Распродажа в ПЕРЕКРЁСТКЕ - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2011, 02:00
ответ для Астропсихолог , на сообщение « Распродажа в ПЕРЕКРЁСТКЕ »
  #531
сергей-79
Участник
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: пр.просвещения
Сообщений: 285


выборгское 33-рыба треска 900гр.99р,кальмары мороженные 1кг-85р,шпроты,тархун,конфеты халва,сгущёнка,блины всё как в каруселевском каталоге
сергей-79 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 14:06
ответ для Астропсихолог , на сообщение « Распродажа в ПЕРЕКРЁСТКЕ »
  #532
TATA@tim
Элита
 
Аватар для TATA@tim
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 1 980


Сегодня авокадо по 9,90. Только три дня (с 21-по 23) Купила много
TATA@tim is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 16:08
ответ для сергей-79 , на сообщение « выборгское 33-рыба треска... »
  #533
The Girl
Старожил
 
Аватар для The Girl
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: м. Звенигородская
Сообщений: 1 148


Цитата:
Сообщение от сергей-79 Посмотреть сообщение
выборгское 33-рыба треска 900гр.99р,кальмары мороженные 1кг-85р,шпроты,тархун,конфеты халва,сгущёнка,блины всё как в каруселевском каталоге
В Нептуне ничего подобного нет. Только сыр по 156 р/кг.
The Girl is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 17:54
ответ для Астропсихолог , на сообщение « Распродажа в ПЕРЕКРЁСТКЕ »
  #534
IrenaV
Наш человек
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Турку
Сообщений: 6 056


Схожу завтра за сыром, мне для рыбы по польски сырок нужен.
IrenaV is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 00:31
ответ для IrenaV , на сообщение « Схожу завтра за сыром, мне для рыбы по... »
  #535
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Девочки, решила поделиться....Вспомню-до сих пор тошно Давно валялись у меня наклейки Перекрестка(13шт) редко хожу в него..от какой-то единовременной покупки. Решила отдать- в принципе ни за что. Отозвались с просьбой "мне" человек восемь. Кто просто хотел, кто вкусняшки предлогал, кто спрашивал-на что меняюсь... Ответила первой девушке( похоже уж оч. ей надо было, а живет она в др.конце города) -отдам вам - первой по очереди..Она переспросила, что хочу. Я ответила... в целом- ничего, но от вкусняшки не откажусь. В итоги встретились с ней, вернее с бабушкой. Меня отблагодарили банкой ананасов... я попыталась отказаться (шоколадку взяла-бы не раздумываясь, а консервы... почему-то вызвали сомнение) Пришли домой с ребенком. Он оч. просил открыть( т.к. обычно я не даю ему подобные вещи) И мое сердце расстаяло. Съел три колечка- вкусно..пришел за добавкой( я не ем-на диете) Уламал еще на два ....плюс сок оттуда - положила и тут.... ПИПЕЦ! Налила сочку- а там куча дохлых муравьев!Занавес
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 00:35
ответ для Бездельница.ру , на сообщение « Девочки, решила... »
  #536
КатяНика
Наш человек
 
Аватар для КатяНика
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 386


Цитата:
Сообщение от natus****** Посмотреть сообщение
Девочки, решила поделиться....Вспомню-до сих пор тошно Давно валялись у меня наклейки Перекрестка(13шт) редко хожу в него..от какой-то единовременной покупки. Решила отдать- в принципе ни за что. Отозвались с просьбой "мне" человек восемь. Кто просто хотел, кто вкусняшки предлогал, кто спрашивал-на что меняюсь... Ответила первой девушке( похоже уж оч. ей надо было, а живет она в др.конце города) -отдам вам - первой по очереди..Она переспросила, что хочу. Я ответила... в целом- ничего, но от вкусняшки не откажусь. В итоги встретились с ней, вернее с бабушкой. Меня отблагодарили банкой ананасов... я попыталась отказаться (шоколадку взяла-бы не раздумываясь, а консервы... почему-то вызвали сомнение) Пришли домой с ребенком. Он оч. просил открыть( т.к. обычно я не даю ему подобные вещи) И мое сердце расстаяло. Съел три колечка- вкусно..пришел за добавкой( я не ем-на диете) Уламал еще на два ....плюс сок оттуда - положила и тут.... ПИПЕЦ! Налила сочку- а там куча дохлых муравьев!Занавес
и что вы хотели этим сказать, интересно? не берите продукты в обмен на наклейки? Или какая девушка нехорошая - подсунула консервы с муравьями (специально, наверное) ?
КатяНика is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 00:37
ответ для Астропсихолог , на сообщение « Распродажа в ПЕРЕКРЁСТКЕ »
  #537
IrenaV
Наш человек
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Турку
Сообщений: 6 056


Ну Вы могли бы просто написать про ананасы, причем тут девушка..... она что ли их в банку положила? наверняка от чистого сердца Вам эту баночку дала, на шоколадки у многих детей аллергия....
IrenaV is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 00:41
ответ для КатяНика , на сообщение « и что вы хотели этим сказать,... »
  #538
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
и что вы хотели этим сказать, интересно? не берите продукты в обмен на наклейки? Или какая девушка нехорошая - подсунула консервы с муравьями (специально, наверное) ?
Интересно? Отвечу... всё что хотела сказать - уже написала А так...может кто-нибудь для себя сделает какие-либо выводы
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 00:51
ответ для IrenaV , на сообщение « Ну Вы могли бы просто написать про... »
  #539
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Цитата:
Сообщение от IrenaV Посмотреть сообщение
Ну Вы могли бы просто написать про ананасы, причем тут девушка..... она что ли их в банку положила? наверняка от чистого сердца Вам эту баночку дала, на шоколадки у многих детей аллергия....
А девушка особо и не при чем никаких имен не пишу) Простите, что так сумбурно получилось....Просто посмотрела я на срок годности этой банки... сделана в 2008году Я бы такую не предложила кому-либо точно (2,5года банка где-то простояла...пол-года осталось до истечения ср.г) Но люди, конечно по разному к этому относятся... Это я уже поняла и всё надо было прислушаться к своему сердцу-не бери
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 00:58   #540
сергей-79
Участник
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: пр.просвещения
Сообщений: 285


Цитата:
Сообщение от The Girl Посмотреть сообщение
В Нептуне ничего подобного нет. Только сыр по 156 р/кг.
а вот у нас сыра всё нет и нет. зато от 500гр.рыбы после разморозки осталось только 300.но это ещё хорошо. я как то в ларьке купила 1кг.,а осталось после разморозки 350 гр.
сергей-79 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena