Подготовка свадьбы... сколько и сколько? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2011, 23:08   #71
Ytta
Участник
 
Аватар для Ytta
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Пр Большевиков
Сообщений: 174


Подушечки,бокальчики,приглашения ,делала сама,благо люблю это дела,а если бы не любила,обошлась бы! под мелочью считаю,накладные волосы,свои не доросли до нужной мне длины, зонт на фотосессию,и всякие маски-маникюры-педикюры - депиляции...
__________________
Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама.
Ytta is offline  
Старый 30.05.2011, 23:09   #72
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
Вот именно поэтому мы не тратили деньги на всякие подушечки, бокальчики и т.д.
Вишня, раз уж Вас увидела, то позвольте 1) еще раз пожелать Вам счастья 2)поблагодарить за замечательную идею свадьбы 3) пару слов о Вашем стилисте (у нее в Контакте личная страничка, а не рабочая)
P.S. так зато у Вас было дизайнерское платье
ARIENA is offline  
Старый 30.05.2011, 23:11
ответ для Ytta , на сообщение « Подушечки,бокальчики,приглашения... »
  #73
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Ytta Посмотреть сообщение
Подушечки,бокальчики,приглашения ,делала сама,благо люблю это дела,а если бы не любила,обошлась бы! под мелочью считаю,накладные волосы,свои не доросли до нужной мне длины, зонт на фотосессию,и всякие маски-маникюры-педикюры - депиляции...
Подушечки это здорово, когда сами.Мне очень нравятся такие поделки. Мы не делали, так как времени не было особо.

А маникюры, педекюры, стрижка и т.д. я даже в расходы не включала. Я это и так делаю регулярно. Только пожалуй мои мастера надо мной тщательнее похлопотали и ногти мне помню два раза перекрашивали. Я их смазывала от волнения.
Ничего специального перед свадьбой не делала.

Парикмахер только был, который прическу свадебную делал. Это включила в расходы.
Bишня is offline  
Старый 30.05.2011, 23:14
ответ для ARIENA , на сообщение « Да, по сути все очень скромно. Платье... »
  #74
Ytta
Участник
 
Аватар для Ytta
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Пр Большевиков
Сообщений: 174


Платье планировала шить,но мне называли сумму в 20-25 т для меня это дорого( случайно зашла в феврале в какой-то неприглядный салон на Сенной и неожиданно обнаружила там платье которое меня во всём устраивало! Особенно длина,при росте 180 мне многие платья были коротки!
Стилист http://vkontakte.ru/modelyer, прическа на пробнике понравилась,а вот с макияжем будем ещё репетировать!
Многое удалось заказать дешевле заранее. сейчас цены и на фотографа, и на лимузин , и на стилиста уже на порядок выше!
__________________
Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама.
Ytta is offline  
Старый 30.05.2011, 23:17   #75
Ytta
Участник
 
Аватар для Ytta
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Пр Большевиков
Сообщений: 174


Мне к сожалению бюджет не позволяет обращаться к профессионалам постоянно!)))Приходиться самой маникюром и косметологией заниматься,в домашне-полевых условиях) поэтому для меня это отдельная свадебная статья расходов!
__________________
Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама.
Ytta is offline  
Старый 30.05.2011, 23:19   #76
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
Вишня, раз уж Вас увидела, то позвольте 1) еще раз пожелать Вам счастья 2)поблагодарить за замечательную идею свадьбы 3) пару слов о Вашем стилисте (у нее в Контакте личная страничка, а не рабочая)
P.S. так зато у Вас было дизайнерское платье
Спасибо за поздравления. Платье это был мой приоритет. Ну вот хотелось мне именно его и хоть тресни!


А о стилисте не много в контакте инфы. Дала ссылку, так как там вроде телефон есть. Она не раскрученная. Я ее у подружки на свадьбе заприметила и созвонилась потом.
Bишня is offline  
Старый 30.05.2011, 23:36
ответ для Ytta , на сообщение « Мне к сожалению бюджет не позволяет... »
  #77
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Ytta Посмотреть сообщение
Мне к сожалению бюджет не позволяет обращаться к профессионалам постоянно!)))Приходиться самой маникюром и косметологией заниматься,в домашне-полевых условиях) поэтому для меня это отдельная свадебная статья расходов!
Ну здесь тоже можно сэкономить. Сделать, например, простой маникюр и педикюр, как обычно. Можно самой, но просто времени потратить чуть больше, ну либо в салоне опять же обычный сделать.

Далее ни к кому конкретно. Просто недоумеваю.

Судя по форуму (ну и в реале) масса невест перед свадьбой прям бесится по поводу всяких косметических процедур. Если есть проблемы с кожей, то решают ихмо не зависимо от свадьбы и методами по кошельку и потребностям (дома, у дерматолога или косметолога в салоне).
Второй момент нарощенные ногти волосы. Просто бум какой-то. При чем очень часто это делается один единственный раз специально к свадьбе. Это признак красоты что ли?


Была по жизни симпатичная натуральная девочка с нормальным домашним маникюром и прической, а на свадьбе франкенштейн какой-то с накладными прядями и пластиковыми ногтями.


У меня, когда сестра замуж выходила, то бюджет у них был скромный . Но в итоге платье было приличное, а ногти я ей делала, красилась сама, отмечали узким кругом дома. В итоге выглядила она вполне пристойно без лишних разорений на мелочи.
Bишня is offline  
Старый 30.05.2011, 23:40   #78
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Ytta Посмотреть сообщение
Платье планировала шить,но мне называли сумму в 20-25 т для меня это дорого( случайно зашла в феврале в какой-то неприглядный салон на Сенной и неожиданно обнаружила там платье которое меня во всём устраивало! Особенно длина,при росте 180 мне многие платья были коротки!
А какого типа платье?
ARIENA is offline  
Старый 30.05.2011, 23:41
ответ для Bишня , на сообщение « Ну здесь тоже можно сэкономить.... »
  #79
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
Ну здесь тоже можно сэкономить. Сделать, например, простой маникюр и педикюр, как обычно. Можно самой, но просто времени потратить чуть больше, ну либо в салоне опять же обычный сделать.

Далее ни к кому конкретно. Посо недоумеваю.

Судя по форуму (ну и в реале) масса невест перед свадьбой прям бесится по поводу всяких косметических процедур. Если есть проблемы с кожей, то решают ихмо не зависимо от свадьбы и методами по кошельку и потребностям (дома, у дерматолога или косметолога в салоне).
Второй момент нарощенные ногти волосы. Просто бум какой-то. При чем очень часто это делается один единственный раз специально к свадьбе. Это признак красоты что ли?


Была по жизни симпатичная натуральная девочка с нормальным домашним маникюром и прической, а на свадьбе франкенштейн какой-то с накладными прядями и пластиковыми ногтями.


У меня, когда сестра замуж выходила, то бюджет был скромный совсем. Но в итоге платье было очень симпатичное, ногтия я ей делала, красилась сама, отмечали дома. В итоге выглядила она вполне пристойно без лишних разорений.
Я,например, в обычной жизни не наращивала волосы,ногти и не ходила к косметологу и к свадьбе не пойду. Саму не тянет и муж категорически против всего накладного. НО куда я пойду, так это в солярий, в обычно время я не хожу, но у меня белоснежное платье и белая кожа, подзагореть с такой беготней естественным путем у меня не получится, а слегка подзагоревшая кожа все таки будет смотреться здоровее.
__________________
Marja_ is offline  
Старый 30.05.2011, 23:42   #80
Ytta
Участник
 
Аватар для Ytta
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Пр Большевиков
Сообщений: 174


Бывает ,что просто природа обделила волосами) а прическу хочется пышную и кудрявую! Ногти тоже вопрос спорный,не все же наращивают жуткие типсы метр длиной! бывает,что просто свои ногти не растут под воздействием внешних факторов,работы,состояния организма и т.д. а выглядеть красиво хочется,вот и приходится придумывать что-то..
Ytta is offline  
 

теги, tags, метки
свадьба


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena