Горе мастера...:( и где найти хороших? - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2011, 19:04
ответ для ДжеSS , на сообщение « Проще самим составлять договор на... »
  #221
gippy
Активный участник
 
Аватар для gippy
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от ДжеSS Посмотреть сообщение
Проще самим составлять договор на каждый вид работ, где оговаривать качество, насколько это возможно конечно, и если накосячили - не платить. Почаще бывать на объекте. В работу "фирм" в нашей стране не верю, достаточно почитать, как мебель люди заказывают, никакие договора не помогают. А пока суд, да дело, умрет энное количество нервных клеток.
Мы нанимали только электрика (на ЛВ нашла), без всяких договоров и авансов, довольна им на 100%. И штукатуров, которые сначала сделали все хорошо, а когда мы наняли их повторно, сделали кое-как 50%, выпросили оплату за эти 50% и свалили. Мы то думали они вернутся доделывать, поэтому все в таком виде. Так что за недодел тоже не нужно платить.
насчет договора я согласна... но видите, мне с этим проще, у меня семья вся, включая меня, в сфере строительства работает, так что у нас на все специальности есть знакомые))
__________________


Калории - это такие маленькие пакостники, которые приходят к тебе ночью и ушивают твою одежду
gippy is offline  
Старый 08.11.2011, 14:37   #222
дельфин Катюшка
Активный участник
 
Аватар для дельфин Катюшка
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Там где Солнышко,Небо и Море
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от фил_я Посмотреть сообщение
А вот это совсем не факт, что известная строительная компания, предоставит квалифицированных работников, а уж целостность нервной системы во время ремонта - это точно утопия.
Согласна на 1000000000000000......
__________________
Очень,очень пора возвращаться к нормальной жизни, малыши ждут


вперед за Питер,вперед за Петербург!!!
дельфин Катюшка is offline  
Старый 09.11.2011, 02:23
ответ для gippy , на сообщение « хм... содержательный ответ) а это на... »
  #223
Филлипыч
Элита
 
Аватар для Филлипыч
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Академка-Гражданка-Просвещения
Сообщений: 1 655


Цитата:
Сообщение от gippy Посмотреть сообщение
хм... содержательный ответ) а это на что?)
А это все я над Gogito угараю, как его прет не по детски Не воспринимайте его близко к сердцу, это местный Паниковский
__________________


Успех в поединке - это еще не победа. Настоящий победитель - тот, кто несет в себе победу всю жизнь.

Уравнивание потенциалов-электрическое соединение проводящих частей, для достижения равенства их потенциалов. Нужно для того,чтобы между двумя железяками не было опасной разности потенциалов.
Филлипыч is offline  
Старый 09.11.2011, 02:30   #224
Maw
Элита
 
Аватар для Maw
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 736


Я думаю что Паниковский немного другой - он все таки гусекрат............ А вот Шура балаганов - как раз ближе образ.
На счет крутой фирмы - мой опыт показывает что самые качественные ремонты делает 1 человек.............. УНИВЕРСАЛ как это не смешно. Но который делает медленно но хорошо и я скажу больше у меня есть несколько таких мастеров.
ОН один берет квартиру и пока ее не сделает не берет другую,................ и на таких очередь всегда.

А вот на счет фирм - редко видел качественно сделанный комплексный ремонт - хотя опять же смотря какой уровень люкс варианты видел практически безупречные ............... а лайт проекты как правило страшно смотреть.
Maw is offline  
Старый 09.11.2011, 10:56   #225
gippy
Активный участник
 
Аватар для gippy
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от Филлипыч Посмотреть сообщение
А это все я над Gogito угараю, как его прет не по детски Не воспринимайте его близко к сердцу, это местный Паниковский
да мы с ним даже пришли к компромиссу, в итоге поняли друг друга))

Цитата:
Сообщение от Maw Посмотреть сообщение
Я думаю что Паниковский немного другой - он все таки гусекрат............ А вот Шура балаганов - как раз ближе образ.
На счет крутой фирмы - мой опыт показывает что самые качественные ремонты делает 1 человек.............. УНИВЕРСАЛ как это не смешно. Но который делает медленно но хорошо и я скажу больше у меня есть несколько таких мастеров.
ОН один берет квартиру и пока ее не сделает не берет другую,................ и на таких очередь всегда.
А вот на счет фирм - редко видел качественно сделанный комплексный ремонт - хотя опять же смотря какой уровень люкс варианты видел практически безупречные ............... а лайт проекты как правило страшно смотреть.
как мой папа говорит, что если человек умеет делать все, то он не умеет ничего) и я с ним согласна, этот человек может быть с руками и сделать все неплохо, но по высшему классу он не сделает ничего...)
__________________


Калории - это такие маленькие пакостники, которые приходят к тебе ночью и ушивают твою одежду
gippy is offline  
Старый 09.11.2011, 12:59
ответ для gippy , на сообщение « да мы с ним даже пришли к компромиссу,... »
  #226
OOFiC
Медковая
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: ЫлЫтная дЫревня
Сообщений: 25 715


НП.

В любой следующей теме пойдете в бан все хором, включая особожалуещегося на притеснения.

Модератор.
OOFiC is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena