Изысканная европейская свадьба - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 11:46
ответ для elena87 , на сообщение « А мне тема очень понравилась!!! На... »
  #51
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от elena87 Посмотреть сообщение
А мне тема очень понравилась!!! На красивое всегда смотреть приятно. Не понимаю некоторые высказывания. Не думаю, что мы со своей ментальностью понимаем, что им не весело. Думаю, многих европейцев ужаснуло бы то, что происходит на некоторых русских свадьбах.
Не стоит делать выводы о том, чего не знаем или исходя только из пары свадеб, на которых вы были.

Photo_Bella, спасибо, посмотрела с удовольствием, по-больше бы таких тем ))))
Спасибо. Добро пожаловать
__________________
Главный Закон «Высшая цель фотографии»
Высшая цель фотографии — изображать Мир лучше и помогать Миру стать еще лучше.
Photo_Bella is offline  
Старый 23.03.2012, 11:47
ответ для orhy , на сообщение « Мне кажется что это уже стало... »
  #52
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от orhy Посмотреть сообщение
Мне кажется что это уже стало банальностью... реже даже голуби попадается. не надо делать свадьбу как у кого то - надо делать под себя. это и будет оригинально
Вы знаете, мне ни разу не удалось побывать на подобной свадьбе. Расскажите, пожалуйста, на скольких подобных свадьбах Вы были и действительно ли это выглядит так банально?
__________________
Главный Закон «Высшая цель фотографии»
Высшая цель фотографии — изображать Мир лучше и помогать Миру стать еще лучше.
Photo_Bella is offline  
Старый 23.03.2012, 11:52
ответ для Poncheg , на сообщение « не согласна с автором по первым 3-м... »
  #53
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от Poncheg Посмотреть сообщение
не согласна с автором по первым 3-м постам)

классическая европейская свадьба чаще всего таки проходит в помещении)

фото всяких мелких деталей, типа баночек-скляночек - скорее больше исключение.

вообще, примеры можно посмотреть в реальных свадебных блогах

http://www.preownedweddingdresses.com/app/webroot/blog/ - например

либо в блогах фотографа. вот мой фотограф (стоит, кстати, дешевле наших типа крутых фотографов, которых один мой знакомый называет заготовками для градирни)

http://okamorikawa.com/blog/
Спасибо за интересные ссылки. Очень познавательно. Но согласитесь, что даже русские свадьбы не проходят одинаково. Что уж говорить о заморских) Я выбрала для обсуждения именно такой формат проведения свадьбы - с внимаением е деталям, цветовой стилизацией и непривычному для российского менталитета оформлению свадебного торжества. Это скорее разговор о дизайне, чем о сценарии свадьбы.
__________________
Главный Закон «Высшая цель фотографии»
Высшая цель фотографии — изображать Мир лучше и помогать Миру стать еще лучше.
Photo_Bella is offline  
Старый 23.03.2012, 11:54
ответ для Poncheg , на сообщение « ЗЫ. спасибо за отличную тему! »
  #54
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от Poncheg Посмотреть сообщение
ЗЫ. спасибо за отличную тему!
Благодарю. Хоть моя собственная свадьба выглядела иначе, мне очень нравится такой европейский буржуазный стиль. Смотрю по этому форуму, некоторые все таки начали организовывать торжества в таком стиле. Значит, не мне одной это интересно
__________________
Главный Закон «Высшая цель фотографии»
Высшая цель фотографии — изображать Мир лучше и помогать Миру стать еще лучше.
Photo_Bella is offline  
Старый 24.03.2012, 02:43
ответ для Ксю_ша , на сообщение « К сожалению нет..в европе были... »
  #55
elena87
Участник
 
Аватар для elena87
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: пр. Стачек
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Ксю_ша Посмотреть сообщение
А вот на арабской свадьбе были гостями...точнее полу арабской))) Там жених был араб..и свадьба у них там происходила..а невеста-американка)))))
Я действительно была удивлена их свадьбами...праздник для гостей..они едят..общаются..танцуют...поют...а молодые просто сидят на 2 тронах...и только иногда перешептываются парой фраз...
А самое печальное..мы все нафоткали..с молодыми сфотографировались...а в отеле у нас украли фотоаппарат потом(((
Прочитайте пожалуйста тему - " Изысканная ЕВРОПЕЙСКАЯ свадьба". При чем тут араб и американка????? )))) Даже если представить, что эта свадьба проходила в Европпе, не путайте котлеты с мухами.

И еще к вопросу о менталитете, я считаю, что у иностранцев даже чувство юмора в некотором роде другое, и ощущение удовольствия они вполне могут получать от того, что многим русским покажется нудным.
elena87 is offline  
Старый 24.03.2012, 10:40
ответ для elena87 , на сообщение « Прочитайте пожалуйста тему - "... »
  #56
Ксю_ша
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от elena87 Посмотреть сообщение
Прочитайте пожалуйста тему - " Изысканная ЕВРОПЕЙСКАЯ свадьба". При чем тут араб и американка????? )))) Даже если представить, что эта свадьба проходила в Европпе, не путайте котлеты с мухами.

И еще к вопросу о менталитете, я считаю, что у иностранцев даже чувство юмора в некотором роде другое, и ощущение удовольствия они вполне могут получать от того, что многим русским покажется нудным.
Я то как раз ничего не путаю.... Перечитайте не только название темы,а все полностью!!!зашел вопрос "скучных" свадьбах..и объяснила,что у всех понятие "скучные" разное!...После чего у меня спросили нет ли фото и чуть подробней рассказала как там было и про фото объяснила! Поэтому будьте внимательней прежде чем необоснованно отправлять меня читать тему! Я написала это для тех,кому может быть интересно узнать о свадьбах в других странах.Не боле.Если конкретно вам неинтересно -можете просто не читать!
Ксю_ша is offline  
Старый 24.03.2012, 21:07
ответ для Photo_Bella , на сообщение « Вы знаете, мне ни разу не удалось... »
  #57
orhy
Активный участник
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от Photo_Bella Посмотреть сообщение
Вы знаете, мне ни разу не удалось побывать на подобной свадьбе. Расскажите, пожалуйста, на скольких подобных свадьбах Вы были и действительно ли это выглядит так банально?
да просто судя по ЛВ все как раз хотят именно такую свадьбу. Лично я была на свадьбах более простых -без голубей но веселых.

Все эти мелочи увы и ах мало кто подметит. Куда важней атмосфера на свадьбе и ваши чувства... Для европейской свадьбы нужен прежде всего европейские люди) А у нас народ и одевается и ведет себя по другому.
orhy is offline  
Старый 24.03.2012, 21:22
ответ для Photo_Bella , на сообщение « Изысканная европейская свадьба »
  #58
V-Shanti
Участник
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 142


Мне кажется, эта тема все-таки про американские свадьбы
(ну или те европейские свадьбы, на которых я была лично или видела фото совершенно непоказательны). На всех (кроме одной, которая была гражданской церемонией в мэрии), самым красивым и торжественным моментом было венчание. Никаких арок, "выездной церемонии" или одноцветных/одинаковых платьев подружек невесты.
V-Shanti is offline  
Старый 24.03.2012, 23:19
ответ для Photo_Bella , на сообщение « Изысканная европейская свадьба »
  #59
Yamarika
Участник
 
Аватар для Yamarika
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 104


Photo Bella, спасибо вам за эту тему и предыдущую. Я мало пишу на форуме, скорее слежу за мнениями людей. Мне интересно, как меняются у людей представления о том, как может выглядеть и проходить свадьба... Я думаю, что под европейскими вы имели в виду западные... По крайней мере для меня не важно, где проходила свадьба в Голландии или в Пуэрто Рико, главное что свадьба красиво оформлена.
Я сама связана со свадебной индустрией, живу сейчас не в России (в Доминикане), несу как говорится прекрасное в массы, как и вы... Вы картинками, а я как раз свадебным дизайном и организацией свадеб. Я пока в начале пути. Работаю я с русскими. Так вот что интересно, предлагаю я парам интересные варианты оформления места церемонии, сервировки стола, деталей... При чем в подарок к организации свадьбы, просто потому что мне нравится делать красивые вещи и я понимаю, что люди пока не готовы за это платить хоть какие-то деньги! Я готова создать им дизайн и расходные материалы взять на себя... Так вот людям это не нужно...Им нужна пресловутая арка с искусственными цветами... Просто потому что они не видели и не знают, что можно по другому! Что можно красиво... Сделала я своей паре такой сюрприз, до свадьбы не обсуждала с ними никаких деталей... Самое удивительное для меня это то, что невеста не поинтересовалась ни чем! Я спрашивала у нее про платье, про костюм жениха, про все мельчайшие подробности, которые могли бы меня навести на мысль о стиле. В итоге я сделала им красивый праздник с разными интересными детальками и они с женихом были в полном восторге! И были счастливы, что нашли именно меня.
Про внешний вид особенно женихов, я даже боюсь начинать разговор с парой... Как правило женихи облачаются в белую льняную рубашку и белые льняные брюки... Почему то, если пара едет жениться на море, то это, видимо, считается единственно возможным вариантом одежды... Особенно странно это смотрится в сочетании с невестиным классическим платьем с большим количеством деталей...шлейфами, фатой... Жилетки, бабочки, шейные платки, шляпы, цветные пиджаки, смешные носки, интересные ремни - "это все для геев".

Также не понимаю, чем красота может помешать веселью и хорошему настроению на свадьбе? Чувства это прекрасно, и радость, и слезы счастья... но когда вы при этом еще и окружены красивыми вещами, разве это плохо?

А еще меня жутко бесят русские свадебные агентства, которые считают, что тоже занимаются свадебным дизайном. Самое их любимое это задрапировать все жуткими тканями, перевязать все атласными лентами, поставить арку в неподходящем месте в ресторане с бордовыми (как вариант) стенами, а в нее поставить стол с канцелярскими принадлежностями, и выдать все это за дизайн... А ведь люди то верят 8(

К чему это я, к тому что, спасибо вам большое, что находите время и силы и показываете, как МОЖЕТ выглядеть свадьба.
Yamarika is offline  
Старый 25.03.2012, 12:31
ответ для Yamarika , на сообщение « Photo Bella, спасибо вам за эту тему и... »
  #60
Ксю_ша
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от Yamarika Посмотреть сообщение
Photo Bella, спасибо вам за эту тему и предыдущую. Я мало пишу на форуме, скорее слежу за мнениями людей. Мне интересно, как меняются у людей представления о том, как может выглядеть и проходить свадьба... Я думаю, что под европейскими вы имели в виду западные... По крайней мере для меня не важно, где проходила свадьба в Голландии или в Пуэрто Рико, главное что свадьба красиво оформлена.
Я сама связана со свадебной индустрией, живу сейчас не в России (в Доминикане), несу как говорится прекрасное в массы, как и вы... Вы картинками, а я как раз свадебным дизайном и организацией свадеб. Я пока в начале пути. Работаю я с русскими. Так вот что интересно, предлагаю я парам интересные варианты оформления места церемонии, сервировки стола, деталей... При чем в подарок к организации свадьбы, просто потому что мне нравится делать красивые вещи и я понимаю, что люди пока не готовы за это платить хоть какие-то деньги! Я готова создать им дизайн и расходные материалы взять на себя... Так вот людям это не нужно...Им нужна пресловутая арка с искусственными цветами... Просто потому что они не видели и не знают, что можно по другому! Что можно красиво... Сделала я своей паре такой сюрприз, до свадьбы не обсуждала с ними никаких деталей... Самое удивительное для меня это то, что невеста не поинтересовалась ни чем! Я спрашивала у нее про платье, про костюм жениха, про все мельчайшие подробности, которые могли бы меня навести на мысль о стиле. В итоге я сделала им красивый праздник с разными интересными детальками и они с женихом были в полном восторге! И были счастливы, что нашли именно меня.
Про внешний вид особенно женихов, я даже боюсь начинать разговор с парой... Как правило женихи облачаются в белую льняную рубашку и белые льняные брюки... Почему то, если пара едет жениться на море, то это, видимо, считается единственно возможным вариантом одежды... Особенно странно это смотрится в сочетании с невестиным классическим платьем с большим количеством деталей...шлейфами, фатой... Жилетки, бабочки, шейные платки, шляпы, цветные пиджаки, смешные носки, интересные ремни - "это все для геев".

Также не понимаю, чем красота может помешать веселью и хорошему настроению на свадьбе? Чувства это прекрасно, и радость, и слезы счастья... но когда вы при этом еще и окружены красивыми вещами, разве это плохо?

А еще меня жутко бесят русские свадебные агентства, которые считают, что тоже занимаются свадебным дизайном. Самое их любимое это задрапировать все жуткими тканями, перевязать все атласными лентами, поставить арку в неподходящем месте в ресторане с бордовыми (как вариант) стенами, а в нее поставить стол с канцелярскими принадлежностями, и выдать все это за дизайн... А ведь люди то верят 8(

К чему это я, к тому что, спасибо вам большое, что находите время и силы и показываете, как МОЖЕТ выглядеть свадьба.
Во многом согласна с вами..вот только...Зачем же вы там про русские свадебные агентства??!? по моему это просто некрасиво с вашей стороны!говорить какая вы молодец,а русские организаторы -ужас!!! ...Я очень рада,что молодожены ваши остаются в восторге,но поверьте в многие российские свадебные агентства тоже для своих пар делают свадьбы ни чуть не хуже!
Ксю_ша is offline  
 

теги, tags, метки
европейская


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena