Свадебные агенства - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2009, 18:10
ответ для Sonic , на сообщение « К сожалению на данный момент, средняя... »
  #41
Феялка
Мега-элита
 
Аватар для Феялка
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 4 203


Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
К сожалению на данный момент, средняя цена в ресторанах на банкет 3000р. -это те о ком говорю, как говорится это не предел мечтаний, это средняя цена- молодожены стоять и быстро не бежать.
Допустим, банкет в одном из ресторанов отеля Европа ,вам будет стоить еще дороже.
Дело в том, что не все кто предлагает банкет за 1000р с чел-ка- плохо накормят..."ибо день на день не приходится". В одном из заведений города,здесь много о нем говорили в основном хорошее, а мне повезло , увидеть холодную картошку фри, холодное мясо и злых официантов, без доли иронии.
=====
Ну допустим что средняя цена все-таки 2000-2500 рублей на человека, а в "Европе" вполне можно уложиться в 3000. Того, что и в дорогом заведении можно получить невкусную еду никто и не отрицал. К слову - имела честь завтракать в той самой "Европе" буквально пару недель назад - вот ей Богу, сырники у них один в один как в школьной столовой в свое время - есть невозможно! А "подаются со свежей клубникой" означает половинку(!) клубничины среднего размера. Вот вам и "Европа"
Цитата:
А я не понимаю...
Если ресторан в центре города, то мы слабо можем представить сколько стоит аренда помещения и оборудования, но понимаем что не дешево+ если в интерьеры вложены " большие" деньги и пр. пр.- все это ДЕНЬГИ.
А если это маленький ресторанчик в Купчино, то банкет вам обойдется дешевле.
\

А в Купчино не платят поварам/официантам/администраторам/за электричество/за воду/за охрану и т.п?
Что из этой 1000 на человека остаеится на продукты? Чем можно на эти деньги накормить?

Очень мало заведений, которые действительно могут предложить приличный банкет на эту сумму. Как их отфильтровать - вопрос как раз к организатору торжества. Именно поэтому я и говорю, что когда речь идет о бюджетных вариантах и экономии средств - Вам прямая дорога к профессионалам.
Феялка is offline  
Старый 23.06.2009, 19:46
ответ для LoTaM , на сообщение « Свадебные агенства »
  #42
Sonic
Наш человек
 
Аватар для Sonic
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Звездная/ Сенная .
Сообщений: 8 249


Цитата:
А в Купчино не платят поварам/официантам/администраторам/за электричество/за воду/за охрану и т.п?
Что из этой 1000 на человека остаеится на продукты? Чем можно на эти деньги накормить?
Аренда!!!
свет и оплата туда - это одинаково по всему городу...
только на Невском средняя цена за кофе 90р ..на Юге 40-50 руб
=====
Тут много и много букв, и не хочется...их писать ..т.к получится разворот на три листа...бизнесс-план придется расписать с потерями плюсами, минусами...но не хочу, открываем книгу, как открыть ресторан и читаем..
если коротко
+ банкета...
предоплата.
кол-во человек
меню.
тысяча....
не будем забывать что в эту тысячу з.п. сотрудников не входит...ибо работадатель в любом случае оплатит им этот день, как положено по договору, да же если в этот день нет никого....банкет тут не причем.
Не надо в блюдо закладывать процент на списание ибо он минимален...т.к. покупается все свежее и практически тут же подается на стол.
2.
чаще всего в тысячу не ходит....алкоголь и сок, фрукты ( есть места , где разрешают привезти , данный набор на кануне) ....в тысячу не входит обслуживание , а это чаще всего 10% от суммы.
Итого как ни крути выйдет при сложении всех сумм , будет более 1000р с человека.
себестоимость продуктов не так велика как кажется..
Салат ...из помидор и огурцов летом обойдется ресторану дешевле чем зимой...а вы видели что бы где нибудь в зависимости от сезона меняли цены?
Помидоры моцарелла...греческий...и много ...много ...еще чего...надо видеть из чего выбирать..
Все реально надо просто искать...
В городе есть не только рестораны , но и хорошие кафе, с отличной кухней и ценами...
Главное настроение...
=====================================
Не ужели выходя со свадьбы..мы говори о том, что было вкусно, или мало черной красной икры....а не о том, как было весело, хорошо, красиво уютно...какие гости...какие невеста и жених...
Надо искать...конечно, я согласна, что распорядитель нужен, все нужно в разумных пределах.
Sonic is offline  
Старый 24.06.2009, 23:29
ответ для LoTaM , на сообщение « Свадебные агенства »
  #43
Людям милая
Активный участник
 
Аватар для Людям милая
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от LoTaM Посмотреть сообщение
Девочки, кто нибудь рассматривал вариант организации свадьбы через агенства или может кто был на такой свадьбе?
по порядку:
1. В какое агенство обращались и ваше впечатления о нем?
2. Насколько это дорого? В агенствах утверждают что поскольку у них есть скидки, то в результате выходит на те же деньги, если делать самостоятельно.

П.С. Если уже обсуждалось-поделитесь ссылочкой пожалуйста
Что-то все обсуждают-обсуждают, но не по теме...

1.Мы обращались в агенство (название наверное только в личку можно, а то забанят еще за рекламу или нет?) Впечатление ОЧЕНЬ хорошее!!! две милые девушки нам предложили и организовали все, как мы хотели. Внимательно относились к нашим пожеланиям, устраивали нам встречи с фотографами,видеооператорами,артистами, чтобы мы видели их заранее, а а не кото в мешке на свадьбу получили. Причем сначала мы выбирали их по их портфолио,видео и т.п. материалам, а встречались уже, чтобы окончаетльно определиться и заключить договор. Т.е. времени потрачено минимум, а про нервы и говорить не стоит - было одно удовольствие!!!
Все детали и мелочи были учтены, если ибыли осечки, то мы их не заметили.

2. Агенство взяло с нас 10% от бюджета свадьбы, при этом все услуги были без всяких накруток (сами проверяли - кому нужно, расскажу в личку как )

Вобщем, мое мнение, чтобы накануне свадьбы и во время нее не переживать о том, а готово ли все и все ли во время приедут - лучше обратиться за помощью!
__________________

Людям милая is offline  
Старый 30.06.2009, 00:30
ответ для LoTaM , на сообщение « Свадебные агенства »
  #44
Настроение
Активный участник
 
Аватар для Настроение
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 350


Мы тоже в агентство обращались - не пожалели! сэкономили кучу времени, сил и нервов!
По деньгам тоже, считаю ничего не переплатили - просто заплатили людям за работу. За хорошую работу! ребята добросовестно отработали. Сейчас такое редкость, всем лишь бы поживиться.
Настроение is offline  
Старый 30.06.2009, 07:45
ответ для LoTaM , на сообщение « Свадебные агенства »
  #45
Sonic
Наш человек
 
Аватар для Sonic
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Звездная/ Сенная .
Сообщений: 8 249


Цитата:
(название наверное только в личку можно, а то забанят еще за рекламу или нет?)
Да никто не банит за ссылки...
свадебные ссылки - не повод что бы банить на ЛВ.
Sonic is offline  
Старый 30.06.2009, 11:40
ответ для Sonic , на сообщение « Да никто не банит за ссылки...... »
  #46
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Свадьбу мы организовывали сами, сами придумывали сценарий. А дальше нам помогла агенство - их помощь заключалась в том, чтобы помочь найти нам оператора, карету, кораблик (с выполнением наших требований) и т.д. Это небольшое агенство и у них есть контакты разных людей, они нам эти контакты и дали. Я понимаю, что то, о чем я говорю это немножко другое, но все-таки помощь агенства. А вышли мы на них через ведущего.
Keppik is offline  
Старый 01.07.2009, 00:01   #47
Настроение
Активный участник
 
Аватар для Настроение
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от Настроение Посмотреть сообщение
Мы тоже в агентство обращались - не пожалели! сэкономили кучу времени, сил и нервов!
По деньгам тоже, считаю ничего не переплатили - просто заплатили людям за работу. За хорошую работу! ребята добросовестно отработали. Сейчас такое редкость, всем лишь бы поживиться.
тогда ищите здесь - http://www.eiforia.com1111
там вроде и контакты есть все, но если есть вопросы -спрашивайте, чем смогу -помогу!
Настроение is offline  
Старый 12.08.2009, 17:28
ответ для LoTaM , на сообщение « Свадебные агенства »
  #48
LoTaM
Ветеран
 
Аватар для LoTaM
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 916


вчера договорились о встрече с агенством "апельсин" www.apelcin.spb.ru. Встречу они назначили в кафе на сенной..меня это как-то смутило. Это нормальная практика, кто-нибудь знает?
LoTaM is offline  
Старый 12.08.2009, 18:08
ответ для LoTaM , на сообщение « Свадебные агенства »
  #49
LoTaM
Ветеран
 
Аватар для LoTaM
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 916


Вот еще какие вопросы назрели. Сегодня первая встреча. На агенстве остановились поскольку своих идей минимум и времени не так много на их реализацию.Я представляю первый вопрос "Какой вы хотите видеть свою свадьбу?" А мы уже всю голову сломали, ну не знаем какую..А полазив по форумам выходит,что люди уже приходят со своими идеями, а агенство их реализует. Эх я в ступоре. Мужчина мой вообще настроен мол это их работа пусть придумывают. Девоньки с чего начинать? Мы даже дату свадьбы выбрать не можем
LoTaM is offline  
Старый 12.08.2009, 18:13
ответ для LoTaM , на сообщение « Свадебные агенства »
  #50
LoTaM
Ветеран
 
Аватар для LoTaM
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 916


Еще в оппозицию оставили заявку вчера. На самом деле думала, что сегодня перезвонят-но пока молчок. Никто не знает они выбирают с кем хотят работать или нет..или на обработку заявки много времени уходит?
LoTaM is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena