Отзывы о подъемных кроватях.Или как расставить мебель в 14 метровой спальне-гостиной! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Результаты опроса: Подъемная кровать-шкаф для маленькой комнаты.
Очень удобный вариант.У нас такой. 7 30.43%
Не удобно.Тяжело поднимать,все сползает. 3 13.04%
Наверное удобно.У самих ее нет. 12 52.17%
Ответ напишу в теме. 1 4.35%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 14:59   #11
Okias
Элита
 
Аватар для Okias
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: центр Купчино
Сообщений: 2 195


Оптима находится на Лиговском проспекте. Мы собирались у них заказать, матрасы у них не стандартные, так что либо под заказ в другой фирме либо у них брать, но нам показалось что у них дороговато.
Okias is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 15:09   #12
Lucue
Ветеран
 
Аватар для Lucue
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Октябрьская наб.
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от дельфин Катюшка Посмотреть сообщение
Спасибо за фото!

А какие у Вас матрасы подобраны для них?Я думаю покупать матрас в Икеа,Для них какой-то определенной толщины матрасы нужны?
Вы не знаете эта фирма Отптима только стандартные размеры делает.Вы прямо в магазине заказывали,не подскажите где он находится.
И надо ли эту кровать,которая у Вашей мамы к стене крепить,для крепости конструкции.У меня стена из двух слоев гипрока.думаю к ней не стоит даже пытаться крепить!
Матрацы стандартные - шли "в нагрузку" к кроватям - все никак не собраться купить другие. Эти с пружинами, но так как я "тощая" мне они не нравятся (в ребре впиваются) и я подложила дополнительные тонкие матрацы, а остальным нормально )))
Кровати у них по их размерам, но можно подобрать более подходящий для вас размер. Вся остальная мебель под ваши размеры и под ваш дизайн - ящики над кроватями придумал мой муж, я подобрала оптимальный размер.
Крепятся к стене и полу (даже шкафы), а еще и между собой. Они устанавливают сами и дают гарантию 5 лет, при условии, что вы не будете самостоятельно их собирать и разбирать.
Магазин есть на Лиговке (адрес точно не помню) и в мебельных центрах были отделы.
__________________
СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫЕ, ХЕЙ-ХЕЙ-ХЕЙ!!!

Lucue is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 16:11   #13
Змеища
Активный участник
 
Аватар для Змеища
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 328


Сама присматриваюсь к таким кроватям. Но исключительно в комнату сына.
Мы были на даче у друзей, У них там есть "гостевой вариант" - подъемные кровати в гостинной. Нам вдвоем "нехуденьким" было некомфортно - любое движение отзывалось "вздохами" всей конструкции. И казалось, что вот-вот все рухнет и развалится .

А так мы смотрели варианты "живьем" в мебельном центре у "Гранд Каньона". Сайт фирмы www.111sonataspb.ru (единички убираем )
Змеища is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 16:28   #14
Анфиска
Мега-элита
 
Аватар для Анфиска
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 3 663


Сейчас идет закупка подъемных кроватей.
Анфиска is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 17:20   #15
дельфин Катюшка
Активный участник
 
Аватар для дельфин Катюшка
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Там где Солнышко,Небо и Море
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от Lucue Посмотреть сообщение
Крепятся к стене и полу (даже шкафы), а еще и между собой. Они устанавливают сами и дают гарантию 5 лет, при условии, что вы не будете самостоятельно их собирать и разбирать.
Магазин есть на Лиговке (адрес точно не помню) и в мебельных центрах были отделы.
А мне как раз шкафы не нужны,только кровать и что бы с боку только по минимуму каркас был
Что к стене это плохо,я не хочу гипрок трогать да и думаю только к нормальным монолитным стенам можно крепить.

Цитата:
Сообщение от Змеища Посмотреть сообщение
Сама присматриваюсь к таким кроватям. Но исключительно в комнату сына.
Мы были на даче у друзей, У них там есть "гостевой вариант" - подъемные кровати в гостинной. Нам вдвоем "нехуденьким" было некомфортно - любое движение отзывалось "вздохами" всей конструкции. И казалось, что вот-вот все рухнет и развалится .

А так мы смотрели варианты "живьем" в мебельном центре у "Гранд Каньона". Сайт фирмы www.111sonataspb.ru (единички убираем )
Может такой эффект был из-за того,что она была плохо закреплёна как раз к стене и конструкция не держалась?

Цитата:
Сообщение от Анфиска Посмотреть сообщение
Сейчас идет закупка подъемных кроватей.
Не подскажите где?
__________________
Очень,очень пора возвращаться к нормальной жизни, малыши ждут


вперед за Питер,вперед за Петербург!!!
дельфин Катюшка is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 17:39   #16
Lucue
Ветеран
 
Аватар для Lucue
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Октябрьская наб.
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от дельфин Катюшка Посмотреть сообщение
А мне как раз шкафы не нужны,только кровать и что бы с боку только по минимуму каркас был
Что к стене это плохо,я не хочу гипрок трогать да и думаю только к нормальным монолитным стенам можно крепить.
Это вам лучше у монтажников в фирме спросить, где заказывать будете. Может есть варианты, без крепления к стене.
Про шкафы я написала для примера.
__________________
СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫЕ, ХЕЙ-ХЕЙ-ХЕЙ!!!

Lucue is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 17:41   #17
Анфиска
Мега-элита
 
Аватар для Анфиска
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 3 663


Написала в личку.
Анфиска is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena