Девчонки, расскажите пожалуйста, кто-нибудь покупал свадебное платье в Беларусии? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 20:07   #1
Ойка
Частый гость
 
Аватар для Ойка
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 84
Девчонки, расскажите пожалуйста, кто-нибудь покупал свадебное платье в Беларусии?



Поделитесь опытом!
Ойка is offline  
Старый 19.01.2012, 14:16
ответ для Ойка , на сообщение « Девчонки, расскажите пожалуйста,... »
  #2
jakseniya
Участник
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 134


Я могу рассказать как я узнавала про это дело. Меня интересовало платье марки Папиллио,которое шьют в Бресте. Узнала,что в нескольких городах Белорусии его тоже продают и в Минске. Просто у меня в Минске родственники живут и если,что то можно было к ним приехать. Я считаю,что нужно действительно влюбиться в свое платье,решиться,ну чтобы заморачиваться с Белорусией. Это был мой случай,мне нужно было платье с отстегивающимся шлейфом. У нас , в Питере оно стоило 35-37 т.р. Я его нашла в салоне на Невском,где и примерила,поняла какой мне размер. Но но было уже мереноое-перемеренное и я не стала его брать за 35 т.р.
Зная какой мне нужен размер,я стала обзванивать все салоны в Белорусии,адреса были на сайте. Везде цены отличались. В итоге в тот мемент в Бресте его не отшивали,т.к. не пришла машина с Италии с кружевом. И я нашла в Великих луках в идеальном состоянии за 26 т.р. Там и купила. Но если,что то поехала бы и в Беларусь )))
jakseniya is offline  
Старый 19.01.2012, 16:12
ответ для Ойка , на сообщение « Девчонки, расскажите пожалуйста,... »
  #3
beaglerule
Участник
 
Аватар для beaglerule
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 113


Ойка, сама интересуюсь этим вопросом... Влюблена (заочно) в платья Папиллио. Уже перечитала кучу информации. Вот тут есть топик про покупку платья Папиллио в Беларусии http://forum.littleone.ru/showthread...papilio&page=2
Я сама собираюсь так же поступить как jakseniya. Померить платье в Питере, в салоне, а потом обзванивать либо Беларусь, либо Псков, Великие луки, т.к. там дешевле...
beaglerule is offline  
Старый 19.01.2012, 17:20
ответ для Ойка , на сообщение « Девчонки, расскажите пожалуйста,... »
  #4
jakseniya
Участник
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 134


да,да, девочки,самое главное найти его тут ,померить и знать какой размер нужен,ну чтобы не ездить 2 раза туда и не тратиться на билеты. Мне в Минске предлагали сшить ,но тогда нужно было сначала приехать,потом уже опять приехать и забирать. А вообще дешевле получается. У меня подружка покупала в Минске платье марки Florance или как то так. Еще дешевле вышло
jakseniya is offline  
Старый 19.01.2012, 17:38
ответ для Ойка , на сообщение « Девчонки, расскажите пожалуйста,... »
  #5
Lena2342
Частый гость
 
Аватар для Lena2342
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 55


Я покупала в Минске платье Florance, вышло мне это на наши деньги около 15 000 (платье, фата, кринолин, подъюбник), мерила в Празднике, то же самое около 42 000, билеты нам обошлись около 4000. Выезд приурочили к майским праздника, отлично съездили! Еще ящик грузинского вина от туда привезли!
Lena2342 is offline  
Старый 19.01.2012, 20:58
ответ для Ойка , на сообщение « Девчонки, расскажите пожалуйста,... »
  #6
beaglerule
Участник
 
Аватар для beaglerule
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 113


jakseniya, Lena2342, девочки, а скажите какие модели купили в итоге? почти все модели папиллио изучила и флоранс тоже нравится некоторые модельки
beaglerule is offline  
Старый 20.01.2012, 09:47
ответ для Ойка , на сообщение « Девчонки, расскажите пожалуйста,... »
  #7
jakseniya
Участник
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 134


Я только на Папалио была нацелена,шьют отменно и сидит хорошо. У меня свадьба была на пляже,поэтому я искала короткое с отстегивающимся шлейфом - Эдельвейс,модель года 2009 наверно.
Папиллио в любом случае дороже Флоранс,но флоранс я в живую не видела.
jakseniya is offline  
Старый 20.01.2012, 15:15
ответ для Ойка , на сообщение « Девчонки, расскажите пожалуйста,... »
  #8
Lena2342
Частый гость
 
Аватар для Lena2342
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 55


У меня вот это http://www.wedding-spb.ru/wedding_co...tml?itemid=555 оно трансформер, очень удобно, и эффектно получилось!
Lena2342 is offline  
Старый 20.01.2012, 16:58
ответ для Ойка , на сообщение « Девчонки, расскажите пожалуйста,... »
  #9
beaglerule
Участник
 
Аватар для beaglerule
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 113


Lena2342 !!! Это именно то , которое из флоранс мне понравилось! Ого какая разница в цене с Белоруссией!

Пожалуйста, пожалуйста! Если не трудно скинте мне в личку хотя бы одно фото в живую! и отзыв... в интернете вообще ничего не могу найти
beaglerule is offline  
Старый 20.01.2012, 19:21
ответ для beaglerule , на сообщение « Lena2342 !!! Это именно то , которое из... »
  #10
dell007
Частый гость
 
Аватар для dell007
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от beaglerule Посмотреть сообщение
Lena2342 !!! Это именно то , которое из флоранс мне понравилось! Ого какая разница в цене с Белоруссией!

Пожалуйста, пожалуйста! Если не трудно скинте мне в личку хотя бы одно фото в живую! и отзыв... в интернете вообще ничего не могу найти
А можно мне в личку тоже!) Буду благодарна, спасибо!
dell007 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena