!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2009, 16:15
ответ для Маруньчик , на сообщение « Мы около вокзала живем, на... »
  #591
zzhukk
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1 185


внесите меня пожаааааааааалуйста!!!!я хочу быть полноценным членом вашего общества!!!хто-нибудь добавьте меня в группу в контакте !!!!заранее спасибо!!

Мята,не пугайся!!это я постучалась к тебе в друзья!!!
zzhukk is offline  
Старый 26.01.2009, 16:54
ответ для zzhukk , на сообщение « внесите меня... »
  #592
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от zzhukk Посмотреть сообщение
внесите меня пожаааааааааалуйста!!!!я хочу быть полноценным членом вашего общества!!!хто-нибудь добавьте меня в группу в контакте !!!!заранее спасибо!!

Мята,не пугайся!!это я постучалась к тебе в друзья!!!
Я тебя добавила в группу
__________________
Маруньчик is offline  
Старый 26.01.2009, 16:56
ответ для zzhukk , на сообщение « Всем доброе... »
  #593
Loginanenado
Мега-элита
 
Аватар для Loginanenado
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщений: 3 197


Цитата:
Сообщение от zzhukk Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!
очень хочется к Вам присоединится,девули!!у вас тут так тепло и уютно!!!!пустите меня в свой домик жить!! в контакте я к вАм тоже постучалась!!(зовут меня Евгения).надеюсь пустите!!

теперь о себе!!мне вот уже будет 25 скоро..так что я ся тоже к старушкам причисляю..ну это не важно...свадьба у нас 09.09.09 года в 1ДБ в 13.45!!! надеюсь вы меня впишите в сою волшебную табличку!дату выбрали не случайно,в этот день нашей паре исполнится ровно 5 лет!!!надеюсь на Вашу поддержку и помощь!!!


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! УРА!!!! У НАС ПОПОЛНЕНИЕ)))
__________________
Тебя оскорбили - забудь...Тебя унизили - прости...Тебя ударили - ..вспомни, все вспомни....и убей

У меня один недостаток: я не умею общаться с муд@#&ми
Loginanenado is offline  
Старый 26.01.2009, 16:57
ответ для Мята , на сообщение « [QUOTE=zzhukk;20811812]Мяточка!!а вы с... »
  #594
Loginanenado
Мега-элита
 
Аватар для Loginanenado
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщений: 3 197


[quote=Мята;20812142]
Цитата:
Сообщение от zzhukk Посмотреть сообщение
Мяточка!!а вы с колпино??или я Вас с кем то путаю??а то я могу и спутать...пока весь топик прочитала,аж глаза на носу!!!мы еще на такой стадии-всё раздумываем!!подыскиваю фотографа,смотрю много работ!нашла в контакте не плохового фотографа!!но она берет аж 4 500 тыщи в час!!(клёвые фотки,но для нас дорого),если кому интЭрЭсна-могу кинуть ссылочку!!!

искали кольца!!мне очень понравились в магазина Платина!!!и вот пытаемся заказать лимузин!!!

живём мы в Колпино,регистрация в 13,45!выкупа не будет!!вот так мы решили!!а как потом день строить-ума не приложу!!знаю токо одно-в этот же день хотим в свадебное путешествие!!!!!!!!


P.S.и ещё!!у нас тоже контакт закрыт(сисадмины враги наши),если кому надо ссылочку могу лично скинуть как подпольно я в него захожу!!!


ой как здорово!! Да я тоже в колптно живу))))) НА заводском 56 ))) Заходи в гости))) оЙ Хочешь я тебе моего друга в качестве видео или фото присоветую/
Он сам у меян на свадьбе будет видео снимать
Хоят сам еще и фотграф студийный,думаю со всеой камерой не расстанется,Ну это так предисловие
А фотграф дорого конечно но если ооочень хороший берите
Это то немногое что останестся кроме мужа от свадбеного дня))
У нас тоже выкупа не будет и тоже хотим в юлижайшее время после свадбеного дня улетеь в свадбеное путешествие )))))) У нас конткт тоже закрыт, но лучше мне туда не соваться все таки- банковская безопасность



ой как вам повезло я так люблю пушкин ))) а где именно вы живете...
Я там работала три месяца назад в Пушкинском отделении Сбербанка на Оранжерейной
И вообщше с Пушкиным у еня особенные воспоминания )))
У нас там любимая кафешка есть? я нах блинах пузяку отрастила -колобок называется секйчас переименовали в талимсман/



Мяточка....а будь бругом кинь мне ссылочку....про контакт - правда если это прокси на подобии Hideme или же Pagewash - то у нас их тоже закрыли))))
__________________
Тебя оскорбили - забудь...Тебя унизили - прости...Тебя ударили - ..вспомни, все вспомни....и убей

У меня один недостаток: я не умею общаться с муд@#&ми
Loginanenado is offline  
Старый 26.01.2009, 17:02
ответ для Loginanenado , на сообщение « [quote=Мята;20812142] ... »
  #595
zzhukk
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1 185


УРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААА!!Я С ВАМИ!!!

по поводу ссылки подпольной-это прокси
zzhukk is offline  
Старый 26.01.2009, 17:05
ответ для zzhukk , на сообщение « УРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААА!!Я С... »
  #596
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Лена (Loginanenado)- а мы когда про 11 Сентября родителям БМ говорили вчера, я 3 раза спросила - ничего ли они особенного в этой дате не замечают, долго думали,репу чесали...короче пока я про башни не напомнила им - ваще ничего не сказали, вобщем с датой мы уже успокоились, а венчаться решили вдвоем потом, в воскресенья скорее всего!
Так воть))))
__________________
Маруньчик is offline  
Старый 26.01.2009, 17:14
ответ для Маруньчик , на сообщение « Лена (Loginanenado... »
  #597
Loginanenado
Мега-элита
 
Аватар для Loginanenado
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщений: 3 197


Цитата:
Сообщение от Marunja Посмотреть сообщение
Лена (Loginanenado)- а мы когда про 11 Сентября родителям БМ говорили вчера, я 3 раза спросила - ничего ли они особенного в этой дате не замечают, долго думали,репу чесали...короче пока я про башни не напомнила им - ваще ничего не сказали, вобщем с датой мы уже успокоились, а венчаться решили вдвоем потом, в воскресенья скорее всего!
Так воть))))

Мариечка - правильно.........не фиг про дату думать - это же наш праздник....а венчаться- как же без свидетелей - там корону держать нужно - а ее держат свидетели - так что вдвоем думаю не получиться))))
__________________
Тебя оскорбили - забудь...Тебя унизили - прости...Тебя ударили - ..вспомни, все вспомни....и убей

У меня один недостаток: я не умею общаться с муд@#&ми
Loginanenado is offline  
Старый 26.01.2009, 17:15
ответ для zzhukk , на сообщение « УРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААА!!Я С... »
  #598
Loginanenado
Мега-элита
 
Аватар для Loginanenado
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщений: 3 197


Цитата:
Сообщение от zzhukk Посмотреть сообщение
УРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААА!!Я С ВАМИ!!!

по поводу ссылки подпольной-это прокси

Ну тады - я в обломеппц......админы - слов нет!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Тебя оскорбили - забудь...Тебя унизили - прости...Тебя ударили - ..вспомни, все вспомни....и убей

У меня один недостаток: я не умею общаться с муд@#&ми
Loginanenado is offline  
Старый 26.01.2009, 17:17   #599
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
Мариечка - правильно.........не фиг про дату думать - это же наш праздник....а венчаться- как же без свидетелей - там корону держать нужно - а ее держат свидетели - так что вдвоем думаю не получиться))))
Меня Маша зовут, просто логин такой - Маруня а некоторые как Маринья читают..ну да ладно..
Ну венчаться конечносвидетели нужны, я имсею ввиду что без толпы в 50 человек...без лишних глаз, без пафоса и фоток не много...это же не шоу, это в душе....
__________________
Маруньчик is offline  
Старый 26.01.2009, 17:21   #600
Loginanenado
Мега-элита
 
Аватар для Loginanenado
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщений: 3 197


Цитата:
Сообщение от Marunja Посмотреть сообщение
Меня Маша зовут, просто логин такой - Маруня а некоторые как Маринья читают..ну да ладно..
Ну венчаться конечносвидетели нужны, я имсею ввиду что без толпы в 50 человек...без лишних глаз, без пафоса и фоток не много...это же не шоу, это в душе....

Мариечка - Маша - ласково - у меня просто сестра Маша - я ее так называю - ну могу как нить и подругому))))))))

А венчаться и вправду - не нужно с толпой народа - можно свидетелей и родителей))))

А я по поводу венчания - честно говоря не задумывалась даже)))) Может когда проживу с мужем несколько лет - может тогда и обвенчаемся)))
__________________
Тебя оскорбили - забудь...Тебя унизили - прости...Тебя ударили - ..вспомни, все вспомни....и убей

У меня один недостаток: я не умею общаться с муд@#&ми
Loginanenado is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena