к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 2074 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 20:57   #20731
Vеndy
Мега-элита
 
Аватар для Vеndy
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 3 053


Цитата:
Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
А мне бы и одного ОЧЕНЬ отрицательного отзыва хватило,чтобы передумать
про каждого врача можно найти отрицательный отзыв, что ж теперь не рожать что ли?
Vеndy is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 21:31
ответ для Irinka L , на сообщение « Это да, если живешь рядом и есть... »
  #20732
Svetlanches
Гость
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Irinka L Посмотреть сообщение
Это да, если живешь рядом и есть свободное время их по роддому ловить))
Например, Зоз Н.Б. работает с понедельника по четверг с 9.00 до 16.00. ИМХО: "И уж если очень хочется попасть к определенному врачу, то можно пожертвовать одним днем для своего собственного упокоения."
Svetlanches is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 22:39
ответ для Svetlanches , на сообщение « Например, Зоз Н.Б. работает с... »
  #20733
Пусик
Частый гость
 
Аватар для Пусик
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Юг Парк Победы
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Irinka L Посмотреть сообщение
Это да, если живешь рядом и есть свободное время их по роддому ловить))
Ну во-первых ловить не надо можно позвонить на отделение и узнать точно в какой день врач на отделении будет, то есть приехать надо 1 раз, и да наверное можно потратить пол дня, чтобы договориться с желаемым врачом. Мы ведь не так часто рожаем и врач на роды - на мой взгляд СУПЕР важная вещь и не важно близко или далеко ты живешь.

А на счет тел звонков например Зоз их тне любит и по тел всё равно никого никуда не записывает. Так что звоните, а потом все равно едите и смысл врача дёргать чтобы он Вам сказал приезжайте поговорим?
Цитата:
Сообщение от Vеndy Посмотреть сообщение
ну вот в этом и проблема тогда, кто-то в курсе приличий, и если и придет в неприемные часы, то ненадолго, а кто-то получается весь день будет сидеть и палата фактически становится не двухместной...
а их хватает? меня с этой стороны больше вопрос волнует, если родилки только на втором, их вроде 4, а палат-то стало в два раза больше, а рожениц в три
как они гарантируют отдельную родилку при этом?
Мне очень четко дали понять что если соседка захочет её родственники будут в палате почти целый день, меня это очень смутило и я однозначно передумала в пользу одном, тк гарантии что соседка будет с приличиями у меня нет А муж тоже со мной жить не сможет, вот бабушке предлагаю
Цитата:
Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение
Он замечательный врач и к девочкам и к деткам у него отношение хорошее.
Накладки у всех бывают.
Вам просто не повезло с ним.
Вы же хорошо родили с другим врачом и все у Вас в порядке
Накладки это когда один плохой отзыв за многие года, а когда в группе Вконтакте я таких девочек насчитала минимум 15!!!!!!!! за последние 2 года!!!! Это хамство и непрофессионализм врача! Я уже писала классно 10 родов хорошо а на 11ые извините я не в духе - это ненормально
Цитата:
Сообщение от мама Тимоши Посмотреть сообщение
Лучше доктора, чем Ненашкин, нету.
Неправда есть и очень много на том же отделении СР
Цитата:
Сообщение от Vеndy Посмотреть сообщение
про каждого врача можно найти отрицательный отзыв, что ж теперь не рожать что ли?
Ага одно дело когда такой отзыв один, а другое дело когда их много и появляются они раз в два месяца...
На тему того, что про Ненашкин тут на ЛВ только диферамбы я тоже не понимаю, зайдите в контакте в группу там кричат в каждой теме про его некомпетентность и я в шоке почему тут его вообще топовым врачом считают
__________________
Мне 22 и ко мне однозначно на ТЫ!
Очень ждём нашего дракошку...

Пусик is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 23:05
ответ для Psyche , на сообщение « я вот про выбранного врача только... »
  #20734
Юдифь
Элита
 
Аватар для Юдифь
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 908


Цитата:
Сообщение от Psyche Посмотреть сообщение
я вот про выбранного врача только сегодня, как раз и прочитала один отрицательный отзыв за 2008 год, теперь вот загрузилась, а что то менять поздно
про кого?
__________________
МЕТОД СИСТЕМЫ-ВЕЛИКОЕ ДЕЛО.
Дядюшка Мокус, можно я кину в них грязью? — Что ты, Бамбино! Да, это плохие люди, но у них могут быть хорошие дети... ("Фунтик")
ПДР 07.08.2012
Юдифь is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 23:10
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #20735
Юдифь
Элита
 
Аватар для Юдифь
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 908


а вообще,я перестала читать отзывы,когда окончательно определилась.на этапе выбора все перелопатила и неск раз переиграла.теперь мне сомнения ни к чему но и про ту же Рохияйнен,которую я в итоге выбрала,ничего прямо отрицательного не прочитала.может, невнимательно читала
фух.осталось только хорошо родить
Юдифь is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 23:33
ответ для Юдифь , на сообщение « а вообще,я перестала читать... »
  #20736
Psyche
Старожил
 
Аватар для Psyche
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
а вообще,я перестала читать отзывы,когда окончательно определилась.на этапе выбора все перелопатила и неск раз переиграла.теперь мне сомнения ни к чему но и про ту же Рохияйнен,которую я в итоге выбрала,ничего прямо отрицательного не прочитала.может, невнимательно читала
фух.осталось только хорошо родить
и у меня Рохияйнен
__________________
Psyche is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 23:47
ответ для Пусик , на сообщение « Ну во-первых ловить не надо можно... »
  #20737
Mybaby
Элита
 
Аватар для Mybaby
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 606


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
знакомить Вас никто не будет.
Читаете форумы,отзывы, группу Вконтакте, получаете представление о врачах и акушерках, создаете свой список предпочтений, ищите контакты и договариваетесь о встрече. Либо можно обратиться к менеджеру по подбору врача в 214 кабинет, но там,судя по отзывам, "рекомендуют" самых невостребованных врачей
Цитата:
Сообщение от Пусик Посмотреть сообщение
Ну во-первых ловить не надо можно позвонить на отделение и узнать точно в какой день врач на отделении будет, то есть приехать надо 1 раз, и да наверное можно потратить пол дня, чтобы договориться с желаемым врачом. Мы ведь не так часто рожаем и врач на роды - на мой взгляд СУПЕР важная вещь и не важно близко или далеко ты живешь.

01:
Вы серьезно????
То есть за 40 тыщ за индивидуальную бригаду или почти 100 тыщ за СР я еще и за врачами сама бегать должна????????????????????????????????????
А если я не хочу выбирать по отзывам, а хочу по собственным ощущениям от разговора с врачом выбрать? Посмотреть на него, чтобы он меня посмотрел, обменку мою...Это тоже невозможно?
А в их женской консультации эти врачи прием не ведут? Может там с ними познакомиться можно?

В чем тогда прикол платить деньги за индивидуальную бригаду, если тыкаешь пальцем в небо??? с таким же спехом можно и с дежурной бригадой рожать...
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…


Нервные клетки не восстанавливаются.
Mybaby is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 23:51
ответ для Mybaby , на сообщение « :010: Вы серьезно???? То есть за 40... »
  #20738
Psyche
Старожил
 
Аватар для Psyche
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Mybaby Посмотреть сообщение
Вы серьезно????
То есть за 40 тыщ за индивидуальную бригаду или почти 100 тыщ за СР я еще и за врачами сама бегать должна????????????????????????????????????
А если я не хочу выбирать по отзывам, а хочу по собственным ощущениям от разговора с врачом выбрать? Посмотреть на него, чтобы он меня посмотрел, обменку мою...Это тоже невозможно?
А в их женской консультации эти врачи прием не ведут? Может там с ними познакомиться можно?

В чем тогда прикол платить деньги за индивидуальную бригаду, если тыкаешь пальцем в небо??? с таким же спехом можно и с дежурной бригадой рожать...
в ЖК они не ведут прием
__________________
Psyche is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 00:05
ответ для Mybaby , на сообщение « :010: Вы серьезно???? То есть за 40... »
  #20739
Vеndy
Мега-элита
 
Аватар для Vеndy
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 3 053


Цитата:
Сообщение от Пусик Посмотреть сообщение
Мне очень четко дали понять что если соседка захочет её родственники будут в палате почти целый день, меня это очень смутило и я однозначно передумала в пользу одном, тк гарантии что соседка будет с приличиями у меня нет А муж тоже со мной жить не сможет, вот бабушке предлагаю

Ага одно дело когда такой отзыв один, а другое дело когда их много и появляются они раз в два месяца...
На тему того, что про Ненашкин тут на ЛВ только диферамбы я тоже не понимаю, зайдите в контакте в группу там кричат в каждой теме про его некомпетентность и я в шоке почему тут его вообще топовым врачом считают
однако и в контакте он в опросе на высоком месте или я путаю?

это менеджеры так сказали? про них у меня четко сложилось впечатление, что они если видят, что человек колеблется, аргументируют грамотно в сторону того, что дороже

если попадется такая соседка позову гостей, надеюсь количество посетителей тоже нигде не прописано? Буду при ней звонить по телефону и всех звать
в целом и это пережить, конечно можно 3-4 дня-то, но не комфортно как-то.
Цитата:
Сообщение от Mybaby Посмотреть сообщение
Вы серьезно????
То есть за 40 тыщ за индивидуальную бригаду или почти 100 тыщ за СР я еще и за врачами сама бегать должна????????????????????????????????????
А если я не хочу выбирать по отзывам, а хочу по собственным ощущениям от разговора с врачом выбрать? Посмотреть на него, чтобы он меня посмотрел, обменку мою...Это тоже невозможно?
А в их женской консультации эти врачи прием не ведут? Может там с ними познакомиться можно?

В чем тогда прикол платить деньги за индивидуальную бригаду, если тыкаешь пальцем в небо??? с таким же спехом можно и с дежурной бригадой рожать...
а вы думаете они за вами должны бегать что ли? с учетом того, что там и так места не пустуют особо...
приходите в 214, вам посоветуют, познакомитесь, не понравится, выберете другого и так пока не надоест

в 18 РД можно (и нужно) в амбулаторном центре знакомиться, на прием записываться. Но каждый прием 1000 р - сильно долго выбирать не будешь
Vеndy is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 00:14
ответ для Mrs. Holmes , на сообщение « Ну, насколько я видела фотки... »
  #20740
Olechka55585
Гость
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Планерная
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Mrs. Holmes Посмотреть сообщение
Ну, насколько я видела фотки двухместных палат - там папе и лечь-то негде. Я уже молчу про согласие соседки
Скажите, пожалуйста, а где можно посмотреть фото 2местных палат за 77 тыс.?
Olechka55585 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena