Как вернуть деток в кроватки? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 17:55   #1
Катя_К
Гость
 
Аватар для Катя_К
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 6
Как вернуть деток в кроватки?



Нам сейчас 6 месяцев. С рождения спали отдельно, в своих кроватках. Но примерно месяц назад, все сбилось Мои малышки сейчас засыпают только с мамой, если я их перекладываю в кроватки, то просыпаются ночью и начинают плакать. Чтобы не разбудить второго ребенка, забираю к себе, даю грудь. В итоге, с 2-3 часов ночи обе дочери спят со мной.
Поделитесь опытом, как вернуть детей обратно в свои кроватки и прекратить ночные кормления!!!
Катя_К is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 20:08
ответ для Катя_К , на сообщение « Как вернуть деток в кроватки? »
  #2
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Катя_К Посмотреть сообщение
Нам сейчас 6 месяцев. С рождения спали отдельно, в своих кроватках. Но примерно месяц назад, все сбилось Мои малышки сейчас засыпают только с мамой, если я их перекладываю в кроватки, то просыпаются ночью и начинают плакать. Чтобы не разбудить второго ребенка, забираю к себе, даю грудь. В итоге, с 2-3 часов ночи обе дочери спят со мной.
Поделитесь опытом, как вернуть детей обратно в свои кроватки и прекратить ночные кормления!!!
у нас ночные кормления длились до 1,5 лет (и это уже была смесь ) пили по ночам воду мы до 3,5 К маме переезжали также до 3,5 лет . ИМХо махровое не надо "выгонять" Вы по крайней мере высыпаетесь, скакать пол ночи прям скажем не располагает к нормальному самочувствию
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 20:26   #3
Катя_К
Гость
 
Аватар для Катя_К
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 6


А как у Вас папа на эту ситуацию реагировал))))
Катя_К is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 21:03
ответ для Катя_К , на сообщение « Как вернуть деток в кроватки? »
  #4
Алинка75
Активный участник
 
Аватар для Алинка75
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от Катя_К Посмотреть сообщение
прекратить ночные кормления!!!
В полгода можете об этом даже не мечтать! Нам год скоро, а мальчик наш такие истерики по ночам закатывает, если даже на 30г смеси меньше дашь! С девочками оно конечно попроще, сужу по своим но полгода это слишком маленькие... А насчет сна, предпочитаю взять к себе в кровать, чем полночи успокаивать.
__________________
[IMG][IMG]
Алинка75 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 21:27
ответ для Катя_К , на сообщение « А как у Вас папа на эту ситуацию... »
  #5
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Катя_К Посмотреть сообщение
А как у Вас папа на эту ситуацию реагировал))))
адекватно, от нас не убегал
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 23:36
ответ для Катя_К , на сообщение « Как вернуть деток в кроватки? »
  #6
Настя2010
Участник
 
Аватар для Настя2010
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: В.О
Сообщений: 164


Кормление по ночам прекратилось в 4 мес.,только в 6-7 утра смесь...Т.к. на ночь давали кашку сытную(не смесь)детки так наедались,что даже не просыпались ночью!

Спали мы всегда в своих кроватках,но неделю назад 1 девченка стала спать в родительской кровати...ждали,думали пройдет ...но нет,и в итоге посадила ее в кроватку и когда она захотела вылезти ,начала плакать я её не брала! 1 раз,и она опять с удовольствием спит в своей кроватке Но опять же мы повзрослее...с маленькими сложнее!
__________________
Настя2010 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 23:44   #7
Mosce
Активный участник
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 369


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
у нас ночные кормления длились до 1,5 лет (и это уже была смесь ) пили по ночам воду мы до 3,5 К маме переезжали также до 3,5 лет . ИМХо махровое не надо "выгонять" Вы по крайней мере высыпаетесь, скакать пол ночи прям скажем не располагает к нормальному самочувствию
Мы вот только-только перешли со смеси на водичку. Такой вопросик: в 3.5 года они сами перестали пить водичку или вам надоело и вы как-то отучали? Совсем не хочется так долго по ночам не спать. Мои бутылочку сами не держат ночью, приходится вставать и держать. Эх... как бы так приучить, чтобы сами в кроватке нащупывали бутылочку и пили.
__________________
Mosce is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 01:18
ответ для Mosce , на сообщение « Мы вот только-только перешли со смеси... »
  #8
Макарошка
Ветеран
 
Аватар для Макарошка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 893


Девочки, случайно залезла в темку и сижу в обмороке, я так надеялась, что к 3-4 месяцам мы перестанем есть по ночам (мы на ИВ), ну или хотя бы будем это делать не каждые 2-3 часа, до 1.5 лет я не выдержу
__________________
Макарошка is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 01:21   #9
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Макарошка Посмотреть сообщение
Девочки, случайно залезла в темку и сижу в обмороке, я так надеялась, что к 3-4 месяцам мы перестанем есть по ночам (мы на ИВ), ну или хотя бы будем это делать не каждые 2-3 часа, до 1.5 лет я не выдержу
а можно узнать куда Вы денетесь? Выдержите, все возможно. Мои есть перестали в 9 мес, зато сейчас для меня встать ночью - трагедия, а до 2 лет спать по 4-5 часов в сутки с постоянными подскоками было так легко
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 01:32
ответ для Koshanenok , на сообщение « а можно узнать куда Вы денетесь? :065:... »
  #10
Макарошка
Ветеран
 
Аватар для Макарошка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
а можно узнать куда Вы денетесь? Выдержите, все возможно. Мои есть перестали в 9 мес, зато сейчас для меня встать ночью - трагедия, а до 2 лет спать по 4-5 часов в сутки с постоянными подскоками было так легко
Деваться точно некуда, но ведь есть же счасливые родители у которых дети спят без ночных кормлений. И таких немало. А есть еще такие счастливые личности, которые проснувшись ночью покормить-тут же засыпают вновь мгновенно, я не из таких, к сожалению Ближе к ночи у меня вообще наступает депрессивное состояние, может еще и погода сейчас так действует, утром встаешь -ночь, в 5 вечера уже тоже ночь.
А ваши детки до 9 месяцев с каким интервалом ночью ели?
__________________
Макарошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena