Изысканная европейская свадьба - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 21:49   #41
yuliafox
Частый гость
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 23


Я считаю, что использование чужих фото в своих темах должно быть обозначено. Авторов вы не указываете, а это как минимум неприлично. Ведь вы же фотограф. И если кто-то воспользуется вашими фото без вашего ведома - вряд ли вам понравится.
yuliafox is offline  
Старый 22.03.2012, 21:59   #42
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от yuliafox Посмотреть сообщение
Я считаю, что использование чужих фото в своих темах должно быть обозначено. Авторов вы не указываете, а это как минимум неприлично. Ведь вы же фотограф. И если кто-то воспользуется вашими фото без вашего ведома - вряд ли вам понравится.
Здесь в каждой теме публикуются фотографии свадебных платьев, букетов и проч, взятых из открытых источников. Авторство я должна указывать, если это коммерческая публикация в СМИ или в печатной прессе. Будьте добры, пройдитесь по все здешним темам (особенно касаемые свадебных платьев) и попросите под каждым фото указать автора. Только я Вас что - то в тех темах не наблюдаю.
Фото эти взяты из открытых источников: жж, вконтакте и проч. и указаний авторства на них нет.
В теме "Цветная свадьба" указан автор жж,у которого взяты эти фотографии. Можете обращаться к ней с этими вопросами.
__________________
Главный Закон «Высшая цель фотографии»
Высшая цель фотографии — изображать Мир лучше и помогать Миру стать еще лучше.
Photo_Bella is offline  
Старый 22.03.2012, 22:31
ответ для Photo_Bella , на сообщение « Изысканная европейская свадьба »
  #43
Sativa
Частый гость
 
Аватар для Sativa
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 51


Мы с женихом планируем что-то похожее...выездная регистрация во дворце,фуршет для гостей,европейская церемония (а все потому что мест в хороших загсах уже нет)))), затем банкет во внутреннем дворике, зелень, европейская рассадка (круглые столы), может сделаем еще пирамиду из бокалов для шампанского) посмотрим что из этого получится...)
спасибо за тему и фото,вдохновляют)
Sativa is offline  
Старый 22.03.2012, 22:51
ответ для Sativa , на сообщение « Мы с женихом планируем что-то... »
  #44
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от Sativa Посмотреть сообщение
Мы с женихом планируем что-то похожее...выездная регистрация во дворце,фуршет для гостей,европейская церемония (а все потому что мест в хороших загсах уже нет)))), затем банкет во внутреннем дворике, зелень, европейская рассадка (круглые столы), может сделаем еще пирамиду из бокалов для шампанского) посмотрим что из этого получится...)
спасибо за тему и фото,вдохновляют)

Выкладывайте свои идеи, делитесь, не держите в секрете) Какое платье, какая прическа, какое оформление, какие пригласительные?
__________________
Главный Закон «Высшая цель фотографии»
Высшая цель фотографии — изображать Мир лучше и помогать Миру стать еще лучше.
Photo_Bella is offline  
Старый 22.03.2012, 23:17
ответ для Photo_Bella , на сообщение « Изысканная европейская свадьба »
  #45
elena87
Участник
 
Аватар для elena87
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: пр. Стачек
Сообщений: 108


А мне тема очень понравилась!!! На красивое всегда смотреть приятно. Не понимаю некоторые высказывания. Не думаю, что мы со своей ментальностью понимаем, что им не весело. Думаю, многих европейцев ужаснуло бы то, что происходит на некоторых русских свадьбах.
Не стоит делать выводы о том, чего не знаем или исходя только из пары свадеб, на которых вы были.

Photo_Bella, спасибо, посмотрела с удовольствием, по-больше бы таких тем ))))
elena87 is offline  
Старый 23.03.2012, 00:16
ответ для Photo_Bella , на сообщение « Изысканная европейская свадьба »
  #46
orhy
Активный участник
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 403


Мне кажется что это уже стало банальностью... реже даже голуби попадается. не надо делать свадьбу как у кого то - надо делать под себя. это и будет оригинально
orhy is offline  
Старый 23.03.2012, 01:39
ответ для Photo_Bella , на сообщение « Изысканная европейская свадьба »
  #47
Poncheg
Гость
 
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 5


не согласна с автором по первым 3-м постам)

классическая европейская свадьба чаще всего таки проходит в помещении)

фото всяких мелких деталей, типа баночек-скляночек - скорее больше исключение.

вообще, примеры можно посмотреть в реальных свадебных блогах

http://www.preownedweddingdresses.com/app/webroot/blog/ - например

либо в блогах фотографа. вот мой фотограф (стоит, кстати, дешевле наших типа крутых фотографов, которых один мой знакомый называет заготовками для градирни)

http://okamorikawa.com/blog/
Poncheg is offline  
Старый 23.03.2012, 01:40
ответ для Photo_Bella , на сообщение « Изысканная европейская свадьба »
  #48
Poncheg
Гость
 
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 5


ЗЫ. спасибо за отличную тему!
Poncheg is offline  
Старый 23.03.2012, 10:09
ответ для elena87 , на сообщение « А мне тема очень понравилась!!! На... »
  #49
Ксю_ша
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от elena87 Посмотреть сообщение
А мне тема очень понравилась!!! На красивое всегда смотреть приятно. Не понимаю некоторые высказывания. Не думаю, что мы со своей ментальностью понимаем, что им не весело. Думаю, многих европейцев ужаснуло бы то, что происходит на некоторых русских свадьбах.
Не стоит делать выводы о том, чего не знаем или исходя только из пары свадеб, на которых вы были.

Photo_Bella, спасибо, посмотрела с удовольствием, по-больше бы таких тем ))))
Про менталитет писала я..и как раз имела ввиду тоже,что и вы...))что многие европейцы не поймут абсолютно некоторые наши свадьбы,так же какая-то часть нас русских не поймет изысканных европейских свадеб)))) И я как и говорю,что нельзя говорит ,что им "не весело"..т.к это не правда)
Ксю_ша is offline  
Старый 23.03.2012, 10:16   #50
Ксю_ша
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от Photo_Bella Посмотреть сообщение
А фотографий нет с этих свадеб? Очень интересно
К сожалению нет..в европе были случайными свидетелями нескольких свадеб так сказать..
А вот на арабской свадьбе были гостями...точнее полу арабской))) Там жених был араб..и свадьба у них там происходила..а невеста-американка)))))
Я действительно была удивлена их свадьбами...праздник для гостей..они едят..общаются..танцуют...поют...а молодые просто сидят на 2 тронах...и только иногда перешептываются парой фраз...
А самое печальное..мы все нафоткали..с молодыми сфотографировались...а в отеле у нас украли фотоаппарат потом(((
Ксю_ша is offline  
 

теги, tags, метки
европейская


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena