10 лет свадьбы - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 03.05.2011, 20:50
ответ для Hasti , на сообщение « может быть вот тут... »
  #11
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Наш человек
 
Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщений: 7 083


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
может быть вот тут найдете что-нибудь полезное
О! А я не нашла )))
__________________
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ is offline  
Старый 03.05.2011, 21:02
ответ для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ , на сообщение « О! А я не нашла ))) »
  #12
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от svetule4ek Посмотреть сообщение
Hasti, спасибо за ссылку, даже не видела, хотя просматривала специально
Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
не за что
топик уплыл,видимо,за неактивность в последнее время...но помню,что я его видела
Цитата:
Сообщение от КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ Посмотреть сообщение
О! А я не нашла )))
Потому что я решила сделать этот топ в разделе, где тусуются "помесячные" невесты.
Приходите, всем будем рады!
Чернореченка is offline  
Старый 03.05.2011, 23:51   #13
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


Цитата:
Сообщение от Mама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
в ДГБ2 можно заказать церемонию на 10-летие (розовая свадьба), 25-летие (серебро) и 50-летие свадьбы. Я была на серебряной свадьбе - не то, ЧТО я представляла, но всё-таки постоянно возвращаюсь к этой идее.
Я слышала Чт золотые отмечают в загсах но думала, что розовые нельзя заказывать.
А расскажите про свадьбу на которой вы были! Что там было, как отмечали?
__________________
Летняя is offline  
Старый 04.05.2011, 10:00
ответ для Летняя , на сообщение « 10 лет свадьбы »
  #14
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Неплохо. Душевно. Я расстрогалась и даже слезу пустила. Но я сама выходила там замуж + была там ещё на 2 СВАДЬБАХ. Видимо, подсознательно ожидала чего-то подобного. На деле: входят гости, рассаживаются, входят "молодые" (НЕ под Мендельсона). Регистратор:
- Дорогие Иван Иваныч и Марьванна! Мы собрались сегодня здесь, чтобы отпраздновать знаменательную дату - 25 лет любви, взаимопонимания, уважения друг к другу... Эти годы принесли Вам и радость рождения детей, и тяготы вынужденных разлук... Казалось бы, как недавно это было: 5 декабря 198... года, ЗАГС Вологды... юные Иван Иваныч и Марьванна рука об руку идут регистрировать свой брак, чтобы... И вот мы все сегодня здесь... так давайте поздравим... в честь такого события прошу вас, молодые, расписаться (подсовывает толстую книгу, где вклеены 2 фото со свадьбы - их надо заранее привезти и подарить ДБ)... и традиционно - ПОЗДРАВИТЬ друг друга! Горько! Дорогие гости, можете поздравить наших юбиляров! Ждём вас на следующий юбилей в 2036 году (вручает напоминалочку формата А4).

Ах, да... церемония шла под музыку Леди ин ред (Крис де Бург). Гимн СПб тоже включали.
Молодым - понравилось. Потому что свадьба у них была скромная сама по себе + в захудалом загсе, чуть ли не в сельсовете.
Так что их очаровал уже только сам факт того, что они - во ДВОРЦЕ!



Что хочу сказать - в новом Царскосельском Дворце такое тоже проводят (предлагали моим юбилярам прямо в ДБ2, когда они туда приезжали записываться на церемонию, но им неудобно в Пушкин ехать, отказались)

Молодые с детьми (25 и 18 лет) поехали в ресторан, все остальные поехали по своим делам (наша семья - на экскурсию детскую, запланированную очень заранее).


Я не знаю, что может сказать регистратор на 10-летие.
На 25 лет у друзей набралось не так много событий, чтобы их упомянуть в торжественной речи, а у нас из важного и достойного упоминания - только дочь.

И ещё я думаю, что у кого свадьба была по полной программе, в СПб, во Дворце (любом) - тому эта церемония не так и интересна. Мои знакомые приехали из небольшого города, во Дворцах наших не были - им понравилось. Или бабушки наши, 50-60 лет назад выходившие замуж - им будет приятен такой антураж и поздравления (моя бабушка трижды выходила замуж, каждый раз в районном загсе без церемонии, без колец и даже без цветов, практически на бегу; на моей свадьбе во Дворце чуть шею не свернула, оглядывая интерьеры и умиляясь тому, КАК теперь женят)


Прием заявлений: (812) 273-73-96
Архив: (812) 273-91-09
Заведующая: (812) 273-36-15
Режим работы: понедельник, с 10 до 18 часов,
вторник-воскресенье, с 10 до 19 часов,
обед с 14 до 15 часов.
Часы приема заведующей Дворцом:
вторник с 10 до 14 часов,
четверг с 15 до 18 часов.
Mама Сладкой Малины is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena