Прошу придать огласку...или будте осторожны! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 17:50   #1
Счастливка
Ветеран
 
Аватар для Счастливка
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 731
Прошу придать огласку...или будте осторожны!



Девочки,здравствуйте!Очень долго не хотела ничего писать тут,но терпение кончилосьМожет кто-то поддержит,а кто-то нет.......В общем ситуация такая.Я устроилась работать в детский сад помощником воспитателя(тк дети небольшие свои и график работы устраивает).Как только меня приняли на работу,сказали сразу,что в группе воспитатель жуткая сплетница и выживает всех.Я на это не очень обратила внимание и стала работать.Но это продолжалось недолго.Оказалось целый месяц воспитатель настраивала своих подружек против меня.В итоге одна из них меня избила.......я сижу на больничном,с гематомами и сотрясением мозга.НО!самое что меня поразило заведующая дет садом не собиралась ничего делать!напротив она настроила коллектив против работниц,которые меня защищали.В мою сторону идут угрозы со стороны администрации,зачем я привлекла прокуратура!В общем я просто в шокеНа воспитателя,которая меня избила оказывается лежали жалобы и в РОНО и плохие характеристики ,но заведующая сказала,что ей все ровно и надо закрыть места неважно кем..........Ездила к Семеровой,та на моей стороне,но меня удивляет такое отношение нечеловеческое........так же я рассказала Семеровой ОН о том,что дети в саду почти голодают тк еды дают очень мало!И я лично сама видела,как приходит человек 10 из администрации,открывают кастрюли с едой предназначенные для детей и все себе оттуда накладывают еду.....в общем осиное гнездо одним словом.Я увольняюсь,но не хочу это так оставлять!Воспитатели с детьми не работают,только шпыняют.И незнаю куда еще обратиться,чтоб это придать огласке!Я не одна такого мнения ,нас несколько человек чьи дети остались в этом саду...Все это происходило в 69 дет саду на пр авиаконструкторов.заведующая-Иванова Маргарита Юрьевна,воспитатель(которая меня избила)-Емельянова Дарина Дмитриевна.А продолжает измываться над детьми Лежнина Ольга Николаевна
__________________

Мечтаем о третьем ребеночке
Счастливка is offline  
Старый 01.03.2012, 17:51   #2
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Нет слов. Честно.
Очень вам сочувствую.
mamalumy is offline  
Старый 01.03.2012, 17:57
ответ для mamalumy , на сообщение « Нет слов. Честно. Очень вам сочувствую. »
  #3
Счастливка
Ветеран
 
Аватар для Счастливка
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
Нет слов. Честно.
Очень вам сочувствую.
спасибо за поддержку!вот думаю может телевиденье привлечь?или вконтакте перепост сделать.незнаю честно.Нас 5 человек и мы уже больше месяца боремся си с прокуратурой с Роно ........видно хорошо везде проплачивают.На данном этапе идут реальные угрозы
__________________

Мечтаем о третьем ребеночке
Счастливка is offline  
Старый 01.03.2012, 18:02   #4
Ferby
Ветеран
 
Аватар для Ferby
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 711


В контакте есть группа- вся правда о дет.садах http://vk.com/club2879547 можно там попробовать сделать тему. да и посоветоваться что делать. Если хотите на телевидение- 100тв Вот контакты деввушки vk.com/club2879547 она снимала про нашу жуткую площадку сюжет.
Ferby is offline  
Старый 01.03.2012, 18:03   #5
Заклёпка
Ветеран
 
Аватар для Заклёпка
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Ни дом и ни улица
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте!Очень долго не хотела ничего писать тут,но терпение кончилосьМожет кто-то поддержит,а кто-то нет.......В общем ситуация такая.Я устроилась работать в детский сад помощником воспитателя(тк дети небольшие свои и график работы устраивает).Как только меня приняли на работу,сказали сразу,что в группе воспитатель жуткая сплетница и выживает всех.Я на это не очень обратила внимание и стала работать.Но это продолжалось недолго.Оказалось целый месяц воспитатель настраивала своих подружек против меня.В итоге одна из них меня избила.......я сижу на больничном,с гематомами и сотрясением мозга.НО!самое что меня поразило заведующая дет садом не собиралась ничего делать!напротив она настроила коллектив против работниц,которые меня защищали.В мою сторону идут угрозы со стороны администрации,зачем я привлекла прокуратура!В общем я просто в шокеНа воспитателя,которая меня избила оказывается лежали жалобы и в РОНО и плохие характеристики ,но заведующая сказала,что ей все ровно и надо закрыть места неважно кем..........Ездила к Семеровой,та на моей стороне,но меня удивляет такое отношение нечеловеческое........так же я рассказала Семеровой ОН о том,что дети в саду почти голодают тк еды дают очень мало!И я лично сама видела,как приходит человек 10 из администрации,открывают кастрюли с едой предназначенные для детей и все себе оттуда накладывают еду.....в общем осиное гнездо одним словом.Я увольняюсь,но не хочу это так оставлять!Воспитатели с детьми не работают,только шпыняют.И незнаю куда еще обратиться,чтоб это придать огласке!Я не одна такого мнения ,нас несколько человек чьи дети остались в этом саду...Все это происходило в 69 дет саду на пр авиаконструкторов.заведующая-Иванова Маргарита Юрьевна,воспитатель(которая меня избила)-Емельянова Дарина Дмитриевна.А продолжает измываться над детьми Лежнина Ольга Николаевна
привлекайте не только прокуратуру
как показывает практика, нужно одновременно писать в несколько инстанций
и губеру тоже
только тогда вашу жалобу поставят на контроль
и можно будет надеяться на какую-то проверку
Заклёпка is offline  
Старый 01.03.2012, 18:06
ответ для Ferby , на сообщение « В контакте есть группа- вся правда о... »
  #6
Счастливка
Ветеран
 
Аватар для Счастливка
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от Ferby Посмотреть сообщение
В контакте есть группа- вся правда о дет.садах http://vk.com/club2879547 можно там попробовать сделать тему. да и посоветоваться что делать. Если хотите на телевидение- 100тв Вот контакты деввушки vk.com/club2879547 она снимала про нашу жуткую площадку сюжет.
спасибо!попробую связаться с ней!мне еще дали телефон рен тв
__________________

Мечтаем о третьем ребеночке
Счастливка is offline  
Старый 01.03.2012, 18:07   #7
Счастливка
Ветеран
 
Аватар для Счастливка
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от Заклёпка Посмотреть сообщение
привлекайте не только прокуратуру
как показывает практика, нужно одновременно писать в несколько инстанций
и губеру тоже
только тогда вашу жалобу поставят на контроль
и можно будет надеяться на какую-то проверку
муж предлагает обратиться в избирательный штаб,перед выборами должны обратить внимание!милиция сначала вообще отказала в возбуждении уголовного дела(после беседы с заведующей)!мы направились тогда в прокуратуру!
__________________

Мечтаем о третьем ребеночке
Счастливка is offline  
Старый 01.03.2012, 18:11   #8
ЛиАнна
Активный участник
 
Аватар для ЛиАнна
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Отрадное
Сообщений: 531


беспредел, и с ним нужно бороться, сил Вам и не отступайте.
ЛиАнна is offline  
Старый 01.03.2012, 18:12   #9
Jelly
Активный участник
 
Аватар для Jelly
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 506


Радует, что есть люди, которые не идут по пути наименьшего сопротивления, а готовы реально бороться.
Не забудем, не простим )
Jelly is offline  
Старый 01.03.2012, 18:17   #10
Кария
Элита
 
Аватар для Кария
 
Регистрация: 10.06.2002
Сообщений: 2 432


Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
так же я рассказала Семеровой ОН о том,что дети в саду почти голодают тк еды дают очень мало!И я лично сама видела,как приходит человек 10 из администрации,открывают кастрюли с едой предназначенные для детей и все себе оттуда накладывают еду.....
И это они что, постоянно так детей объедают?

А родители вообще какого мнения о саде?
Кария is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena