где купить хорошую норковую шубу - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 13:32
ответ для sykalova , на сообщение « где купить хорошую норковую шубу »
  #61
Gnusena
Частый гость
 
Аватар для Gnusena
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 36


была вчера в российских мехах, они сказали, что просто отделились от рот фронта и шьют только из русской норки
мех скажу я вам хиловат ( а цена 120 тыщ) , и я читала, что это свойство именно русской норки, скандинавская толще...
вот теперь думаю где бы прикупить курточку с капюшоном, да чтоб попу прикрывала, а то везде или совсем коротюшки или длинные... плюс все завалено черными, а мне хочется светлый орех...
втирают, что это возрастной мех ((((

блэкглама кстати совсем не нравится, не пойму, что все за ней гоняются, плюш плюшем...
Gnusena is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 16:37   #62
Skazka
Наш человек
 
Аватар для Skazka
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: ***Петроградка***(иногда Петродворец))
Сообщений: 9 144


Цитата:
Сообщение от Luka-Luka Посмотреть сообщение
всем привет! кто-нибудь знает что про магазины "Зима" и "МехаМания" на наб. реки Смоленки?...смотрели сегодня там шубки...цены устраивают, но есть сомнения по поводу качества..Кстати, как думаете о чём говорит тот факт, что мездра у шубки закрыта? кто-то говорит, что это пошив такой..другие, что таким образом скрывают некачественные изделия...
Мне сказали в ателье зашитую шубу и не смотреть, уже понятно итак и ещё сказали, чтобы мздра не должна быть сухой сильно.
Skazka is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:58
ответ для Gnusena , на сообщение « была вчера в российских мехах, они... »
  #63
*NINEL*
Мега-элита
 
Аватар для *NINEL*
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от Gnusena Посмотреть сообщение
была вчера в российских мехах, они сказали, что просто отделились от рот фронта и шьют только из русской норки
мех скажу я вам хиловат ( а цена 120 тыщ) , и я читала, что это свойство именно русской норки, скандинавская толще...
вот теперь думаю где бы прикупить курточку с капюшоном, да чтоб попу прикрывала, а то везде или совсем коротюшки или длинные... плюс все завалено черными, а мне хочется светлый орех...
втирают, что это возрастной мех ((((

блэкглама кстати совсем не нравится, не пойму, что все за ней гоняются, плюш плюшем...
мне 10 лет назад тоже не нравился! Сейчас -
__________________
... чтоб верить в силу чувств и слов, мы прекратили счёт часов...
*NINEL* is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:01
ответ для kati.55 , на сообщение « Девочки! расскажите, почему так все... »
  #64
*NINEL*
Мега-элита
 
Аватар для *NINEL*
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от kati.55 Посмотреть сообщение
Девочки! расскажите, почему так все ТоТо ругают? у них столько магазинов по городу........ Что у них не так с шубами( норка) ...Я в этом деле новичок, не хочется барахло покупать!
сейчас ценовая политика соответствует уровню доходов. Невыгодно делать массовую продукцию по высоким ценам - не купят, и к тому же лучше продать по 5 копеек, год поносятся, потом опять купят за 5 копеек.
__________________
... чтоб верить в силу чувств и слов, мы прекратили счёт часов...
*NINEL* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena