Крым 2011. - Страница 1210 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2011, 00:38
ответ для gulka , на сообщение « Вилла в 5 мин от моря, так же как и... »
  #12091
Двое и Снежинка
Элита
 
Аватар для Двое и Снежинка
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2 255


Цитата:
Сообщение от gulka Посмотреть сообщение
Вилла в 5 мин от моря, так же как и комната. В Новом свете жилье на порядок дороже чем в Судаке. Вот я нигде не была поэтому и спрашиваю какое место выбрать. В квартире смущает наличие хозяйки, соседей, которые будут жить во второй комнате и общего санузла. Отсутствие интернета тоже минус, мне периодически надо)) В Новом свете почитала вроде пляжи получше, но так как нигде не была спрашиваю. Новый свет в 6км от Судака.
я за Судак, он все-таки побольше, есть где погулять. В Новый свет можно просто так съездить. Все ИМХО, и сам пляж мне там, в Новом свете, тоже не очень.
Двое и Снежинка is offline  
Старый 31.05.2011, 00:39
ответ для Tar , на сообщение « Девочки расскажите кто отдыхал в... »
  #12092
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Tar Посмотреть сообщение
Девочки расскажите кто отдыхал в Коктебеле. Едем мама + папа и трое детей . Мозг сломала. в прошлом году отдыхали в Алуште в июле две недели. Может по жилью кто посоветует. Спасибо
Мы туда ездили из Феодосии. Я даже не знаю...там безумно красиво, но мне показалось, что в Фео с ребенком удобнее (хотя зависит от возраста детей, конечно).Там пляж, вдоль всего пляжа бары-пиццерии, площадок детских особо не наблюдается, контингент в основном взрослый. В море сразу глубоко и есть волны. Жилье в прошлом году нам предлагали на таких условиях: отдельная комната на нас троих (я, муж, ребенок), удобства, душ, летняя кухня - во дворе. Стоило в июне-июле что-то около 350 р. на наши деньги (в Фео мы платили 600 р, но условия были гораздо лучше - отдельная квартира, 5 спальных мест, нормальная ванная\ с горячей водой, стиралка, кондей, кухня). В этом году едем туда же, но платить будем уже 1100 где-то (август+инфляция). В принципе, если туда приехать и пройтись по улицам, наверняка жилье найдете, только нужно быть готовыми несколько часов проходить по улице, заглядывая в разные дома. Также можно договориться уже в поезде. но это будет подороже.
lavis is offline  
Старый 31.05.2011, 00:40
ответ для antanata , на сообщение « Мы сегодня вернулись из Партенита -... »
  #12093
Двое и Снежинка
Элита
 
Аватар для Двое и Снежинка
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2 255


Цитата:
Сообщение от antanata Посмотреть сообщение
Мы сегодня вернулись из Партенита Мы все переболели какой-то респираторно-кишечной инфекцией (мы - это я , муж, почти трехлетний сын и почти девятимесячная дочка), которую местные врачи лечат практически исключительно водой с лимончиком.
Странно, конечно, вроде еще не сезон.
А в море купались?
Двое и Снежинка is offline  
Старый 31.05.2011, 00:40
ответ для gulka , на сообщение « Вилла в 5 мин от моря, так же как и... »
  #12094
МамДим
Участник
 
Аватар для МамДим
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от gulka Посмотреть сообщение
Вилла в 5 мин от моря, так же как и комната. В Новом свете жилье на порядок дороже чем в Судаке. Вот я нигде не была поэтому и спрашиваю какое место выбрать. В квартире смущает наличие хозяйки, соседей, которые будут жить во второй комнате и общего санузла. Отсутствие интернета тоже минус, мне периодически надо)) В Новом свете почитала вроде пляжи получше, но так как нигде не была спрашиваю. Новый свет в 6км от Судака.
на мой взгляд, даже думать не о чем. Езжайте в отдельное жилье. Зачем вам какие-то посторонние люди в одной квартире?
МамДим is offline  
Старый 31.05.2011, 00:44
ответ для lavis , на сообщение « обычно НЕ холодно Мне кажется, не... »
  #12095
MaxLena
Старожил
 
Аватар для MaxLena
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 1 485


Цитата:
Сообщение от Zайка Посмотреть сообщение
Ну вот, мы не едем в Евпаторию этим летом, у сына компрессионный перелом позвоночника Вычеркните нас, пожалуйста, из таблички. И можно ещё просьбу, вдруг кто-нибудь знает новые контакты Владимира из Континента, не могли бы вы ими поделиться, а то он развёлся с женой и поменял номер телефона, нам до него не дозвониться
Ой,как грустно))))сынишке скорейшего выздоровления!!!

Цитата:
Сообщение от Золотайка Посмотреть сообщение
У меня с собой не только капельки...Я пол чумодана лекарств с собой тащу,плюс ингалятор в сумке
И в ребенка уже залито все что можно(кроме антибиотика конечно,это тяжелая артиллерия на самый крайний случай)
Спасибо,девочки,за поддержку!
А Вы какой антибиотик берёте с собой?

Цитата:
Сообщение от мамарина Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем!
Девочки хотела поинтересоваться. Что действительно так быстро раскупают обратные билеты? Проверяю каждый день по экспресс-справке - в 12.00 уже никаких билетов нет(ни из Симфы, ни из Евпатории).
А Вы зарегистрированы на сайте РЖД?Только с регистрацией можно смотреть обратные билеты.
__________________
MaxLena is offline  
Старый 31.05.2011, 00:50
ответ для MaxLena , на сообщение « Ой,как грустно))))сынишке скорейшего... »
  #12096
мамарина
Старожил
 
Аватар для мамарина
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Живой ручей
Сообщений: 1 264


А Вы зарегистрированы на сайте РЖД?Только с регистрацией можно смотреть обратные билеты.[/QUOTE]

Да, зарегистрирована. Все равно выдает - Свободных мест нет (только что проверила на 12 и 13 июля из евпатории)
__________________


и лапочка-дочка Аришенька (24.01.03г)
мамарина is offline  
Старый 31.05.2011, 00:57
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #12097
SmallNika
Элита
 
Аватар для SmallNika
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: ст.м. Электросила/ ст.м.Комендантский пр-т
Сообщений: 2 323


antanata, по итогу что Вы снимали и по чем?
SmallNika is offline  
Старый 31.05.2011, 00:58
ответ для мамарина , на сообщение « А Вы зарегистрированы на сайте... »
  #12098
MaxLena
Старожил
 
Аватар для MaxLena
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 1 485


Дааа,а я сегодня проверяла в районе 12 часов на 13 июля были билеты.И на 08 поезд были.
__________________
MaxLena is offline  
Старый 31.05.2011, 01:02
ответ для antanata , на сообщение « Мы сегодня вернулись из Партенита -... »
  #12099
Медуза Горгона
Наш человек
 
Аватар для Медуза Горгона
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Сижу на чемодане.....
Сообщений: 5 245


Цитата:
Сообщение от antanata Посмотреть сообщение
Мы сегодня вернулись из Партенита - кого что интересует, спрашивайте! Мы все переболели какой-то респираторно-кишечной инфекцией

В санатории "Крым", как нас просветила хозяйка квартиры, работающая там, вспышки подобной инфекции бывают регулярно, болеют люди целыми корпусами...

И сколько времени от отпуска вы все проболели???
Медуза Горгона is offline  
Старый 31.05.2011, 01:16
ответ для мамарина , на сообщение « А Вы зарегистрированы на сайте... »
  #12100
Татьянка
Мега-элита
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 02.10.2002
Адрес: Купчино, любимый Загребский бульвар
Сообщений: 4 353


Цитата:
Сообщение от мамарина Посмотреть сообщение

Да, зарегистрирована. Все равно выдает - Свободных мест нет (только что проверила на 12 и 13 июля из евпатории)
Нужно смотреть через Купить билет.
Сегодня днем смотрела на 13 июля из Евпатории билетов было достаточно и в купе и в плацкарт.
Татьянка is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena