***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** - Страница 506 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 18:39
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #5051
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Девочки, есть еще 1 лишний купон на автомедосмотр по бонусной акции Группона, на Коломяжском. Меняю его на инфомацию Кто хочет - кидайте в личку мейл, вечером вышлю купон.
Lelesha is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 18:49
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #5052
emptyy
Ветеран
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 842


отзыв по электронной книги орсио тэйл (orsio tale)
в отличии от прошлой акции по которой _alice заплатила 600 р за доставку, мне привезли из мск бесплатно чем очч сильно меня удивили, сама книга маленькая, на мой взгляд единственный минус, с бонусами норм

также вчера в боулинге в ЮП мною был замечен новый девайс, используемый персоналом для сканирования штрих-кодов с купонов бигли!
сам девайс - мини-планшет с камерой со встроенной программой сканером биглионовских штрих кодов! при мне девушка отсканировала мой купон, тут же на экране высветилась вся необходимая инфа, ну и купон был моментально активирован (сейчас уже не распечатать)
выдает ли планшетник бигли своим партнерам или просто присылает спец программу которую можно установить на определенные аппараты не знаю, но тем не менее бигли меня удивил
emptyy is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 19:02
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #5053
Beato
Ветеран
 
Аватар для Beato
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 972


Сегодня были в Планете игр, Купчино.
Оказалось, что купон меняют на бессрочную карту для игр, т.е. не потратить номинал до 13.03 надо было, а поменять купон на карту до 13.03. А на Бигли в комментах адм. ответил, что надо использовать все до 13-го числа.
Знала бы, то взяла бы большую сумму, нам близко, пешком дойти и там на карусельках постоянно ребенка катаем.
Beato is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 19:03   #5054
Киш-Миш
Элита
 
Аватар для Киш-Миш
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: озерки/просвещения
Сообщений: 2 751


Цитата:
Сообщение от МамаЧуда2 Посмотреть сообщение
вчера удаляла бородавку в "Альботрос"е, понравилось, за мин 5 управились. я чео-то тупанула - думала 1 купон-1 бяка под удаление, и только по ошалелым лазам врача- что еще удалить? а больше ничего нету? поняла что так к ним, наверное не ходят. задним умом вспомнила про родинку,кот можно бы было удалить...жаль,поздно сообразила! но будут акции- возьму еще,и мужа с аитировала=)

а вечером в манолии посидели,оч приятное место=) шашлыки из баранины и свинины ну просто восторг, суп с теятиной оч вкусный,салат салмон- по чьей-то наводке заказала,тоже оч понравился. опять же из отзывов - не стали заказывать сковородки с мясом=) наполеон, пюре, форель речная...в 4 тыщи не влезли+чаевые,не смотря что не увидели в купоне что он на 2 тыщи,посчитали как 1000, ну и соответственно обсчитали на 1000. но быстро выяснили недоразумение, оч извинялись
а есть еще это предложение в альбатросе? можно ссылочку?
__________________

[SIZE="2"]

Деньги были, деньги будут, сейчас денег нет.... (Б.Березовский)
Киш-Миш is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 19:04
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #5055
IrinaAdams
Активный участник
 
Аватар для IrinaAdams
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Ленинский пр., Брестский б.
Сообщений: 351


как я зла! нет слов ... приличных нет (неприличных много)была записана сегодня в Лазермед на эпиляцию голеней в 10:30. Вчера позвонили, подтвердили, приходите, ждем. Сегодня еду к ним, время 10:15, звонок, ой, вы знаете, а сегодня прием отменяется... сегодня будет техобслуживание лазера, на который вы записаны. А вот вчера это было неизвестно ещё??? Да, мы не знали вчера, тысячу извинений, давайте перезапишемся. Ну вот не верю я, что это техобслуживание свалилось им, как снег на голову! И хоть бы позвонили сразу, как начали работать, в 10ч., я только из дома выехала, всё утро испаганили, хады

Заехала в ТК Питер, забрала турецкие сладости. Вкусняшка
IrinaAdams is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 19:05
ответ для Nataka , на сообщение « если будете забирать в будни и в... »
  #5056
Крымина
Старожил
 
Аватар для Крымина
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от Nataka Посмотреть сообщение
там же вроде до 13-го купоны? тоже хотела туда ,но мне 24 нужно.
Сколько народу было у вас? много заплатили? что-то есть развлекательное?
Купоны до 10-го. Нас было 8 малопьющих женщин)) Ну как мало, 2 бутылки шампанского, 4 бутылки вина. Заказывали все, что хотели,салаты, горячее, сыры, фрукты,...вплоть до десертов и кофе, соки свежевыжатые... Со скидкой вышло около 7 тысяч. Из развлекательного - с 20.00 играла мало мне известная группа Tatlem (они видимо по клубам/ресторанам играют, 03.03 вот в "Утке" выступали): на разных языках, что-то свое, что-то из Челентано, Рамазотти, Марун5 и т.д.... Нам к этому времени музыка уже не мешала танцевать))
__________________
Крымина is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 19:09
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #5057
vladislav90
Участник
 
Аватар для vladislav90
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Лигово
Сообщений: 290


Привет анонимам по купону с Магнолии)) Это наши? Вы вдвоем с ребенком сидите на 2 этаже))
vladislav90 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 19:47
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #5058
SIrinaS
Активный участник
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
в чложке тоже сразу сканировали купоны
Да ну?
По какому адресу ?
SIrinaS is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 19:53   #5059
ligget
Участник
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Калининский район, ул.Ак.Байкова
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от vladislav90 Посмотреть сообщение
Привет анонимам по купону с Магнолии)) Это наши? Вы вдвоем с ребенком сидите на 2 этаже))
От наших никогда не скроешься. Я действительно была с сынулей вчера в Магнолии. Сидели на втором этаже, любовались видом. У нас когда гардеробщик вещи принимал, тоже поинтересовался: Вы по купонам с Биглиона?
__________________
ligget is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 20:04
ответ для Киш-Миш , на сообщение « а есть еще это предложение в... »
  #5060
МамаЧуда2
Активный участник
 
Аватар для МамаЧуда2
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 369


Цитата:
Сообщение от Киш-Миш Посмотреть сообщение
а есть еще это предложение в альбатросе? можно ссылочку?
http://www.biglion.ru/speterburg/dea...trosderma3-73/ сейчас нет,но повторяю часто
МамаЧуда2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena