Фигурное катание 2011-2012 - Страница 160 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2011, 22:59   #1591
neIce
Участник
 
Аватар для neIce
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
скажите а если не получается с фигуркой то куда после нее логичнее переходить? созвучно что?
Шорт-трек, конькобежный спорт. У меня приятельница, правда это было давно, после фигурки занималась ориентированием, мастера выполнила. Мне кажется, можно лыжи попробовать - беговые, тк при коньковом ходе сходный толчок, или горные лыжи - тк координация хорошая и на ногах уже умеют сидеть.Во всяком случае, я себе так будущее рисую, если что...
neIce is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 23:03
ответ для тютя , на сообщение « просто мне и всем моим подружкам... »
  #1592
Лиссика
Наш человек
 
Аватар для Лиссика
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщений: 7 807


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
просто мне и всем моим подружкам кажется что как раз моя девица амбициозная. очень такая..))) ей воевать за ппобеду самое оно. чтобы не со мной воевала а лучше пусть.. с тренером, с катком. так чтоб дома уже спокойная была)
не поможет моря и дома зажигает ни фига не выматывается
__________________
Порой мне кажется, что шило в попе и является моим внутренним стержнем (c)
Лиссика is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 23:04   #1593
тютя
Мега-элита
 
Аватар для тютя
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 3 500


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
не поможет моря и дома зажигает ни фига не выматывается
у нас сейчас сад и по два кружка в день) все равно бодряк. ногами топает кулаки показыват. всем прикурить дает)) может нам в борьбу
__________________
[img]http://www.krasotul******/lines/veg063.jpg[/img]
тютя is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 23:04   #1594
Alёnёnok
Небожитель
 
Аватар для Alёnёnok
 
Регистрация: 18.03.2003
Адрес: Страна лилипутов
Сообщений: 15 210


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
а мы сегодня девочку видели, которая 4 раза в день занимается..... а вы 2 раза, три... )))))) вот это рвение! и ребенок был счастлив, она на лед выскочила - от нее аж искры летели радости, я сначала решила, что она неделю льда не видела))))

это я к изможденным детям если че )))) но мы так, для здоровья пошли. для себя. я вот тоже так понимаю, что если для себя, то это только частные школы или кристалл....
__________________
Alёnёnok is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 23:05
ответ для ВолнA , на сообщение « меня тоже этот вопрос сильно... »
  #1595
Астарта
Мега-элита
 
Аватар для Астарта
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 3 251


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
меня тоже этот вопрос сильно интересовал.
на самом деле ниже правильно написали все зависит от детей и родителей.
я по утрам когда вижу детей котоыре с родителя хихикают что пропускают занятия и типа вообще не пойдем меня это вымораживает. и таких пофигистов прилично. а есть те кто катается в 7 утра успевает в школу и потом после школы катается. тяжело конечно мамы говорят. а есть кто пропускает в школе, но сами занимаются в коридорах сидят садания делают и тп.
я для себя решила большого спорта точно не надо. это все амбиции родителей + травмы и тп это неизбежно. сама занималась в школе олим. резерва худ. гимнастикой долго. как вспомню так вздрогну.
а вот для себя и на результат это супер. не 6 раз в неделю и не по нескольку раз.
но если конечно будет сумашедшее желание и стремление то противится не буду. но все равно это все от родителей идет


ндя как то обидно даже такое читать. нельзя всех по одну гребенку. хотя есть и такое наверно тоже
я бы обиделась если бы у меня ребенок серьезно занимался

Увы... ( А "гребенку" я уже комментировала. Она у всех разная. Я пишу скорее про общую картину. И потом, про "изможденных" детей, это со слов человека, который с ними работает каждый день в школе. Сама лично я наблюдаю только отдельных личностей. И не надо обижаться. Я ни в коем случае не хотела сказать. что все, кто занимается серьезно спортом, идиоты. У каждого свой путь в этом смысле. Кто-то одарен всем и вся. И учится блестяще, и в спорте первые места. Кто-то очень большая трудяга и со средними способностями во всем достигает высоких результатов, а кто-то школу еле тянет, но в спорте молодец. Бывает же так? Согласитесь. А есть такие, которые ни там, ни сям. Так какие тут могут быть обиды. Все люди разные.
__________________

Астарта is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 23:07
ответ для neIce , на сообщение « Шорт-трек, конькобежный спорт. У меня... »
  #1596
тютя
Мега-элита
 
Аватар для тютя
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 3 500


Цитата:
Сообщение от neIce Посмотреть сообщение
Шорт-трек, конькобежный спорт. У меня приятельница, правда это было давно, после фигурки занималась ориентированием, мастера выполнила. Мне кажется, можно лыжи попробовать - беговые, тк при коньковом ходе сходный толчок, или горные лыжи - тк координация хорошая и на ногах уже умеют сидеть.Во всяком случае, я себе так будущее рисую, если что...
я конькобежных боюсь. а ориентирование не воспринимаю серьезно. не могу понять фишку)) про беговые лыжи думаю активно. как оно там у них интересно) со школой то)
__________________
[img]http://www.krasotul******/lines/veg063.jpg[/img]
тютя is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 23:08
ответ для тютя , на сообщение « у нас сейчас сад и по два кружка в... »
  #1597
АнсА
Наш человек
 
Аватар для АнсА
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Авиа only
Сообщений: 9 870


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
ну а как же посоревноваться?
мне кажется для себя это один - два раза в неделю. а вот 4 раза в неделю для себя, это звучит странновато) на счет учебы согласна. я тоже мечтаю о хорошей сильной школе, папа наш так вообще мечтает о музыкальной, лично у него очень хорошие воспоминания о своей)) но спорт нам нужен однозначно) причем я примерно могу уже сообразить что танцы будет немножко не ее. вот и думаю что бы такое, чтобы была возможность при ее желании углубиться, заняться этим спортом серьезно)
пытаюсь дозвониться до кристалла, никто не отвечает весь вечер.
Цитата:
Сообщение от neIce Посмотреть сообщение
Вы хотите усидеть одновременно на всех стульях. Не выйдет. Фигурное катание требует полного погружения.
+1 вся история уже реально попахивает вбросом
и на дерево забраться и Ж попу не ободрать

Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
так чтоб дома уже спокойная была)
на своей дочери проверила - становится только хуже...они НЕ устают от занятий, они ими "заряжаются", хотят только больше

Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
не поможет моря и дома зажигает ни фига не выматывается
ага, ага..
активно ищу курсы кройки и шитья для 4-х летки...мне кажется, что только это может "вымотать" активную 4-хлетку
__________________
Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза.(с)
с 15.04
АнсА is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 23:09
ответ для Астарта , на сообщение « Увы... :(( А "гребенку" я уже... »
  #1598
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
Увы... ( А "гребенку" я уже комментировала. Она у всех разная. Я пишу скорее про общую картину. И потом, про "изможденных" детей, это со слов человека, который с ними работает каждый день в школе. Сама лично я наблюдаю только отдельных личностей. И не надо обижаться. Я ни в коем случае не хотела сказать. что все, кто занимается серьезно спортом, идиоты. У каждого свой путь в этом смысле. Кто-то одарен всем и вся. И учится блестяще, и в спорте первые места. Кто-то очень большая трудяга и со средними способностями во всем достигает высоких результатов, а кто-то школу еле тянет, но в спорте молодец. Бывает же так? Согласитесь. А есть такие, которые ни там, ни сям. Так какие тут могут быть обиды. Все люди разные.
очень согласна. просто первый ваш пост первое впечатление обиду вызывает. хоть у меня ребенок тока начал кататься. аж обидно за других стало
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 23:11
ответ для тютя , на сообщение « у нас сейчас сад и по два кружка в... »
  #1599
Астарта
Мега-элита
 
Аватар для Астарта
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 3 251


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
у нас сейчас сад и по два кружка в день) все равно бодряк. ногами топает кулаки показыват. всем прикурить дает)) может нам в борьбу

Ну так и хорошо, что ребенок такой бодрый и энергичный. Значит, здоровый, ттт. Кстати, есть еще акробатический рок-н-ролл. Ааааатлично выматывает, если стоит такая задача
__________________

Астарта is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 23:12
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #1600
Лиссика
Наш человек
 
Аватар для Лиссика
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщений: 7 807


дайте мне дайте курсы кройки - готова платить за низ любые деньги, если они действительно усмирят ))))
Лиссика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena