Девчонки, расскажите пожалуйста, кто-нибудь покупал свадебное платье в Беларусии? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 17:17
ответ для Ойка , на сообщение « Девчонки, расскажите пожалуйста,... »
  #21
Vesta84
Активный участник
 
Аватар для Vesta84
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 467


Девочки, подскажите, пожалуйста, в каких салонах Минска или Белоруссии продаются платья фирмы Флоренс? Очень приглянулась одна модель, никак не могу ее найти.. :-( :-(
обзвонила все ближайшие салоны,что представлены на сайте, нигде нет..
до самого Минска не могу дозвониться, никто не берет трубку. А ехать туда, полагаясь, на авось, не очень хочется..
Может, кто-то знает, где у нас еще есть эти платья, кроме Праздника? Не обязательно в Питере.. Рассматриваю любые города в районе 1000 км. :-)
Vesta84 is offline  
Старый 03.04.2012, 17:25
ответ для Vesta84 , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, в... »
  #22
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Vesta84 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, в каких салонах Минска или Белоруссии продаются платья фирмы Флоренс? Очень приглянулась одна модель, никак не могу ее найти.. :-( :-(
обзвонила все ближайшие салоны,что представлены на сайте, нигде нет..
до самого Минска не могу дозвониться, никто не берет трубку. А ехать туда, полагаясь, на авось, не очень хочется..
Может, кто-то знает, где у нас еще есть эти платья, кроме Праздника? Не обязательно в Питере.. Рассматриваю любые города в районе 1000 км. :-)
http://forum.littleone.ru/showpost.p...4&postcount=54
вот девушка только отписалась,спросите,вдруг поможет
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 03.04.2012, 17:48
ответ для Vesta84 , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, в... »
  #23
Cathrine1
Гость
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Vesta84 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, в каких салонах Минска или Белоруссии продаются платья фирмы Флоренс? Очень приглянулась одна модель, никак не могу ее найти.. :-( :-(
обзвонила все ближайшие салоны,что представлены на сайте, нигде нет..
до самого Минска не могу дозвониться, никто не берет трубку. А ехать туда, полагаясь, на авось, не очень хочется..
Может, кто-то знает, где у нас еще есть эти платья, кроме Праздника? Не обязательно в Питере.. Рассматриваю любые города в районе 1000 км. :-)
Я покупала в Минске в салоне "Романс".
Вообще у них платьев в наличии почти нет,можно померить ,выбрать и в течении месяца Вам сошьют платье.На мое счастье,платье за которым я ехала,оказалось в наличии!
Если Вы точно знаете модель и размер,возможно по телефону можно его заказать.а ехать уже что бы забрать.
В моем случае экономия получилась приличной, за 20 500 я купила платье,мне его подшили и отпарили,купила подъюбник, кольца,фату и украшения.В Питере за это отдала бы около 40 000!
Так же в Минске гораздо дешевле можно найти и другие аксессуары для свадьбы,мы оттуда привезли бокалы,свечи и подвязку за копейки.
Кстати,я на майские возможно поеду опять в Минск,т.ч. могу что-нить привезти.
Cathrine1 is offline  
Старый 03.04.2012, 20:17   #24
Vesta84
Активный участник
 
Аватар для Vesta84
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 467


Цитата:
Сообщение от Cathrine1 Посмотреть сообщение
Я покупала в Минске в салоне "Романс".
Вообще у них платьев в наличии почти нет,можно померить ,выбрать и в течении месяца Вам сошьют платье.На мое счастье,платье за которым я ехала,оказалось в наличии!
Если Вы точно знаете модель и размер,возможно по телефону можно его заказать.а ехать уже что бы забрать.
В моем случае экономия получилась приличной, за 20 500 я купила платье,мне его подшили и отпарили,купила подъюбник, кольца,фату и украшения.В Питере за это отдала бы около 40 000!
Так же в Минске гораздо дешевле можно найти и другие аксессуары для свадьбы,мы оттуда привезли бокалы,свечи и подвязку за копейки.
Кстати,я на майские возможно поеду опять в Минск,т.ч. могу что-нить привезти.
так в том-то всё и дело, что я не знаю точно, какую модель хочу... Вернее, та, что мне понравилась в интернете (модель Клэр), отсутствует во всех салонах. Пока вместо нее присмотрела другую модель (Аурику), но всё-таки хочу узнать, как на меня сядет Клэр.. Уж очень она мне запала в душу :-)
так что я всё равно вынуждена сначала мерять платья..
Подскажите, а подгонку платья они прямо при вас осуществляли? И в стоимость 20500 уже входили подъюбник с кольцами, или вы всё-таки за них отдельно платили?
И еще, вы предварительно записывались на приемку или там живая очередь? Как там с количеством народа?
__________________
Vesta84 is offline  
Старый 03.04.2012, 21:28
ответ для Vesta84 , на сообщение « так в том-то всё и дело, что я не знаю... »
  #25
Cathrine1
Гость
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Vesta84 Посмотреть сообщение
так в том-то всё и дело, что я не знаю точно, какую модель хочу... Вернее, та, что мне понравилась в интернете (модель Клэр), отсутствует во всех салонах. Пока вместо нее присмотрела другую модель (Аурику), но всё-таки хочу узнать, как на меня сядет Клэр.. Уж очень она мне запала в душу :-)
так что я всё равно вынуждена сначала мерять платья..
Подскажите, а подгонку платья они прямо при вас осуществляли? И в стоимость 20500 уже входили подъюбник с кольцами, или вы всё-таки за них отдельно платили?
И еще, вы предварительно записывались на приемку или там живая очередь? Как там с количеством народа?
Салон очень маленький,поэтому лучше записаться,по телефону так же сориентируют по наличию, срокам и стоимости.Я была в Минске 2 дня,поэтому мне на следующий день подшитое платье отдали.Само платье стоило 17 500,остальная сумма-это аксессуары.
Cathrine1 is offline  
Старый 03.04.2012, 21:48
ответ для Cathrine1 , на сообщение « Салон очень маленький,поэтому лучше... »
  #26
Vesta84
Активный участник
 
Аватар для Vesta84
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 467


Цитата:
Сообщение от Cathrine1 Посмотреть сообщение
Салон очень маленький,поэтому лучше записаться,по телефону так же сориентируют по наличию, срокам и стоимости.Я была в Минске 2 дня,поэтому мне на следующий день подшитое платье отдали.Само платье стоило 17 500,остальная сумма-это аксессуары.
Прямо задаром отдали
Здорово!
Надеюсь,мне тоже повезет
__________________
Vesta84 is offline  
Старый 03.04.2012, 22:09
ответ для Vesta84 , на сообщение « Прямо задаром отдали :support:... »
  #27
Cathrine1
Гость
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Vesta84 Посмотреть сообщение
Прямо задаром отдали
Здорово!
Надеюсь,мне тоже повезет
Платья там все шикарные,я штук десять перемерила,одно лучше другого,в живую еще лучше,чем на картинках!
Думаю,там точно найдете что-нибудь для себя!
Cathrine1 is offline  
Старый 03.04.2012, 22:14   #28
Vesta84
Активный участник
 
Аватар для Vesta84
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 467


Цитата:
Сообщение от Cathrine1 Посмотреть сообщение
Платья там все шикарные,я штук десять перемерила,одно лучше другого,в живую еще лучше,чем на картинках!
Думаю,там точно найдете что-нибудь для себя!
Ага!
Я эту фирму еще 4 года назад увидела и влюбилась
И поняла, что платье хочу только от них.
__________________
Vesta84 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena