Не люблю... - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 29.01.2012, 16:43
ответ для La Agrado , на сообщение « Ох что-то я не правильно написала!!!... »
  #61
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Цитата:
Сообщение от La Agrado Посмотреть сообщение
Муж сейчас сказал честно, что дров я наломала много, и психотерапевты, форум мне не помогут. Очень прошу его дать мне возможность выходить хоть раз в неделю на консультацию. Бог даст разрешит.
Автор, простите, если скажу что-то не так, но нельзя мужу всю ответственность перекладывать только на Вас одну, это Ваш муж, мужчина и если он принял ребенка в семью, то это и его решение, даже если он поддался на Ваши слезы и уговоры. Вы во всем обвиняете только себя, нельзя так. Где-то здесь, в "Приемных детях" кто-то очень мудрый написал, что если не можешь полюбить ребенка, то просто воспитай его. И еще мне очень нравится девиз многих здешних мамочек :"Делай как должно и будь, что будет!". У меня с моей девочкой тоже ой какие непростые отношения и нет рядом ни Род. Моста, ни психологов. Но есть ЛВ и наш замечательные раздел с самыми понимающими людьми, которые помогут, подставив свое плечо в трудную минуту, не осудят, поймут и не оттолкнут. И раз Вы сделали пусть маленький шажок к решению своей проблемы, пишите, не пропадайте. Здесь Вы всегда найдете поддержку и понимание!
Баффи is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 16:49
ответ для La Agrado , на сообщение « Спасибо. »
  #62
annick
Активный участник
 
Аватар для annick
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: ЛО
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от La Agrado Посмотреть сообщение
Спасибо.
annick is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 17:05
ответ для La Agrado , на сообщение « Не люблю... »
  #63
lenulka
Мега-элита
 
Аватар для lenulka
 
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 3 672


Чего вы боитесь у психолога???? Это специально обученный человек(тем более мы вас отправляем к тематическим и проверенным), который не дает оценок. хуже всего те чувства, которые вас сьедают ежедневно. Вы желаете себе смерти, вы ее получите. Одумайтесь. Можно с этим работать. Только любовь делает мир лучше. Даже не о ребенке уже, а о себе подумайте. Крепко держу кулаки за ваши изменения.
__________________
Я- человек с неограниченными возможностями.

НЕ курите возле НЕкурящих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лена и сладкие девочки 2004 и 2008 г.р.
lenulka is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 17:42
ответ для lenulka , на сообщение « Чего вы боитесь у психолога???? Это... »
  #64
kris*
Участник
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от lenulka Посмотреть сообщение
хуже всего те чувства, которые вас сьедают ежедневно. Вы желаете себе смерти, вы ее получите. Одумайтесь. Можно с этим работать.
и смените аватар на более позитивный
kris* is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 18:07
ответ для La Agrado , на сообщение « Не люблю... »
  #65
Allinka
Элита
 
Аватар для Allinka
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2 370


Хотите вместе погуляем,все же на Ваське живем,может после того,как моих увидите,Ваш покажется очень даже и ничего ?
Allinka is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 18:24   #66
La Agrado
Участник
 
Аватар для La Agrado
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Allinka Посмотреть сообщение
Хотите вместе погуляем,все же на Ваське живем,может после того,как моих увидите,Ваш покажется очень даже и ничего ?
Спасибо.
__________________
«Прощайте ваших врагов — это лучший способ действовать им на нервы.» Оскар Уайльд
La Agrado is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 18:26
ответ для kris* , на сообщение « и смените аватар на более позитивный... »
  #67
La Agrado
Участник
 
Аватар для La Agrado
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от kris* Посмотреть сообщение
и смените аватар на более позитивный
Пока мне нравится...может скоро и сменю
__________________
«Прощайте ваших врагов — это лучший способ действовать им на нервы.» Оскар Уайльд
La Agrado is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 18:28
ответ для La Agrado , на сообщение « Спасибо. »
  #68
Allinka
Элита
 
Аватар для Allinka
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2 370


Цитата:
Сообщение от La Agrado Посмотреть сообщение
Спасибо.
Спасибо да,или спасибо нет?Вот чесслово,гляньте на мой дурдом в миниатюре,мои друзья долго даже в гостях не выдерживают,если бы не мой здоровый (выработанный титаническим усилием) пофигизм,я бы,наверное,тоже была бы на гране срыва,а так,живу и наслаждаюсь
Они у меня все такие сложные,даже не знаю,кто круче,в данной номинации
Allinka is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 21:15
ответ для La Agrado , на сообщение « Не люблю... »
  #69
мамуленция
Частый гость
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 95


La Agrado!
Попробую по пунктам .
1.Ну почему в нашей стране не любят обращаться к психологам?Это такой же врач как все остальные.По моему гинеколог гораздо хуже.)) Я лично обращалась к психологу в гораздо менее трагичной ситуации- когда работала с начальником-алкоголиком,а уйти не могла,так как кормила всю семью.В результате прописали афабазол (к нему кстати нет привыкания),витамины,а главное я на ситуацию стала смотреть совсем иначе.И психологов с тех пор совсем не боюсь.
Мне кажется Вам просто надо выговориться,а Вы не привыкли,чего стесняетесь.Пересильте себя ,поговорите с кем-нибудь
и будет легче.
2.Почему ребенка надо полюбить именно за полгода? У каждого свой срок.Кому-то и полгода не надо,а кому-то и нескольких лет мало.Все индивидуально.У меня ушло несколько лет.Любовь накапливалась по капле,постепенно накопилась.))
Но я вообще долго к людям привыкаю.Возможно Вы тоже.Бить конечно никого не надо.Но Вы это и сами понимаете.
Чтобы не срываться нужно принимать успокоительные.В этом тоже ничего стыдного нет.
3.Я тоже живу на Ваське.И вечером мне вполне можно позвонить.Или я Вам.Можете написать в личку телефон.
4.Держитесь.Пока ничего непоправимого не произошло.Быстрее примите меры,чтобы изменить ситуацию.
мамуленция is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 21:54
ответ для La Agrado , на сообщение « Не люблю... »
  #70
volksa
Ветеран
 
Аватар для volksa
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: С-Пб пр.Славы
Сообщений: 873


Ну, вон скока у вас "наших" соседей! Эх,...до нас, до Купчино и не доедите!...по-дороге прехватят!
Держите хвост пистолетом!... и афабазол Вам в ...руки!
volksa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena