Заявление в прокуратуру по поводу недопуска непривитых детей в ДОУ - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 23:02
ответ для z_u , на сообщение « Мдяяяяяяяяя... карантин, блин... т.е... »
  #391
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от z_u Посмотреть сообщение
Мдяяяяяяяяя... карантин, блин... т.е дошкольников гнобят, а школьников пока не трогают...
ну...видимо у чиновников дети уже не садиковского возраста..а школьного. и без прививок.
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:05
ответ для polch82 , на сообщение « Заявление в прокуратуру по поводу... »
  #392
z_u
Частый гость
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 37


А мы отходили неделю в сад и в пятницу нас высадили. Один ребенок аллергик, да еще и шебутной - залез видимо куда-то наглотался пыли - в результате жесткое дыхание и покашливает... соплей нет... причем в саду в курсе о наших особенностях - бывало и похуже (например после посещения Зоологического музея - ужас-ужас что было - и то не высаживали)... ситуация снимается за пару дней ингаляциями физ. раствором, а нас высадили с диагнозом ОРВИ... Вот кроме как нелюди - другого слова не подберу!
z_u is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:42
ответ для polch82 , на сообщение « Заявление в прокуратуру по поводу... »
  #393
irishka1982
Активный участник
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 508


Девочки, А В СУД КТО-НИБУДЬ СОБИРАЕТСЯ ПОДАВАТЬ?? Ищу единомышленников!
Мы так и сидим дома, у ребёнка медотвод. Есть на руках решение прокуратуры и письм. отказ от заведующей, РОНО так и не ответило. Как мне видится, выход у меня один-подавать в суд.
Может у кого есть на примете грамотный юрист, кот. помог бы составить исковое заявление?
irishka1982 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 11:36
ответ для polch82 , на сообщение « Заявление в прокуратуру по поводу... »
  #394
dakosta2
Участник
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 244


А в чем предмет и основание иска ?
Вы приказ Онищенко собираетесь обжаловать ?

А не легче ли после окончания мед. отвода подготовить ребенка к вакцинации и привиться Приориксом ?
dakosta2 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 16:01
ответ для dakosta2 , на сообщение « А в чем предмет и основание иска ? Вы... »
  #395
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от dakosta2 Посмотреть сообщение
А в чем предмет и основание иска ?
Вы приказ Онищенко собираетесь обжаловать ?

А не легче ли после окончания мед. отвода подготовить ребенка к вакцинации и привиться Приориксом ?
а чем приорикс лучше всех остальных вакцин? тот же состав, да еще три заразы вместе...

те же побочки, те же осложнения.

И насколько я поняла, приказ Онищенок был выполнен не в полной мере. Введение ограничений могло быть наложено при объявлении карантина, а карантин так и не объявляли...
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 17:12
ответ для dakosta2 , на сообщение « А в чем предмет и основание иска ? Вы... »
  #396
Муррр
Мега-элита
 
Аватар для Муррр
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Ломоносовская, Народная ул
Сообщений: 4 746


Цитата:
Сообщение от dakosta2 Посмотреть сообщение
А в чем предмет и основание иска ?
Вы приказ Онищенко собираетесь обжаловать ?

А не легче ли после окончания мед. отвода подготовить ребенка к вакцинации и привиться Приориксом ?
мне ничем не легче - я не собираюсь ценой здоровья своего ребенка отбивать чьи-то бабки, только потому что кому-то это надо! и еще так, между прочим - у нас например медотвод до июня этого года...мне до июня предложите дома посидеть спокойненько? а если бы я работала? уволиться нафиг? а если бы без мужа была? - с голоду помирать?
__________________
Есть Сын - Артемий (13.12.2006)
Доченька - Кира (02.03.2009)
Жизнь на 10% состоит из того, что вы в ней делаете,
а на 90% - из того, как вы ее воспринимаете. (С. Моэм)

Я -
Муррр is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 21:25
ответ для polch82 , на сообщение « Заявление в прокуратуру по поводу... »
  #397
dakosta2
Участник
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 244


"побочки" "зараза" " бабки " " нафиг "
Жаргон то уголовный...
dakosta2 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 21:32
ответ для dakosta2 , на сообщение « "побочки" "зараза" " бабки " " нафиг "... »
  #398
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от dakosta2 Посмотреть сообщение
"побочки" "зараза" " бабки " " нафиг "
Жаргон то уголовный...
не дружите с нами.

вы, видимо, знаток уголовного жаргона. я всегда была уверена, что там иной словарь. Теперь буду знать, что "побочки"- ну просто не приличное словечко...а уж "зараза" прилично только в отношении к соседки по коммуналке, но никак ни в отношениии инфекции (как мы тут сдуру употребили)...

жаль, что за вашим праведным гневом, я так и не увидела, чем приорикс лучше всего остального. Вы судя по всему, человек близкий к официальной медицине.
Под каким только соусом мне не сватали этот приорикс. И инактивированый он (ага), и лучше перносится (те же реакции на 7-14 день), и без аминогликозидов (еще раз ага, вместо гентамицина - неомицин. хрен редьки не слаще), да еще три за...ой, простите инфекции одновременно ( в отличии от моно или дивакцин, где нагрузка меньше). ах, да, еще замешан на белеке куриных яиц, а не перепелиных (как в отечественных). ну в чем преимущества приорикса, не считая слово "импортный" и того, что сделать его можно чаще всего платно?
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 23:26
ответ для dakosta2 , на сообщение « А в чем предмет и основание иска ? Вы... »
  #399
irishka1982
Активный участник
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 508


Цитата:
Сообщение от dakosta2 Посмотреть сообщение
А в чем предмет и основание иска ?
Вы приказ Онищенко собираетесь обжаловать ?

А не легче ли после окончания мед. отвода подготовить ребенка к вакцинации и привиться Приориксом ?
У ребёнка мед. отвод на год, свеженький, поэтому возможность привиться даже не обсуждается. А подавать в суд скорее всего на заведующую буду (как раз с юристом и хотела на эту тему пообщаться, привлекать ли РОНО, Роспотребнадзор?) А оснований кмк предостаточно, всё уже выше обсудили.
irishka1982 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 00:07   #400
z_u
Частый гость
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 37


Я бросила клич юристам на юр.форуме (был положительный опыт общения на этом форуме по другим проблемам - все оч. грамотно объяснили а главное исход судебного заседания предсказали верно!!!!) http://forum.yurclub.ru/index.php?showtopic=330557 - может откликнется кто-нибудь...
z_u is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena