Что подарить? - Littleone 2009-2012
   
Старый 05.04.2012, 14:27   #1
DOMENI-KA
Гость
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 22
Что подарить?



Девочки, летом мы приглашены на свадьбу к друзьям, кот. просят не дарить деньги. Хотим, говорят, потом смотреть и вспоминать- это нам Вася подарил, это Маша и.т.п. В общем, позиция ясна, но вот идеи подарков- не очень. Жениха я практически не знаю, невеста не самая близкая подруга. Жить после свадьбы они будут у родителей, так что быт. техника, посуда, и тому подобное не подходит. Различные сертификаты- тоже нет. Думаю, что-то личное, по деньгам в районе 3-5 тыс. Подскажите идейки, пожалуйста!
DOMENI-KA is offline  
Старый 05.04.2012, 14:51
ответ для DOMENI-KA , на сообщение « Что подарить? »
  #2
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от DOMENI-KA Посмотреть сообщение
Девочки, летом мы приглашены на свадьбу к друзьям, кот. просят не дарить деньги. Хотим, говорят, потом смотреть и вспоминать- это нам Вася подарил, это Маша и.т.п. В общем, позиция ясна, но вот идеи подарков- не очень. Жениха я практически не знаю, невеста не самая близкая подруга. Жить после свадьбы они будут у родителей, так что быт. техника, посуда, и тому подобное не подходит. Различные сертификаты- тоже нет. Думаю, что-то личное, по деньгам в районе 3-5 тыс. Подскажите идейки, пожалуйста!

Может, элитный алкоголь + красивые бокалы - кубки?

Билеты на хороший спектакль (например, гастроли Ленкома) в партер?

Сетификат на поездку в Прибалктику?

Сертификат на день в спа на двоих
__________________
Главный Закон «Высшая цель фотографии»
Высшая цель фотографии — изображать Мир лучше и помогать Миру стать еще лучше.
Photo_Bella is offline  
Старый 05.04.2012, 15:11
ответ для Photo_Bella , на сообщение « Может, элитный алкоголь + красивые... »
  #3
DOMENI-KA
Гость
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Photo_Bella Посмотреть сообщение
Может, элитный алкоголь + красивые бокалы - кубки?

Билеты на хороший спектакль (например, гастроли Ленкома) в партер?

Сетификат на поездку в Прибалктику?

Сертификат на день в спа на двоих
Спасибо, что откликнулись.
Свадьба в В.Новгороде (жених оттуда), поэтому билеты не подойдут, в питер они не поедут, а местные ни театры, ни спа салоны я не знаю. После свадьбы они едут за границу на 2 нед., поэтому поездка тоже ни как. Про алкоголь я тоже думала, потихоньку выяснила, что жених абсолютно не пьет, ведет здоровый образ образ жизни.

Я уже голову сломала- что подходит для невесты, не всегда удобно жениху и наоборот.
DOMENI-KA is offline  
Старый 05.04.2012, 15:14
ответ для DOMENI-KA , на сообщение « Что подарить? »
  #4
Evgenya09
Старожил
 
Аватар для Evgenya09
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от DOMENI-KA Посмотреть сообщение
Девочки, летом мы приглашены на свадьбу к друзьям, кот. просят не дарить деньги. Хотим, говорят, потом смотреть и вспоминать- это нам Вася подарил, это Маша и.т.п. В общем, позиция ясна, но вот идеи подарков- не очень. Жениха я практически не знаю, невеста не самая близкая подруга. Жить после свадьбы они будут у родителей, так что быт. техника, посуда, и тому подобное не подходит. Различные сертификаты- тоже нет. Думаю, что-то личное, по деньгам в районе 3-5 тыс. Подскажите идейки, пожалуйста!
знаю, что многие "дарят" актеров на свадьбу ....ну приглашают шаржиста, фокусника, танцора и т.д. фейерверк организуют....необычно и красочно + думаю в новгороде это будет стоить приемлемо....а по интеренету артиста найди нет проблем.
Evgenya09 is offline  
Старый 05.04.2012, 15:26
ответ для Evgenya09 , на сообщение « знаю, что многие "дарят" актеров на... »
  #5
DOMENI-KA
Гость
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Evgenya09 Посмотреть сообщение
знаю, что многие "дарят" актеров на свадьбу ....ну приглашают шаржиста, фокусника, танцора и т.д. фейерверк организуют....необычно и красочно + думаю в новгороде это будет стоить приемлемо....а по интеренету артиста найди нет проблем.
Спасибо. Они хотят "осязаемые" подарки, чтоб смотреть и вспоминать. Я думаю, может ювелирное что-то в паре, но в сумму боюсь не уложиться. Или пару халатов шелковых ? муж смеется, давай говорит, в "розовом кролике " им подарков наберем)))
DOMENI-KA is offline  
Старый 05.04.2012, 15:34
ответ для DOMENI-KA , на сообщение « Спасибо, что откликнулись. Свадьба в... »
  #6
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от DOMENI-KA Посмотреть сообщение
Я уже голову сломала- что подходит для невесты, не всегда удобно жениху и наоборот.
а что,если подарить что-нибудь типа альбома ручной работы...в стиле скрапбукинг или что-нибудь подобное

я на свадьбу,правда,не дарила такого...но вот дарила на юбилей,еще как осязаемо и листается через день
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 05.04.2012, 15:39
ответ для DOMENI-KA , на сообщение « Спасибо, что откликнулись. Свадьба в... »
  #7
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от DOMENI-KA Посмотреть сообщение
Спасибо, что откликнулись.
Свадьба в В.Новгороде (жених оттуда), поэтому билеты не подойдут, в питер они не поедут, а местные ни театры, ни спа салоны я не знаю. После свадьбы они едут за границу на 2 нед., поэтому поездка тоже ни как. Про алкоголь я тоже думала, потихоньку выяснила, что жених абсолютно не пьет, ведет здоровый образ образ жизни.

Я уже голову сломала- что подходит для невесты, не всегда удобно жениху и наоборот.
если ведет здоровый образ жизни, может хорошую соковыжималку, которая даже из моркови сможет сок выжать?

Может, хороший чемодан в поездку (лучше узнать конечно)?

Букет цветов вместе с дизайнерской вазой (так сейчас в европе принято дарить)?
__________________
Главный Закон «Высшая цель фотографии»
Высшая цель фотографии — изображать Мир лучше и помогать Миру стать еще лучше.
Photo_Bella is offline  
Старый 05.04.2012, 15:51
ответ для Hasti , на сообщение « а что,если подарить что-нибудь типа... »
  #8
DOMENI-KA
Гость
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
а что,если подарить что-нибудь типа альбома ручной работы...в стиле скрапбукинг или что-нибудь подобное

я на свадьбу,правда,не дарила такого...но вот дарила на юбилей,еще как осязаемо и листается через день
Альбом возьму на заметку, спасибо.
DOMENI-KA is offline  
Старый 06.04.2012, 12:22
ответ для DOMENI-KA , на сообщение « Что подарить? »
  #9
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Наш человек
 
Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщений: 7 083


Помимо альбома есть потрясающая РОДОСЛОВНАЯ КНИГА!!! Я такую завтра папе презентую на ДР. Туда входит сертификат, который даёт право на бесплатное оформление некоторых страниц ( не всех, конечно ) Для потомков - очень важно
Мы вот такую заказали:
Изображения
Тип файла: jpg 239_large.jpg (60.7 Кб, 59 просмотров)
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ is offline  
Старый 06.04.2012, 18:30   #10
Evgenya09
Старожил
 
Аватар для Evgenya09
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от DOMENI-KA Посмотреть сообщение
Спасибо. Они хотят "осязаемые" подарки, чтоб смотреть и вспоминать. Я думаю, может ювелирное что-то в паре, но в сумму боюсь не уложиться. Или пару халатов шелковых ? муж смеется, давай говорит, в "розовом кролике " им подарков наберем)))
мне кажется Вам надо очень НЕ ТОНКО намекнуть, что неплохо бы таким придирчивым женихам/невестам писать тогда список подарков!
Evgenya09 is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena