СВАДЬБА В ОКТЯБРЕ 2010! - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2010, 10:18   #131
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Цитата:
Сообщение от almond tree Посмотреть сообщение
да, все именно так!
можно последовать примеру "сентября" и сделать табличку в такой последовательности:
1) Ник, 2) Пара, 3) Место, 4) Дата, 5) Время
или дату и время можно объединить, допустим..

могу начать)


PS Маруся, последовала вашему примеру и сделала линеечку

ДАДА, здорово вообще и очень наглядно будет!!!!! и еще как-нить украсить красиво!!!!!
Ната (так можно тебя называть?) линеечки пока не видно =) Поставь галочку- показывать линеечку!


Я на работе...девчонки....кажись,я скучала по ней
Узнала вчера. что еще одна моя подруга выходит замуж в апреле.....как и контакт- ЛВ- "зло"

Викуся- поздравляю!
__________________


Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.

Последний раз редактировалось Uliako; 17.03.2011 в 17:22.
Uliako is offline  
Старый 15.02.2010, 10:33
ответ для natka-kanatka , на сообщение « даа.. свинки забавные! я еще видела... »
  #132
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
Маруся, а я сама не хотела желтого металла - серебра не найти было, а остальное дорого казалось, тем более что я вообще колец не признаю и не люблю... решили выбрать либо титановое либо вольфрамовое - первое легкое, как будто сделано из бумаги и прочное, но с годами царапается, а второе самый прочный материал на планете после алмаза, но тяжелый очень, но зато полировка - вечная, как зеркало...выбрали второе -
http://www.forum.littleone.ru/showth...3#post35399493

Титановые у нас продаются в салоне свад. колец Примосса, тыщи по 2,5 за штуку.. по цвету как белое золото

ОГО КРАСИВО! Обожаю масивные кольца!

Цитата:
Сообщение от almond tree Посмотреть сообщение
даа.. свинки забавные!
я еще видела прикольных мишек, которые такие серые.. потом выложу, надо поискать!

а мы все-таки решили купить из белого золота. купили на выставке junwex. там было удобно смотреть все сразу в одном месте. она к сожалению, уже закончилась.
Но себе хочу такое же...причем,чтобы с мужем кольца были одинаковые! Только еще не определилась с цветом золота (Хочу золото) т.к. на друге у меня может быть алергия, даже на серебро.....пойти, чтоли. другие металы посмотреть
Но проблема будет в том, что мне (еще бы) любые кольца идут и я их люблю. А вот у МЧ руки хууудеенькиииеее пальчики длинные и кольца не смотрятся совсем.....и не любит он их...в машине летом часто капается.
Видно пойдем на уступки, он не будет носить кольцо я оставлю свою фамилию
Ну у меня и мысли.....
__________________


Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.
Uliako is offline  
Старый 15.02.2010, 11:44
ответ для marusya2 , на сообщение « СВАДЬБА В ОКТЯБРЕ 2010! »
  #133
natka-kanatka
Элита
 
Аватар для natka-kanatka
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 2 746


вроде все галочки теперь поставила. спасибо!
меня Натой можно называть все вокруг называют

мы тоже хотели одинаковые кольца. при чем самое интересное, сначала именно я не хотела с брильянтом вообще. а потом увидели эти из белого матового золота, померили и решили - ОНИ! моему будущему мужу очень идут такие кольца. смотрится просто шикарно
natka-kanatka is offline  
Старый 15.02.2010, 12:05
ответ для marusya2 , на сообщение « СВАДЬБА В ОКТЯБРЕ 2010! »
  #134
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Юль, они есть и немассивные, есть тоненькие, - 3, 5 и 7 мм, есть плоские или круглые как у меня, а главное- этот сплав гипоаллергеннен - об этом написано в википедии и много где еще...титан вроде тоже.. а работа с машиной как относится к кольцу? футболисты кольца обматывают, рабочие перед сменой по технике безопасности - снимают! и на тонкие пальцы можно найти тонкое кольцо, такое как проволочка, и плоское..
у меня такие тольстые и массивные - тк у меня лапа огромная и тонкие на ней теряютсо
Мэндерли is offline  
Старый 15.02.2010, 13:10
ответ для marusya2 , на сообщение « СВАДЬБА В ОКТЯБРЕ 2010! »
  #135
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Ася...понимаешь. когда человек ничего из украшений не носил никогда в жизни, будет определенно мешать. Т.к. не любит посторонних предметов на шее, если даже какие-то свитера его кусают.... (Меня некусают,его кусают) и носки ...только х/б...
Я уже примеряла кольца на ручки МЧ (Как мне не нравится сокращение МЧ)...вот знает, не идут ни какие...
С машиной- т.к. руки по локти в грязи и надо что-то крутить и правая- она главная рука +) уверена, мешать будет. Если снимет- потеряет (ТТТ)....

Ната,а сколько стоили Ваши кольца?
Uliako is offline  
Старый 15.02.2010, 14:06
ответ для Uliako , на сообщение « Ася...понимаешь. когда человек ничего... »
  #136
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
Ася...понимаешь. когда человек ничего из украшений не носил никогда в жизни, будет определенно мешать. Т.к. не любит посторонних предметов на шее, если даже какие-то свитера его кусают.... (Меня некусают,его кусают) и носки ...только х/б...
Я уже примеряла кольца на ручки МЧ (Как мне не нравится сокращение МЧ)...вот знает, не идут ни какие...
С машиной- т.к. руки по локти в грязи и надо что-то крутить и правая- она главная рука +) уверена, мешать будет. Если снимет- потеряет (ТТТ)....

Ната,а сколько стоили Ваши кольца?
гы, я прямо как твой БМ кольца не ношу, обручальное одеваю раз в 2 недели - БМ дуется, что я так часто его забываю, а уже больше года как его подарил, и все забываю, свитера тоже кусаются, только если под ним высокий х/б воротник до ушей
и носки с трудом нахожу женские х/б, иногда и мужские приходится покупать, тк не найти женских... я даже раздобыла советско-старушечьего вида коричневые х/б колготки в резинку под джинсы на свой рост 172 - у них еще резинка под мышками заканчивается...
а по поводу снимания кольца - видела как мужики рабочие делают - снимают кольцо, часы, насаживают кольцо на ремешок, застегивают ремешок - и вместе уже не потеряются.. много работала с рабочими на заводе - видела, они все снимают кольца на время работы... но носят не все..мой отец-рабочий вообще не носит так что можно и без него - а ты фамилию не меняй хотя я выменяла разрешение не менять фамилию и не крестить детей в обмен на разрешение на мне женицоо
__________________
Мэндерли is offline  
Старый 15.02.2010, 14:15
ответ для marusya2 , на сообщение « СВАДЬБА В ОКТЯБРЕ 2010! »
  #137
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Мой не носит часы
Хех..главное, вообще найти, чтобы "село" по руке.

Но я, подумав, решила за золото. Т.к. большинсво у меня ювелирки из золота (красного) хотя, насчет платины или белого золота думаю.
Мой с руками- пошлифует, если что
Uliako is offline  
Старый 15.02.2010, 17:02
ответ для Uliako , на сообщение « Мой не носит часы :)) Хех..главное,... »
  #138
marusya2
Активный участник
 
Аватар для marusya2
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 333


Пытаюсь делать табличку, уже нашла красивую картинку для фона. Но! не хватает данных - знаю все только про себя и Нату, поэтому Юля и Ася - подтягивайтесь!
marusya2 is offline  
Старый 15.02.2010, 17:25
ответ для marusya2 , на сообщение « СВАДЬБА В ОКТЯБРЕ 2010! »
  #139
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


1) Ник, 2) Пара, 3) Место, 4) Дата, 5) Время


Только у меня первые 2 пунка точные =))))))))))
1) Uliako 2)Юля+ Игорь 3) 1ДБ 4) хех.....начало октября 5) оставь, Маруся. пока место


У меня так, поточнее уже совсем попозжее будет =)))))))
Uliako is offline  
Старый 15.02.2010, 18:35
ответ для Uliako , на сообщение « 1) Ник, 2) Пара, 3) Место, 4) Дата, 5)... »
  #140
marusya2
Активный участник
 
Аватар для marusya2
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 333


Я ЭТО сделала!!!!
висит табличка вначале, правда, пока маленькая, но мы ведь только начали...
marusya2 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena