанную коляску!
забирайте нашу Инглезину домино твин. две отдельные вместительные люльки, как раз для балкона. подробности в личку.
__________________
multi is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 13:09
ответ для АзаЛИЯ , на сообщение « прогулки на балконе) »
  #17
7744_Ya
Активный участник
 
Аватар для 7744_Ya
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 308


О, балкон это наше все! Нам 1,3 и мы до сих пор там спим 2 раза в день)) Замечательно, дети на улице "гуляют" и мама делами успевает заниматься) Вечером выходим на часик ножками потопать.
Думаю, что мы так долго еще проспим)) Да и Комаровский даже радеет за балкон, типа это лучше, чем гулять между выхлопными трубами))
7744_Ya is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 17:54
ответ для АзаЛИЯ , на сообщение « прогулки на балконе) »
  #18
Sanofi
Старожил
 
Аватар для Sanofi
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1 047


Цитата:
Сообщение от АзаЛИЯ Посмотреть сообщение
Девочки -подскажите варианты.Погода портится, постоянно дожди(((Стала практиковать вынос детей на балкон.Балкон обычный, не лоджия, коляска( у нас ТФК) стоит в подъезде. ВЫношу стулья, ставлю на них люльки и кладу детей, немного геморно и тяжело, но как вариант-окна открыты, дети дышат, главное, чтоб не курили рядом на балконе))) но вот беда:во- первых комбезы создают толщину, тем более зимние потом одевать, во-вторых,все таки у ТФК люльки достаточно узкие.Отсюда вопрос- кто, как и в чем гуляет на балконе, если таковые имеются???? какая практика? приспособления особые есть?
Гуляли всю прошлую зиму так же как и вы, тоже были ТФК. Одевали как и на улицу, в зимние комбезы, в люльки помещались без проблем.
Sanofi is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 15:11
ответ для АзаЛИЯ , на сообщение « прогулки на балконе) »
  #19
Надя Т
Гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 13


Балкон - это очень здорово, но подскажите, пожалуйста, кто и как после балкона приучил детишек спать днем в кроватке? У моих истерики, спать там не хотят, как положишь на балкон в коляску - тишина и покой! Но мы растем и тяжелеем, да ее и зима впереди! Что делать - не знаю!!!
Надя Т is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 16:30
ответ для АзаЛИЯ , на сообщение « прогулки на балконе) »
  #20
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


у меня на лоджии стоял стол - на него ставила люльки от ТФК - помещались в комбезах отлично до 7 месяцев! всю зиму почти так гуляли. Когда было совсем холодно, а также когда дети подросли и был риск, что они могут перевернуться - ставили люльки перед балконной дверью открытой - замечательно спали по 3 часа! Иногда открывали нараспашку балкон, а детей клали в прям кроватки в комбезах, предварительно поверх одеял, постелив покрывала...
__________________
Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

Taniel` is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena