Мальчик самодельный, девочка - по заказу - Littleone 2009-2012
   
Старый 25.03.2012, 22:49   #1
Malvinna24
Активный участник
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 421
Мальчик самодельный, девочка - по заказу



Наверное пришло время начать тему про нас. Много раз пыталась- и все не получалось. Сначала тяжелая адаптация, трудности с малышами, потом история с БИО, которая пока никак не заканчивается..
Но все-таки нужно как-то жить дальше, радоваться жизни, жить здесь и сейчас. Правда мы и живем и очень счастливы, что у нас есть дети появившиеся разными путями в нашей семье и ставшие нам родными. Как же я их люблю, до появления их я даже не знала, что можно так любить.
__________________
Malvinna24 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 22:50   #2
Bopovka
Активный участник
 
Аватар для Bopovka
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 466


Очень рада! Ждем рассказа!
Bopovka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 22:52
ответ для Bopovka , на сообщение « :support:Очень рада! Ждем... »
  #3
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


А где продолжение?
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 22:59   #4
Malvinna24
Активный участник
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 421


26 марта 2011 года Саша стала нашей дочкой, сестренкой для самодельного сына и внучкой для бабушек и дедушки. Вот такой ее мы увидели в доме ребенка, такой шилопопный пузатик

Мы ехали за совсем другой девочкой и увидели Сашу Она отбирала у мальчика выше ее на две головы машинку, отобрала таки и еще и наподдала вслед. Боевичок в общем, маша из "Маша и медведь", любимая наша хулюганка
И вы забрали ее домой
Malvinna24 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 23:18   #5
ВикторияС
Элита
 
Аватар для ВикторияС
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 1 917


Девочка Ваша такая кнопка очаровательная, и похожа на маму с папой, причем на обоих сразу))
ВикторияС is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 23:23   #6
Sarachka
Ветеран
 
Аватар для Sarachka
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 833


Ну наконец-то! Очень рада Вашей темке, и очаровашек, надеюсь, часто видеть будем
Sarachka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 23:25   #7
Bopovka
Активный участник
 
Аватар для Bopovka
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 466


Ой, мы с Вами одного "возраста" мы тоже весной 11 года омамапапильсь
Bopovka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 23:27   #8
Malvinna24
Активный участник
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 421


Дома конечно начало нас всех колбасить не по детски Только по прошедствии года я могу вспоминать об этом с улыбкой, но тогда было очень трудно. при этом дети как-то быстро адаптировались, ну ревновали, конечно, сын даже приболел (думаю либо на нервном фоне, либо с Саней вирус привезли, т.к. в домике все детки тогда сопливые ходили. Кстати Санин насморк не проходил целых 2 месяца - это либо аклиматизация была, либо просто хронический насморк вовремя не долеченный. Теперь вообще редко когда простуда вылезает т-т-т.
А вот с мужем у нас все серьезно было -на какой то можент у нас настолько натянутые были отношения, что думала все, останусь одна с детьми. У меня даже выбор не стоял, т.к. дети для меня все. Возможно я и не права, и может в этом то и проблема в наших тогда взаимоотношениях, что он для меня не был (и наверное не будет) на первом месте. Он ревновал и не принимал дочь. Доходило до жуткого- ребенок несется к нему, встречая с порога со словами "Папа", а он ей "Я не твой папа". Было обидно и горько. но потом я немного его поняла, да, я сама приняла решение о приемном ребенке, а муж только поддержал (ради меня), это не было его самостоятельным решением, он сделал это, чтобы мне угодить в глубине души надеясь, что я отступлюсь, что у нас 7не получится найти ребенка и т.д.
Я мучалась от всего этого и от того, что не люблю ее как сына. Я постоянно анализировала как и что делаю, почему злюсь на нее, когда она ничего ужасного не делает, ругалась на нее, а потом мучалась угрызениями совести, ненавидела себя, мужа за то, что мы такие гады, взяли ребенка и не любим ее.
Через какое-то время придя к мысли что так жить дальше нельзя, я отпустила ситуацию, решила, что пусть я ее не люблю, но могу создать условия для ее благополучия, играть, кормить, гулять. Нет, не подумайте, что я ее ненавидела, у меня ни чувства брезгливости не было, просто чувства симпатии, как к дочке хороших знакомых и не более. просто у меня рядом было сравнение с сыном, любовь к нему и я все время сравнивала.
Но дело было сделано и нужно было дальше жить. И мы жили и ждали.
Помню первый раз когда я осознала, что что-то изменилось-мы тогда на юге отдыхали. Муж ушел гулять с сыном к бассейну, а я качала Саню на кочелях, и мне совсем не хотелось, чтобы кто-нибудь пришел и нарушил наше умиротворение-нам было так хорошо вместе!!! Наверное с того времени потихоньку начали приходить чувства. Я смотрела со стороны за детками, которые играют на площадке и любовалась своей доченькой, мне было так радостно, что она именно моя, я стала различать ее голос, ее плачь, раньше я инстинктивно поворачивалась на крик любого ребенка и смыслями "а вдруг мой?".
А потом, спустя, наверное, полгода, я стала замечать изменения мужа. Раньше он с Сашей гулял, играл за компанию с сыном, потом я увидела интерес именно к ней, с ней , действительно, порой интереснее, она более эмоциональная, непоседлива, более шустрая. У них даже есть общая игра "Давай бодаться", она как раз характеризует их обоих -оба упрямые и неуступчивые.
Malvinna24 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 23:28
ответ для ВикторияС , на сообщение « Девочка Ваша такая кнопка... »
  #9
Malvinna24
Активный участник
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от ВикторияС Посмотреть сообщение
Девочка Ваша такая кнопка очаровательная, и похожа на маму с папой, причем на обоих сразу))
Я еще сейчас с братиком покажу-очень похожи)))
__________________
Malvinna24 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 23:29
ответ для Bopovka , на сообщение « Ой, мы с Вами одного "возраста" мы тоже... »
  #10
Malvinna24
Активный участник
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от Bopovka Посмотреть сообщение
Ой, мы с Вами одного "возраста" мы тоже весной 11 года омамапапильсь
Да, я уже заметила
__________________
Malvinna24 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena