С коляской для двойни в общественные места - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 31.12.2011, 02:50   #41
4ewwwka
Элита
 
Аватар для 4ewwwka
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Спб, пр. Маршала - Блюхера
Сообщений: 1 509


Девушки, и это я еще ною про свою коляску!!!)
Простите меня!!!)))
Какие вы все таки умницы!!!
От всей души желаю вам и вашим деткам счастья!!!!
4ewwwka is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 00:12
ответ для 4ewwwka , на сообщение « Девушки, и это я еще ною про свою... »
  #42
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от Макарошка Посмотреть сообщение
Мда...печальная какая-то картинка вырисовывается, никакой мобильности получается нет И правда, только Мега и остается, но как подумаю, что для этого сначала надо разобрать коляску, загрузить ее в багажник, посадить детей в автокресла....приехать туда, выгрузить коляску, переложить детей в нее, а потом опять переложить все это в машину,уже никакой шопинг не нужен будет Вспомнила, когда была беременна, обратила внимание на пару, которая с коляской Тако Джампер расплачивалась на кассе Призмы и потом вышла через эту же кассу, значит там широкие проходы, если уж Тако прошла.
ничего ни печальная!
у нас Коменданте в Перекестке широкие проходы, но на зимней не измеряла еще..
да, на маке, как и написано выше, везде проезжаю. Щас на зимней Ред кастл нахожусь не в Питере,а в глухой провинции, но один супермаркет есть, до которого мы добираемся пешком. в кассу не пролезаем, но я выкладываю все на ленту в кассе, выхожу с коляской через вход и уже оплачиваю с другой стороны кассы, ни с кем не договариваюсь и ни одни охранник не рыпается, ибо у меня на лице написано - это у вас проблемы, что нет возможности для таких, как я, и я вам делаю одолжение, что продолжаю приходить в ваш магазин и не устраиваю скандал об ущемлении прав двойняшек и их мам как-то так.
бодрей держитесь и пробуйте все магазы!
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 02:07   #43
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Ой ольга рассмешила)))) я тоже вспомнила, как вигастрономе в стокмане выйти не могла из кассы ( попить зашла купить пока гуляли летом), видно у меня было такое суровое и измученное непростой жизнью лицо, что охранник прибежал и стал на руках ее переность через узкое место в воротах)))) каково де было мое смущение, когда пройдя дальше, я увидела, что все ост ворота были в два раза шире))))))))))) а я по боевой привычке заломилась в крайние, самые узкие))
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 00:46
ответ для libellus , на сообщение « Ой ольга рассмешила)))) я тоже... »
  #44
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
ничего ни печальная!
у нас Коменданте в Перекестке широкие проходы, но на зимней не измеряла еще..
да, на маке, как и написано выше, везде проезжаю. Щас на зимней Ред кастл нахожусь не в Питере,а в глухой провинции, но один супермаркет есть, до которого мы добираемся пешком. в кассу не пролезаем, но я выкладываю все на ленту в кассе, выхожу с коляской через вход и уже оплачиваю с другой стороны кассы, ни с кем не договариваюсь и ни одни охранник не рыпается, ибо у меня на лице написано - это у вас проблемы, что нет возможности для таких, как я, и я вам делаю одолжение, что продолжаю приходить в ваш магазин и не устраиваю скандал об ущемлении прав двойняшек и их мам как-то так.
бодрей держитесь и пробуйте все магазы!
правильно. так и надо!

Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Ой ольга рассмешила)))) я тоже вспомнила, как вигастрономе в стокмане выйти не могла из кассы ( попить зашла купить пока гуляли летом), видно у меня было такое суровое и измученное непростой жизнью лицо, что охранник прибежал и стал на руках ее переность через узкое место в воротах)))) каково де было мое смущение, когда пройдя дальше, я увидела, что все ост ворота были в два раза шире))))))))))) а я по боевой привычке заломилась в крайние, самые узкие))
Ань, у нас похожвя истоия была - на Витебском вокзале охранник поднимал мне на второй этаж коляску по ступенькам )))
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 01:06   #45
нюша )
Участник
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 275


Девочки, а мы сегодня в Павловском парке гуляли
так еле проехали - там ворота закрыты на цепочку, ключа конечно ни у кого нет,
а место оставлено только только.
Так у меня муж и еще друг его тянули эти ворота в стороны а я еле протиснулась. Правда мы на тако джампере.
все вокруг конечно возмущались... типа как это так бедные родители...разве так можно
- зато билеты не спросили, а то свидетельства о рождении я не ношу с собой, а говорят чтобы бесплатно пройти надо оригиналы(
в Пушкине у нас просторы большие вроде... и калитки в парк широкие))))
А вы не знаете в ИКею можно с коляской?
__________________
нюша ) is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 01:55
ответ для нюша ) , на сообщение « Девочки, а мы сегодня в Павловском... »
  #46
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от нюша ) Посмотреть сообщение
Девочки, а мы сегодня в Павловском парке гуляли
так еле проехали - там ворота закрыты на цепочку, ключа конечно ни у кого нет,
а место оставлено только только.
Так у меня муж и еще друг его тянули эти ворота в стороны а я еле протиснулась. Правда мы на тако джампере.
все вокруг конечно возмущались... типа как это так бедные родители...разве так можно
- зато билеты не спросили, а то свидетельства о рождении я не ношу с собой, а говорят чтобы бесплатно пройти надо оригиналы(
в Пушкине у нас просторы большие вроде... и калитки в парк широкие))))
А вы не знаете в ИКею можно с коляской?
да, легко! мы пару раз ездили развлекаться, малышам нравилось)) ну и там ооочень комофртно все для родителей - комнаты просторные матери и ребенка, с пеленальниками, диванчиками, стульчиками, одноразовыми простынками, памперсы дают бесплатно, в ресторане очень удобно - стульчики, детское пространство... ну и проехать мне каж можно и в две двойняшковые коляски))) мы то на маке, а вот недавно видели там на тфк, причем с люльками - и ничего))
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 02:45   #47
L-e-o
Элита
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 317


Мы на Эммалюнге проходили во все магазины - Окей, Лента, Карусель, Юниор, Дети, Здоровый Малышь, только не проходили в пятерочку, и сбербанк
L-e-o is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 13:48
ответ для L-e-o , на сообщение « Мы на Эммалюнге проходили во все... »
  #48
I & Ko
Ветеран
 
Аватар для I & Ko
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 638


У нас две коляски, Инглезины Домино и Твин свифт. Впринципе проблем не было, хотя трость помобильнее - даже в метро при надобности поедем, в ОКеях и Лентах проходим, почти через все двери в магазинах пролезаем. Ну а если не лезем, чуть подскладываем ее. Если проем 90 см (как в большенстве мест) то порядок - проедем. Но минус - детям в зимних одеждах тесновато, и по проходимости неочень. С Домино сложнее - только гипермаркеты и рынки. Слишком громоздкая и длинная для обычных магазинов и сберкасс. Зато очень проходимая в снега и дети свободно сидят в любых одеждах. Но если в некоторые магазины с одинарными колясками не войти, что говорить про нас, двойняшковых((( Своим "набором" колясок я довольна.
__________________
Подрастающая барышня Даша 26.02.2000
Юный натуралист Сережка 28.11.2003
Сладкий шустрик Сашусик 23.11.2010
Сладкий добряк Колясик 23.11.2010

Меня зовут Юля, можно на "ты"
I & Ko is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 02:37   #49
Лемурка
Участник
 
Аватар для Лемурка
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 244


У меня одна Zooper Tango я везде с ней вписываюсь нормально. Ширина 75 см. А другая трость Инглезина твин Свифт. Ее в машине держим для прогулки в больших магазинах ну и в поездки загранишные в ближайшем будущем. Специально для энтого и брали.
Лемурка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 21:32
ответ для Helen7 , на сообщение « это точно, только заразу цеплять,... »
  #50
АзаЛИЯ
Активный участник
 
Аватар для АзаЛИЯ
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
это точно, только заразу цеплять, особенно если дети непривитые я с детьми крайне редко в магазин заезжаю ито только если вдруг мне есть на улице захочется , у нас уже папа весь ассортимент гиперов выучил и в аптеки только он и ездит
присоединяюсь девочки!!!!!!!!!!! какой смысл там шарахаться, особенно счас, когда они в теплых комбезах.Как потом на улицу выйти-чтоб потные и простыли? а по магазину могут всякие заразные люди ходить и иииииииии лица не нашей национальности, кот.как известно тоже болеют...южными болезнями.Вечером муж пришел-вы сходили в магаз, днем с подругой соседкой-она постояла вы затарились, на вых-х сами за руль или папа-написали список-товары привезли.Машины в каждой семье почти.Вообщем моим 8 мес, я макс. куа захожу это в павильон капусты с кабачками им купить и себе к чаю, остальное затаривается папа и я или вечером или на вых. все возможно. но я предпочитаю не таскать своих в общ.места, тем более в пик ОРВИ И ОРЗ и гриппа.
__________________
АзаЛИЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena