Весенние двойняшечки 2011 - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2010, 19:36
ответ для QrasSNA , на сообщение « :0076: Спасибки »
  #1031
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Потом нам только не забудьте рассказать!
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 19:58
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #1032
QrasSNA
Гость
 
Аватар для QrasSNA
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 17


Обязательно!!!
QrasSNA is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 20:04
ответ для Murliska , на сообщение « не решила, пока только варианты... »
  #1033
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
не решила, пока только варианты рассматриваю и за вами подсматриваю

но вообще ведусь помимо ЖК в 18 рд у Кудинович, так как в ЖК все хорошо, но врач - молодая девушка такая. я к ней прихожу и она вместо назначений сама у меня спрашивает что вы пете и смоих слов это все в рекомендации пишет
Варианты такие:
1-е место 9 рд, 18 рд.
потом 17 рд и 1 рд.
варианты рассматриваю в большом кол-ве так как на наш пдр могут и 9ка и 18-й закрыться на проветривание

Отта мне отсоветовали, сказали, что все-таки это боьше институт с начуной работой чем поточный роддом, вот выискивать всякие бяки - это да - к ним, а рожать - не стоит.
если ПКС будет - то советовали еще платный 2 рд - там КС делают по модному лазером.
Девочки, месяц назад рожала в Отта своих мальчиков!! До сих пор молюсь на них!!

на 5+ все - профессионализм, отношение, бытовые условия!!

тоже не рассматривала его вообще, в день родов так сложилось, что попала туда... и кроме меня там было еще очень много двойняшек... главное (для двойняшек в особенности) там очень хорошее отделение интенсивной терапии и недоношенности... если интересно - могу подробнее написать.

п.с. рожала бесплатно
__________________
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 21:10   #1034
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от QrasSNA Посмотреть сообщение
Мне одна врач сказала что беременность двойней бывает с двух циклов. Поэтому бывает не одинаковое развитие.
У меня сразу после месячных на узи показало очень пышный эндометрий и желтое тело. Врач сказала что возможно это беременность, а сегодня или завтра будет еще одна овуляция.
Вот.... Сижу в ожидании ЧУДА!!!
Вот-вот. Так и Михайлов говорил,что мои кнопки из этой "оперы зарождения"Поэтому одна малютка развивается с запозданием,надеемся,что всё будет хорошо. У нас предрасположенности-то и не было толком (муж "покопался" в своих родственниках,где-то по слуху у кого-то были,но и это не точно) А тест я два раза делала,сначала не показал,а второй (через полторы недели) показал две заветные полосочки.


Насчет роддома! Наблюдаюсь в 17-ом,там уж и буду,скорее всего рожать,чего прыгать. Там уже и проветривание закончится : 27.12.2010 - 10.01.2011 Девчонки,если у вас имеется негативная инфо по этому рд. напишите,пжл. На форумах ни плохого,ни хорошего,как-то странновато
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 21:20   #1035
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
Вот-вот. Так и Михайлов говорил,что мои кнопки из этой "оперы зарождения"Поэтому одна малютка развивается с запозданием,надеемся,что всё будет хорошо. У нас предрасположенности-то и не было толком (муж "покопался" в своих родственниках,где-то по слуху у кого-то были,но и это не точно) А тест я два раза делала,сначала не показал,а второй (через полторы недели) показал две заветные полосочки.


Насчет роддома! Наблюдаюсь в 17-ом,там уж и буду,скорее всего рожать,чего прыгать. Там уже и проветривание закончится : 27.12.2010 - 10.01.2011 Девчонки,если у вас имеется негативная инфо по этому рд. напишите,пжл. На форумах ни плохого,ни хорошего,как-то странновато
Про 17 роддом целый топик есть в разделе беременость и роды, отзывы в большинстве положительные. Я там тоже рожала, врачи супер! 18 рд бесплатно не советую, говорят там все помешались на ЕР, много нехорошего слышала даже от знакомых.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 21:31   #1036
mossya
Ветеран
 
Аватар для mossya
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 654


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Это абсолютно нормально! как раз на таком сроке и начинается - иногда прозрачные, инода мутноватые, иногда прозрачные с белыми как прожилками готовится! у мну и в 1, и в эту беременность так. в первую молока было, хоть продавай!

а мы с узи! 2 кабанчика один 36 см и 826 г, второй 33 см и 881 г! Сказали с такими кабанятами максимум до 32 не. дохожу я, правда, настроена доносить до февраля...посмотрим, чья возьмет
в след. раз сказали через 4-5 нед. делать, ибо на 32 все равно рожу фигули! пойду в 32

Кунякочка!!!!!! Главное натрой, и все будет хорошо. У меня то же кабаськи в животе сидели. Фсе когда нас видели, глазья закатывали и с воплями "О!!!!двойня, с таким весом!!!! Кошмар!!!!!!!!Вы давно должны быть на ДО" Вобщем отправили нас в 1 мед в 34 недели, потом перевелась в 9ку. После праздников мой доктор отпустил домой, перед так сказать "решающей госпитализацией". Так представляете глаза акушерки и доктора когда я ввалилась за новым направлением в 9ку.
Вобщем родились мы в 38 недель и 2 дня весом 3300 и 3050
Так что удачи и положительного настроя
__________________
папа Женя + мама Женя = детки Мишка, Сенька , Севка и Маруся
Интеллект человека определяется не объёмом того, что он знает, а качеством того, что он делает (с)
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи-для того, чтобы ими пользовались. а не наоборот! (С)
mossya is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 21:38
ответ для mossya , на сообщение « Кунякочка!!!!!! Главное натрой, и все... »
  #1037
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Сашкинс Посмотреть сообщение
а, про роддом забыла! что-то у меня вообще мозга за мозгу заходить стала..

а если я собираюсь рожать б\пл - мне надо роддом заранее об этом известить? я надеюсь, что меня моя врач все-таки отправит туда на дородовое, но а если нет - я сама к ним вот так по скорой приеду и скажу "здрасьте"? или надо после получения сертификата к ним сходить все же, познакомиться хотя б?
знакомится и заранее договариваться, если платно рожаешь.

Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Это абсолютно нормально! как раз на таком сроке и начинается - иногда прозрачные, инода мутноватые, иногда прозрачные с белыми как прожилками готовится! у мну и в 1, и в эту беременность так. в первую молока было, хоть продавай!

а мы с узи! 2 кабанчика один 36 см и 826 г, второй 33 см и 881 г! Сказали с такими кабанятами максимум до 32 не. дохожу я, правда, настроена доносить до февраля...посмотрим, чья возьмет
в след. раз сказали через 4-5 нед. делать, ибо на 32 все равно рожу фигули! пойду в 32
Поздравляю с мальчуганами здоровенькими )))) правильный настрой у тебя. может они к сроку и не будут кабанятами, а просто сейчас активно растут

Цитата:
Сообщение от QrasSNA Посмотреть сообщение
Девушки, добрый день!
Подскажите, а как у вас проявлялась беременность? У меня есть склонность к двойням.
Сейчас появляются симптомы, даже не знаю что и думать.
Есть вероятность что уже есть беременность раннего срока.
На этом же фоне прошла еще одна овуляция... через несколько дней боли внизу живота и западание БТ.
по симптомам двойня по-моему никак не отличается )) подождите немного и скоро все узнаете.
вспомнила, что за месяц до Б, была у гиниколога , мы планировали уже Б, и она сказала, что в том месяце у меня не было овуляции - так наверное у нас двойня и вышла, что в следующем месяце сразу две яйцеклетки оплодотворились ))))
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 21:40   #1038
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
Насчет роддома! Наблюдаюсь в 17-ом,там уж и буду,скорее всего рожать,чего прыгать. Там уже и проветривание закончится : 27.12.2010 - 10.01.2011 Девчонки,если у вас имеется негативная инфо по этому рд. напишите,пжл. На форумах ни плохого,ни хорошего,как-то странновато
а у какого врача наблюдаетесь? рожать платно будете?
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 21:49   #1039
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от mossya Посмотреть сообщение
Кунякочка!!!!!! Главное натрой, и все будет хорошо. У меня то же кабаськи в животе сидели. Фсе когда нас видели, глазья закатывали и с воплями "О!!!!двойня, с таким весом!!!! Кошмар!!!!!!!!Вы давно должны быть на ДО" Вобщем отправили нас в 1 мед в 34 недели, потом перевелась в 9ку. После праздников мой доктор отпустил домой, перед так сказать "решающей госпитализацией". Так представляете глаза акушерки и доктора когда я ввалилась за новым направлением в 9ку.
Вобщем родились мы в 38 недель и 2 дня весом 3300 и 3050
Так что удачи и положительного настроя
Спасибо большое! я без боя не сдамся! но на ДО точно не лягу - належалась выше крыши! а 18 еще выбрала из-за близости к дому - по-любому за 15 мин. доеду! ТТак что будем тянуть до февраля, кто бы там что не закатывал Вес у ваших какой приличный для двойняшек я тоже аких хочу!
Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Поздравляю с мальчуганами здоровенькими )))) правильный настрой у тебя. может они к сроку и не будут кабанятами, а просто сейчас активно растут

по симптомам двойня по-моему никак не отличается )) подождите немного и скоро все узнаете.
вспомнила, что за месяц до Б, была у гиниколога , мы планировали уже Б, и она сказала, что в том месяце у меня не было овуляции - так наверное у нас двойня и вышла, что в следующем месяце сразу две яйцеклетки оплодотворились ))))
Спасибо! но я видимо "производитель" крупных детей дочка как изначально крупненькой была, так и родилась и продолжает - в 9 лет рост 150 и 37 размер ноги
А по поводу как двойня получилась - у меня тоже не было овуляции в цикле перед той, в которую заб. Тоже, видимо, организм решил "исправить" положение и выдал двойную
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 22:13
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #1040
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


девочки, а когда можно будет узнать показания к КС?
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena