Горе мастера...:( и где найти хороших? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2009, 23:55
ответ для Maw , на сообщение « Сроки при ремонте не главное ......к... »
  #51
МЕЛМАН
Наш человек
 
Аватар для МЕЛМАН
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: +79112557О74
Сообщений: 7 007


Цитата:
Сообщение от Maw Посмотреть сообщение
Сроки при ремонте не главное ......к сожеленью многие заказчики гоянт а шпаклевка не просыхает положенные 24 часа результат все падает ......... с обоями яя не пугаю просто говорю что видел........
Все должно идти в реальные сроки написано сохнет 48 часов пусть сохнет и не фиг ее красит через 5-6 часов.

сроки важны,когда кухню уже должны привезти,а мастера один за другим подводят и разводку труб сделать не могут...и так далее
__________________

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЭКСКУРСИЯМ-в Тарабум договорилась подать списки и каждый по фамилии заберет билет(можно перед спектаклем)-присылайте до выходных ФИО и дату праздника и фото чека на 2711@********,в Музей железнодорожного транспорта дали наряд-1 на группу-нужны ответственные.
в Приютино тоже оплачено,решаем в Контакте насчет чаепития.
Ювента -оплачиваем самостоятельно.
ПИЦЦЕРИЯ-Искровский пр.22,встречаемся за 15 мин(не забывайте чеки)
МЕЛМАН is offline  
Старый 06.02.2009, 01:21
ответ для Maw , на сообщение « Сроки при ремонте не главное ......к... »
  #52
глашуня
Частый гость
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 43


Сроки в общем то важны, но соглашусь с тем ,что качество важнее.
Попробую на своем опыте рассказать о решении проблем с ремонтом. Поиск занял недели две, перелопатила кучу страниц в интернете, поставила науши всех подруг и знакомых. Переговорила с тремя прорабами. Выбор пал на одного ,который на мой каверзный вопрос о том когда они будут штукатурить потолки(потолки будут из гипрока),просто объяснил что это делать не нужно ,т.к. гипрок. Двое же других с удовольствием согласились выровнять потолки до гипрока. Далее попросила составить смету и уже по смете пытала, для чего надо делать это или то. Пока переговорами очень довольна. С понедельника начинаем ремонт, хотя вроде все понятно, но все равно несколько боязно.
глашуня is offline  
Старый 06.02.2009, 01:31
ответ для Spotty , на сообщение « Горе мастера...:( и где найти хороших? »
  #53
Maw
Элита
 
Аватар для Maw
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 736


Да вот читаешь и слезы на глазах от умиления наворачиваются от таких заказчиков....которые стараются вникнуть туда куда им вникать не надо....... Есть тупо справочник прораба за 2008 г Там основные Снип и Гост
все написано открываешь и читаешь.............

А про матсеров все мы люди есть зорошие есть плохие тут как в жизни один раз повезло другой не очень.
А перелопатить толщу инета для чего? Что бы представить что все строители сволочи так это и так понятно и что мало кто умеет что то делать и это на 100 % верно.
В строительстве 10 % профи остальные делятяся на 2 группы которые знают ии видели как ндао и пытаются повторить и вторая Джамшуты и прочие Замечательные умельцы.
Причем показатель правельной сметы еще не очем не говорит. И вообще как правило комплекс лучше делить и проверить проще и качесвто соответствующие.
Maw is offline  
Старый 06.02.2009, 01:37
ответ для МЕЛМАН , на сообщение « сроки важны,когда кухню уже должны... »
  #54
Maw
Элита
 
Аватар для Maw
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от Мелман Посмотреть сообщение
сроки важны,когда кухню уже должны привезти,а мастера один за другим подводят и разводку труб сделать не могут...и так далее
Это не мастера а вредители ...но распазнать таких легко по инструменту (сразу видно профи
вот один пример приехали мне ставить двери (мастера ль на двоих 1 фрезер и 1 шурик я стою смотрюб ребята в ыдавно работатаете да мол ну вообщем пол года они работали как оказалось когда начали первые петли врезать я их выгнал.
А других нашел причем тупо по газете центр плюс приехали с кучей интрумента (ну по моим прикидкам тыс на 250 да попросили дороже за установку больше 2000 р зато 6 дверей за день поставили без сучка и задоринки все супер врезано даже придраться было не к чему. хотя двреи были откровенное г.
Maw is offline  
Старый 06.02.2009, 10:25
ответ для Spotty , на сообщение « Горе мастера...:( и где найти хороших? »
  #55
МАТЬ ЗВЕЗДЫ
Наш человек
 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 6 795


Автор, Вам еще актуально? У меня просто СУПЕР мастера, но сразу предупреждаю, они очень дотошные ( кучу вещей предусматривают, о которых мне и в голову не приходило задуматься) и поэтому не очень быстрые и не дешевые ( но и не очень дорогие).
МАТЬ ЗВЕЗДЫ is offline  
Старый 06.02.2009, 11:21   #56
Медвежонок Умка
Guest
 
Сообщений: n/a


Игорь 89500255094 .Сделали нам всю электрику. Аккуратно, быстро. Выслушал чего хотим , рассказал, как можно сделать. Сэкономили на материалах , используя его карту в спец. магазины.
 
Старый 06.02.2009, 13:24
ответ для Медвежонок Умка , на сообщение « Игорь 89500255094 .Сделали нам всю... »
  #57
НЕ ЗЛАЯ
Старожил
 
Аватар для НЕ ЗЛАЯ
 
Регистрация: 19.10.2004
Сообщений: 1 331


Цитата:
Сообщение от Медвежонок Умка Посмотреть сообщение
Игорь 89500255094 .Сделали нам всю электрику. Аккуратно, быстро. Выслушал чего хотим , рассказал, как можно сделать. Сэкономили на материалах , используя его карту в спец. магазины.
Т.е. Вы специально зарегестрировались на форуме, что бы прорекламировать "своих" мастеров? Браво!!!!!
НЕ ЗЛАЯ is offline  
Старый 06.02.2009, 14:48   #58
mariy
Участник
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 241


+100%
mariy is offline  
Старый 06.02.2009, 14:56
ответ для Spotty , на сообщение « Горе мастера...:( и где найти хороших? »
  #59
Колбасод с бутерброй
Наш человек
 
Аватар для Колбасод с бутерброй
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Бестужевская Замша
Сообщений: 6 706


Кому надо могу дать телефон очень толкового мастера,сегодня он нам заканчивает ремонт,мы безумно довольны.Самое главное,все четко,быстро и не очень дорого,а главное качественно.За телефоном в личку.
Колбасод с бутерброй is offline  
Старый 06.02.2009, 19:47
ответ для Spotty , на сообщение « Горе мастера...:( и где найти хороших? »
  #60
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


могу порекомендовать бригаду, которая делала нам ремонт.
70 кв.м. полная перестройка квартиры. Первый этап работ был демонтаж всех внутренних перегородок, плов и потолков. Делали абсолютно ВСЕ, от стяжки для полов, сложных потолков и новой электрики до установки дверей, светильников и газовой колонки.
По времени заняло все полгода.

Цены средние, насколько я могу судить.

Работают хорошо и качественно. Стараются, как для себя. Мелкие накладки были, но их можно было бы избежать, если бы мы не только в последний месяц через день на квартиру ездили, но и на протяжение всего ремонта более тщательно работу контролировали. А так получилось, что где-то розетки не в том месте оказались и еще что-то в этом духе, уже не помню.
Бригада полностью из русских, если это для кого-то важный критерий.
Прогулов-простоев не припомню. У них был критичный срок, завязанный на рождении нашего ребенка и они должны были обязательно все успеть доделать к этому моменту. В итоге успели.
Свободны ли они сейчас - не знаю.

Телефон бригадира могу выслать по требованию в личку.Мужик адекватный и непривычно для своей профессии скромный и вежливый.
Один момент - бригада не возьмется за мелкий ремонт (типа только потолок побелить, обои переклеить и унитаз заменить), они предпочитают именно комплексные ремонты. Не обязательно, конечно, с перепланировкой, как у нас было, но все-таки с бОльшей охотой они берутся за что-то более масштабное, а не мелкую косметику.
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena