Что подарить на свадьбу людям, кот. отмечают ее в Милане? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 12:13
ответ для vicky , на сообщение « Что подарить на свадьбу людям, кот.... »
  #11
Vikoolya
Частый гость
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 46


В этом случае я бы поискала других таких счастливцев, чтобы скинуться и может быть что-то стоящее преподнести в качестве подарка..
А вообще, при таком раскладе, не думаю, что их вообще подарки интересуют.
Их же из Милана еще обратно домой тащить придется!!!
Vikoolya is offline  
Старый 06.04.2012, 22:11
ответ для vicky , на сообщение « Что подарить на свадьбу людям, кот.... »
  #12
Мариэльчик
Активный участник
 
Аватар для Мариэльчик
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 446


Девочки, жаль Вас разочаровывать - но вы не правы! Дарите деньги!
Мы были на дорогой заграничной свадьбе, дарили по 100 евро с человека.
Нам об этом намекнули их родители. Сколько бы ни было благосостояние молодых - деньги им не помешают.
Мариэльчик is offline  
Старый 07.04.2012, 03:35
ответ для vicky , на сообщение « Что подарить на свадьбу людям, кот.... »
  #13
Anastasia_N
Элита
 
Аватар для Anastasia_N
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 2 891


Я категорически не согласна с предложением дарить деньги....я бы точно такого подарка не поняла ......
вообще я люблю устраивать приятные сюрпризы - привозить на свадьбу друзьям или на др небесные фонарики или сделать фотокниги (если у Вас есть какие-то их фотографии), можно заказать какую-то картину для них и, кстати, где-то на ЛВ есть девушка, которая сочиняет стихи на заказ (у меня подруга заказывала к свадьбе друзей в Америке - всем понравилось)....ну или подарите просто красивые и дорогие вещи....у меня , например, универсальные подарки - это шикарнейшая кожгалантерея Elisir с кристаллами, там есть и мужские и женские коллекции...в магазинах стоит очень дорого, но на ЛВ есть оптовая закупка ...

по поводу одежды - спросите про дресс-код, на итальянок ориентироваться не стоит, ну и в сентябре там должно быть еще градусов 17-20...


да, и, не забудьте купить билеты заранее , месяца за 2, в Санта Мария делле Грацие на Тайную вечерю да Винчи, просто так туда сложно попасть...
Anastasia_N is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena