Гравировка обручальных колец - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 23:50
ответ для Кора Хюбш , на сообщение « Гравировка обручальных колец »
  #41
оля-л
Активный участник
 
Аватар для оля-л
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: СПб пр. Большевиков
Сообщений: 587


послушаю
оля-л is offline  
Старый 20.01.2012, 19:53
ответ для Кора Хюбш , на сообщение « Гравировка обручальных колец »
  #42
Nastenok_lynx
Участник
 
Аватар для Nastenok_lynx
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 267


У нас надпись короткая, поместилась на 1/2 ободка внутри кольца )))
Nastenok_lynx is offline  
Старый 21.01.2012, 00:37
ответ для Кора Хюбш , на сообщение « Гравировка обручальных колец »
  #43
Hinatka
Активный участник
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Красное Село
Сообщений: 521


Девы сделали нам гравировку сегодня и я чето расстроилась. Ее не видно вообще если смотреть под определенным углом только-сказаи что золото нельзя глубоко гравировать чтобы четко было(( вот и думаю правда и у всех так или нам лапшу навешаи а деньги содрали?((
Hinatka is offline  
Старый 23.01.2012, 00:48   #44
Nastenok_lynx
Участник
 
Аватар для Nastenok_lynx
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Hinatka Посмотреть сообщение
Девы сделали нам гравировку сегодня и я чето расстроилась. Ее не видно вообще если смотреть под определенным углом только-сказаи что золото нельзя глубоко гравировать чтобы четко было(( вот и думаю правда и у всех так или нам лапшу навешаи а деньги содрали?((
Наша гравировочка видан невооруженным глазом, все видно четко, буквы почти черные, на фотке, правда, так себе видно, но все равно покажу для наглядности )))
Изображения
Тип файла: jpg ring1.jpg (39.8 Кб, 136 просмотров)
__________________
Маловато королевство, разгуляться негде
Nastenok_lynx is offline  
Старый 23.01.2012, 13:57   #45
Hinatka
Активный участник
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Красное Село
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от Nastenok_lynx Посмотреть сообщение
Наша гравировочка видан невооруженным глазом, все видно четко, буквы почти черные, на фотке, правда, так себе видно, но все равно покажу для наглядности )))
вот и я оижадал такого а получилось что вообще ни видать ничегода еще и 1200 содрали(((
__________________
Hinatka is offline  
Старый 23.01.2012, 20:37   #46
Nastenok_lynx
Участник
 
Аватар для Nastenok_lynx
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Hinatka Посмотреть сообщение
вот и я оижадал такого а получилось что вообще ни видать ничегода еще и 1200 содрали(((
Я просто плохо представляю, как по-другому может быть У нас вообще удовольствие бесплатным получилось - гравировка шла в подарок от салона...
__________________
Маловато королевство, разгуляться негде
Nastenok_lynx is offline  
Старый 26.01.2012, 16:18
ответ для Кора Хюбш , на сообщение « Гравировка обручальных колец »
  #47
nastik-83
Частый гость
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 89


Хочу рассказать мою историю про гравировки на кольцах. У нас с мужем на кольцах написано имя и дата свадьбы (соответственно на моём кольце его, на его моё имя)Когда была свадьба, муж был не много плотнее чем сейчас, похудев у него начало спадать кольцо, плюс ко всему на работе оно начало гнуться, получалось когда он его снимал оно было овальным, но это предистория. И вот летом мы поехали отдыхать в Карелию ,на родину мужа в деревню. До пляжа идти не так уж и далеко, но нужно преодолеть лесную тропинку, пройдя её , попадаешь на песчанный пляж Ладожского озера(просто сказка). Придя на пляж, муж решил снять кольцо, чтоб не потерять в воде, я не длго думая положила его в детскую коляску,в стаканчик для напитков, но не учла что там отверстия. Вдоволь на купавшись мы двинулись к дому, пройдя уже пол пути муж вспомнил про кольцо, я глянула в стаканчик, естественно его уже там не было. Муж побежал в лес , прошёл всю тропинку вдоль и поперёк ни чего не нашёл, мы решили что потеряли кольцо ещё на пляже, там очень мелкий песочек, если колечко упало, то сразу же засыпалось и его уже не отыскать, а даже если кто и найдёт конечно не вернут, да и кому и куда?! С одной стороны мы очень расстроились, всё таки ОБРУЧАЛЬНОЕ кольцо имеет большую ценность, но с другой муж уже сразу навострился купить себе новое колечко- по толще , по размеру и чтоб не гнулось. Приехали мы домой, через недели 2 звонит нам сестра мужа , она тоже ездила отдыхать в деревню. И рассказывает историю. У неё в деревенской гостиннице работает подруга администратором. И вот однажды приходит к ней девушка, которая приехала туда отдыхать и остановилась именнов этой гостиннице.Приносит кольцо, говорит нашла в лесу, вдруг кто обратится, подруга сложив имя и дату, предположила, что это наше, позвонила сразу сесре мужа и спросила не терял ли он кольцо . Короче говоря вернулось нам наше колечко благодаря гравировке, после этого мы сразу уменьшили на размер и теперь оно держится крепко и ни куда не упадёт. Всё таки кольцо одетое в день свадьбы и при свидетелях, имеет магическую силу)))))))))))
Мы делали гравировку в Пассаже и не дорого и очень хорошо видно
nastik-83 is offline  
Старый 26.01.2012, 16:30   #48
nastik-83
Частый гость
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 89


Мы делали в Пассаже , там не дорого, если мне память не изменяет 1 символ-8 рублей, но это было в 2008г.
__________________
nastik-83 is offline  
Старый 30.01.2012, 23:47
ответ для nastik-83 , на сообщение « Мы делали в Пассаже , там не дорого,... »
  #49
Кора Хюбш
Ветеран
 
Аватар для Кора Хюбш
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Старо-Невский
Сообщений: 711


Мы делали вроде по 30 руб. за букву
Получилось 660 рэ - оба!
2-ая Советская ул.
И видно надпись хорошо!
__________________
Была Анэли
Просто Юля, конечно на ты

Кора Хюбш is offline  
Старый 31.01.2012, 22:57
ответ для Кора Хюбш , на сообщение « Гравировка обручальных колец »
  #50
Nastenok_lynx
Участник
 
Аватар для Nastenok_lynx
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 267


Еще в Гостинки гравер есть, несколько раз заказывала у него гравировку на ручки и шампанское. Оч. красиво делает! Но на кольцах все-таки лучше лазерную делать, как в центре на Гагарина, а не ручную )))
Nastenok_lynx is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena