Нету для весны преград- новый топик НОЯБРЯТ!!!(2010) - Страница 650 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 17:03
ответ для Лапуськa , на сообщение « моему помогает такой способ -... »
  #6491
Aleхandria
Элита
 
Аватар для Aleхandria
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 892


Цитата:
Сообщение от Annuttka Посмотреть сообщение
Лен, не вводи народ в заблуждение- это ведь не ты)))
а с той девочкой прямо беда какая-то... она меня по первой беременности раскусила и сейчас вот снова... я вот не сижу и не разглядываю животы на аватарах своих знакомых)))

у нее ко мне какая-то болезнь, по первости я подумала что она не той ориентации, сейчас вроде и замуж уже вышла.. а все не успокоится никак)


а нас военное какое-то.. но тоже потихоньку выкупать стали и перестраивать, будем надеятся что сдвинется что-нибудь тоже с места...




Валяяя но я уже сама себя раскусила, удалив после ее сообщений все фото)

А почему ты не Хочешь сказать, что беременна?
А вообще мне кажется лучше прямо сказать, прости за резкость, но это тебя не касается.
__________________

Раньше меня звали Sheburashkina

Aleхandria is offline  
Старый 24.03.2012, 17:16   #6492
Анютка&
Наш человек
 
Аватар для Анютка&
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 178


Цитата:
Сообщение от Юльяна-мама Посмотреть сообщение
Кто знает.....
Семья уговаривает не сдавать Арсения в сад, мал он еще. Муж в целях общения предлагает частный на полдня или развивалки. Переживает, что сын еще в туалет сам не ходит и не факт, что к сентябрю будет, сам не ест и вообще ему нужна мама. Я.... Толком не знаю. Несмотря на все мои жалобы, старший у нас идеальный беспроблемный ребенок. С едой проблем нет, спит по режиму, вредность и шиложопость - по возрасту. Муж переживает, что сын в саду будет голодный и мокрый, т.к. никому нафиг не надо в госсаду за этим особо следить. Ну в большинстве случаев.
Так вот вопрос. Если я пойду в РОНО и попрошу перенести дату приема в сад на весну следующего года, меня не пошлют? Или лучше брать место, если дадут с сентября и ходить раз в неделю? Но последнее что-то маловероятным представляется, выгонят нас да и смысл в таких посещениях.
В нашем старом садике числились 2 брата-близнеца. Ходили по недельке 1-2 раза в год. Никто их не отчислил. Может, справки от врача периодически приносили... но некоторые из менявшихся воспитателей их в глаза не видели.
__________________

А солнечному Стасюшке 6 лет(24 июня 2005)
Анютка& is offline  
Старый 24.03.2012, 17:19   #6493
Aleхandria
Элита
 
Аватар для Aleхandria
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 892


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Вот согласна с тобой Анюта, какой бы родственник замечательный не был, лучше отдельно. Это вот ты ещё человечек спокойный, а я взрываюсь с полоборота. Мы вот тоже сначала думали, что можно долю у сестры выкупить (она с нами и не жила), а с братом ещё годика 2 пожить. Я сначала мужа сама к этому подталкивала, а сейчас согласилась всё с нуля, но больше не хочу жить вместе (хотя отношения хорошие), но вот тоже всё на мне, на мне уборка, сантехнику меняла ведь не только для себя, а для всех, так не деньги не предложил хоть чуть-чуть компенсировать ни с сантехником разобраться. У нас ещё разные режимы. у нас дети относительно рано ложатся и рано встают, а он сова, так он может мне высказать, что ему с утра дети спать мешали, при этом я молчу, что он тоже нам не колыбельные вечером поёт. А как забеременела четвёртым, то поняла, что больше не хочу за другими всё убирать. Так что сейчас годик на съёмной, а потом, пускай куда угодно, только в своё
Я смотрю вы тут все о для меня наболевшем. Я же тоже не смогла со свекровью жить. Уехали на съемную. Половину покрывала своим пособием. А что делать с мая понятия не имею. Лето на даче поживем, а съемную планирую пересдать ( кстати никому на лето не нада?). Вот все идет к тому чтобы с родителями моими жить. А я оооочень этого не хочу. Они у меня тоже замечательные, но жить вместе будет очень тяжко. Я этот год в отдельной квартире просто как в сказке жила. Ни разу не плакала. Пока со свекровью жили, раз в неделю стабильно рыдала. Больше ни за какие коврижки.

Ною мужу, что будем делать, а он не чешется. А я уже вся извелась как на елку влезть и ж не ободрать.
__________________

Раньше меня звали Sheburashkina

Aleхandria is offline  
Старый 24.03.2012, 17:29   #6494
Annuttka
Участник
 
Аватар для Annuttka
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: озерки - пр.просвещения
Сообщений: 123


всем привет! что с погодой то... с утра так хорошо было , а теперь с снова мрак((

я сходила на аквамаму, целых 1,5 часа оттренировалась, наплавалась...что-то девочки какие-то ленивые все, сразу после тренировки уходят, зато я в одиночестве 45 минут плавала- красота
после чего купила 10 пышек и дома с кофейком и пломбиром схомячила какой то сладкоежка у меня живет в животе, с Миланкой наоборот на мясо тянуло, а с мелким на сладкое да мучное...


Цитата:
Сообщение от Aleхandria Посмотреть сообщение
А почему ты не Хочешь сказать, что беременна?
А вообще мне кажется лучше прямо сказать, прости за резкость, но это тебя не касается.
Саш, у меня пунктик на этот счет... я родне то не так давно сказала, и то не всем... очень многие знакомые не знают и я не собираюсь рассказывать, только близкие друзья, с которыми регулярно встречаюсь...

да я решила ничего не отвечать, удалю лучше, если приставать снова будет... просто мне совершенно не понятна такая настойчивость и любопытство...



Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
всем доброе утро.
а я вчера мартини дрябнула...
и спала..и не помню чтобы катя гундосила и орала. мы спали в обнимку до 6 утра


будешь звать северных в гости
саша южных ты северных
Анютка, я с радостью!! только там пока еще такой ахтунг твориться... а так удобно- ехать не далеко, как на бугры дорогу открыли, так очень быстро долетать стали , минут 30 с севера



Девочки, я кажется определилась... подножку покупать не буду, вот такой девайс хочу... сегодня замеряла лифт, в сложенном лифте должен войти...всего +12 см если сложить... что думаете?? и можно и к прогулке и к трости прикрепить..

http://www.baby-markt.de/Unterwegs/K...a73563764ecae0


и еще такой вопрос... люльку покупать не хочу, Миланкину продала... у меня прогулка, у которой спинка на 180 градусов раскладывается ( нитро сити), может в нее купить вот такую люльку переноску просто??? http://www.baby-markt.de/Unterwegs/T...ark-brown.html или же стоит купить полноценную люльку?? или же на наше шасси купить люльку эмальюнговскую но это дороже выйдет гораздо..
__________________
Любимой доченьке 1 годик и 4 месяца






" Каждый имеет право на свое скверное вино, на свою глупость и на свою грязь под ногтями" ( Кундера "Вальс на прощание")
Annuttka is offline  
Старый 24.03.2012, 17:38
ответ для Annuttka , на сообщение « всем привет! что с погодой то... с утра... »
  #6495
Анютка&
Наш человек
 
Аватар для Анютка&
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 178


Цитата:
Сообщение от Annuttka Посмотреть сообщение
всем привет! что с погодой то... с утра так хорошо было , а теперь с снова мрак((

я сходила на аквамаму, целых 1,5 часа оттренировалась, наплавалась...что-то девочки какие-то ленивые все, сразу после тренировки уходят, зато я в одиночестве 45 минут плавала- красота
после чего купила 10 пышек и дома с кофейком и пломбиром схомячила какой то сладкоежка у меня живет в животе, с Миланкой наоборот на мясо тянуло, а с мелким на сладкое да мучное...




Саш, у меня пунктик на этот счет... я родне то не так давно сказала, и то не всем... очень многие знакомые не знают и я не собираюсь рассказывать, только близкие друзья, с которыми регулярно встречаюсь...

да я решила ничего не отвечать, удалю лучше, если приставать снова будет... просто мне совершенно не понятна такая настойчивость и любопытство...





Анютка, я с радостью!! только там пока еще такой ахтунг твориться... а так удобно- ехать не далеко, как на бугры дорогу открыли, так очень быстро долетать стали , минут 30 с севера



Девочки, я кажется определилась... подножку покупать не буду, вот такой девайс хочу... сегодня замеряла лифт, в сложенном лифте должен войти...всего +12 см если сложить... что думаете?? и можно и к прогулке и к трости прикрепить..

http://www.baby-markt.de/Unterwegs/K...a73563764ecae0


и еще такой вопрос... люльку покупать не хочу, Миланкину продала... у меня прогулка, у которой спинка на 180 градусов раскладывается ( нитро сити), может в нее купить вот такую люльку переноску просто??? http://www.baby-markt.de/Unterwegs/T...ark-brown.html или же стоит купить полноценную люльку?? или же на наше шасси купить люльку эмальюнговскую но это дороже выйдет гораздо..
Я б не стала люльку покупать при наличии такой прогулки.
__________________

А солнечному Стасюшке 6 лет(24 июня 2005)
Анютка& is offline  
Старый 24.03.2012, 17:42
ответ для Annuttka , на сообщение « всем привет! что с погодой то... с утра... »
  #6496
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Annuttka Посмотреть сообщение
всем привет! что с погодой то... с утра так хорошо было , а теперь с снова мрак((

я сходила на аквамаму, целых 1,5 часа оттренировалась, наплавалась...что-то девочки какие-то ленивые все, сразу после тренировки уходят, зато я в одиночестве 45 минут плавала- красота
после чего купила 10 пышек и дома с кофейком и пломбиром схомячила какой то сладкоежка у меня живет в животе, с Миланкой наоборот на мясо тянуло, а с мелким на сладкое да мучное...




Саш, у меня пунктик на этот счет... я родне то не так давно сказала, и то не всем... очень многие знакомые не знают и я не собираюсь рассказывать, только близкие друзья, с которыми регулярно встречаюсь...

да я решила ничего не отвечать, удалю лучше, если приставать снова будет... просто мне совершенно не понятна такая настойчивость и любопытство...





Анютка, я с радостью!! только там пока еще такой ахтунг твориться... а так удобно- ехать не далеко, как на бугры дорогу открыли, так очень быстро долетать стали , минут 30 с севера



Девочки, я кажется определилась... подножку покупать не буду, вот такой девайс хочу... сегодня замеряла лифт, в сложенном лифте должен войти...всего +12 см если сложить... что думаете?? и можно и к прогулке и к трости прикрепить..

http://www.baby-markt.de/Unterwegs/K...a73563764ecae0


и еще такой вопрос... люльку покупать не хочу, Миланкину продала... у меня прогулка, у которой спинка на 180 градусов раскладывается ( нитро сити), может в нее купить вот такую люльку переноску просто??? http://www.baby-markt.de/Unterwegs/T...ark-brown.html или же стоит купить полноценную люльку?? или же на наше шасси купить люльку эмальюнговскую но это дороже выйдет гораздо..
какая ты молодец)))) тоже купаться хочу!!!!!

Анечка!!!! ты будешь эту штуку заказывать? насколько я поняла, то в Германии она дешевле выходит! я тоже про нее подумываю, давай скооперируемся!
кстати, у меня муж сейчас в Германии
__________________

0мес 3860г 54см
1мес 4600г 55см
2мес 5660г 59см
3мес 6650г 64см
4мес 7260г 64см
5мес 7540г 65см
6мес 7955 67см и т.д.
1год 9750г 74см
Иришка Щ is offline  
Старый 24.03.2012, 17:54
ответ для Иришка Щ , на сообщение « какая ты молодец)))) тоже купаться... »
  #6497
Annuttka
Участник
 
Аватар для Annuttka
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: озерки - пр.просвещения
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Анютка& Посмотреть сообщение
Я б не стала люльку покупать при наличии такой прогулки.

Анют, привет думаешь нормально будет, если такую люльку -переноску ставить на разложенную спинку? мы вообще в нее в 5 мес. пересели.., у коляски еще подножка поднимается наверх, как бы замыкается пространство .....покупать люльку на 4-5 мес не хочется.. и склад колясок устраивать тоже... а новый блок-люлька родной на шасси стоит 250 евро... вот сижу думаю...



Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
какая ты молодец)))) тоже купаться хочу!!!!!

Анечка!!!! ты будешь эту штуку заказывать? насколько я поняла, то в Германии она дешевле выходит! я тоже про нее подумываю, давай скооперируемся!
кстати, у меня муж сейчас в Германии
Ириш, я еще с мужем точно все замерю вечером ( только вчера на эту штуку наткнулась в сети)... я померила шасси + 12 см у меня вышло 57 см... а створки лифта по максимуму на 65 см раздвигаются... вроде должно влезть...
вообще фирма английская ( но на английском сайте дороже), там еще с разными вариантами колес есть... есть другая подороже...плюс отдельно можно кокон дождевик купить и козырек от солнца, нужно подумать...

насчет скооперироваться, тут насчет доставки узнать нужно, если как с креслом, то они за единицу берут, выгоды нет... так что если выгоды не будет вместе заказывать, я могу заказать первая, как доставят- все расскажу, как складывается-разбирается, удобно или нет...
__________________
Любимой доченьке 1 годик и 4 месяца






" Каждый имеет право на свое скверное вино, на свою глупость и на свою грязь под ногтями" ( Кундера "Вальс на прощание")
Annuttka is offline  
Старый 24.03.2012, 17:56
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #6498
Annuttka
Участник
 
Аватар для Annuttka
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: озерки - пр.просвещения
Сообщений: 123


http://www.baby-markt.de/Unterwegs/K...un-grau-1.html есть еще такое, на 50 евро дороже...
Annuttka is offline  
Старый 24.03.2012, 17:58
ответ для линн , на сообщение « Про отъем квартир. У меня есть... »
  #6499
Лапуськa
Активный участник
 
Аватар для Лапуськa
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Про отъем квартир. У меня есть знакомая, она занимается тем, что каким-то образом узнает о продаже вот такой квартиры. Продаются эти квартиры дешевле рыночной цены. Она покупает, а потом перепродает. Значит банки все же продают заложенные квартиры.
это у злостных неплатильщиков отбирают
до кризиса много кто в валюте ипотеку брал..
__________________
Буду смотреть на аватарку и худеть
Лапуськa is offline  
Старый 24.03.2012, 18:01   #6500
Лапуськa
Активный участник
 
Аватар для Лапуськa
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
туда еще и масло надо растительное? этого не знала!!!
НО у меня сегодня каша без блина!!!!! сделала как и посоветовали, 1 ст ясно солнышка, у мен номер 2 только был, 2 ст воды, 2 ст молока, соль сахар
и смазать слив маслом, не убежало!!!
правда муж сказал что чисто на молоке вкуснее, ну ниче, с его желудком полезней


Оля, какая же ты молодец, поражаюсь выдержке твоей. я такой псих, если бы еще ребенок плохо спал вообще бы... и так замечаю что днем частенько голос повысить могу на нее... как бороться с этим?
у нас сон наладился после отмены гв, реб научился засыпать сам, да, она долго засыпает, обычно минут 40-час скачет в темноте по нашей кровати (кроватку я даже не предлагаю)))), потом устает и в очередном броске обмякает и вырубается))) бывает и полтора часа так ммжет, но зато потом спит11 часов или больше
а на гв был прямо ад, пунктирный сон он конечно тоже сон, но не сравнить, тогда она просыпалась ну не соврать каждые полчаса



че делали?
ты как я прям я нервохель начала пить...уж что то слишком последнее время подбешивает когда капризничает ..
__________________
Буду смотреть на аватарку и худеть
Лапуськa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena