179 лицей Калининского р-на.Давайте общаться! - Страница 87 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 17:48   #861
Matvel
Элита
 
Аватар для Matvel
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Гражданка-Просвещение
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Rutkoffskaya Посмотреть сообщение
Девчонки, мне кажется что мы ходили в разные школы)) Мне сказали 4 класса и всего 100 человек.. А вам что 120?

В прошлом году брали 4 класса по 30 человек, вот я и думала, что в этом также, а значит 120, но не спрашивала. А вы что прямо директору все сдавали?
Matvel is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:52
ответ для Larchonok , на сообщение « Так Вы б сразу и говорили, что по... »
  #862
Rutkoffskaya
Частый гость
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Так Вы б сразу и говорили, что по прописке шли....
Девоньки, милые, а что не всех берут что ли?? А если по прописке придет больше чем положено?? тогда куда денут остальных в 68 что ли
Rutkoffskaya is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:54
ответ для Kityav , на сообщение « 179 лицей Калининского р-на.Давайте... »
  #863
Rutkoffskaya
Частый гость
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 45


Я спросила, сколько классов, она сказала 4 первых класса. Приказ только на 100 человек, по этому будет фэйс контроль)) Ну это она так пошутила. Мамулички, а вы в мед кабинет ходили?
Rutkoffskaya is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:56
ответ для Kityav , на сообщение « 179 лицей Калининского р-на.Давайте... »
  #864
Rutkoffskaya
Частый гость
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 45


вообще я слышала что в нашем районе 179, 89 и 72 школы самые нормальные. А детей то больше
Rutkoffskaya is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:57
ответ для Kityav , на сообщение « 179 лицей Калининского р-на.Давайте... »
  #865
Rutkoffskaya
Частый гость
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 45


Погодите, не догоняю я, т.е. если вы не по прописке, и не льготники, тогда у вас не должны же забирать полностью медкарту и прилегающие док-ты?
Rutkoffskaya is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:12   #866
Matvel
Элита
 
Аватар для Matvel
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Гражданка-Просвещение
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Rutkoffskaya Посмотреть сообщение
вообще я слышала что в нашем районе 179, 89 и 72 школы самые нормальные. А детей то больше

Еще 144
Matvel is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:31
ответ для Matvel , на сообщение « Извините, а А и Б есть особая разница? ... »
  #867
svetlanochka82
Активный участник
 
Аватар для svetlanochka82
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
Извините, а А и Б есть особая разница? Наши знакомые сейчас в А, но у них вообще нет кружков (стали заниматься спортом), только ДЗ с учителем и как я поняла ни они одни такие.Но лично мне кружки нужны.
Не знаю есть между ними разница или нет, у меня в "А" никто не учится. У нас тоже ДЗ с учителем, английский и шахматы. Кружков сколько хочешь можно брать, хотя сначала настаивали, чтобы больше брали. Все набрали, а потом стали менять и отказываться. В "А" и "Б" классах хорошо учиться, когда родители на работе до вечера и нет времени по кружкам дите водить и уроки все сделаны.
__________________
Я - Света
svetlanochka82 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:56
ответ для Kityav , на сообщение « 179 лицей Калининского р-на.Давайте... »
  #868
Кэт1
Участник
 
Аватар для Кэт1
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 250


На собрании сказали- мы не разрешаем выбирать учителей. от нас это не зависит, думаю не переживать еще из-за этого. теперь вот главное - дождаться звонка. обещали через 2 недели отзвониться из школы ((( на сайте лицея информация с опозданием обычно появляется - насчет списков лучше уж в школу прийти
хорошая школа еще 98 есть.
Кэт1 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:37
ответ для Кэт1 , на сообщение « На собрании сказали- мы не разрешаем... »
  #869
kesha
Участник
 
Регистрация: 08.08.2005
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Кэт1 Посмотреть сообщение
На собрании сказали- мы не разрешаем выбирать учителей. от нас это не зависит, думаю не переживать еще из-за этого. теперь вот главное - дождаться звонка. обещали через 2 недели отзвониться из школы ((( на сайте лицея информация с опозданием обычно появляется - насчет списков лучше уж в школу прийти
хорошая школа еще 98 есть.
Интересно, нам на собрании такого не сказали (оговорюсь сразу, что собрание проходило в разных классах,т.к. актовый зал на ремонте поэтому и инфа может быть разная). Когда подавала доки высказала пожелание к какому учителю хочу, сказали поставить в заявлении букву класса (например,1А).

Насчет 89 школы... у моей знакомой там учится ребенок. В началке было ничего, а с 5 класса она ужасно недовольна.
kesha is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:41
ответ для kesha , на сообщение « Интересно, нам на собрании такого не... »
  #870
Matvel
Элита
 
Аватар для Matvel
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Гражданка-Просвещение
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от kesha Посмотреть сообщение
Интересно, нам на собрании такого не сказали (оговорюсь сразу, что собрание проходило в разных классах,т.к. актовый зал на ремонте поэтому и инфа может быть разная). Когда подавала доки высказала пожелание к какому учителю хочу, сказали поставить в заявлении букву класса (например,1А).

Насчет 89 школы... у моей знакомой там учится ребенок. В началке было ничего, а с 5 класса она ужасно недовольна.

Нам при подаче заявлений учитель, что принимала заявление (у нас Филиппок она вела) тоже сказала, что карандашом можно написать класс. Мы 1А и написали (нас 3 было). А кто еще в 1А планирует?
Matvel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena