ЗНАМЕНИТОСТИ: наряды, новости и сплетни о тех кто это носит - в одном флаконе - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 17:50
ответ для Петербурженка , на сообщение « С братом Сэми Хайек:... »
  #1131
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Бланшетт


__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 17:53
ответ для Петербурженка , на сообщение « Бланшетт ... »
  #1132
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055




Слухами земля полнится, что исполнительница хита всех времен и народов Unbreak My Heart Тони Брэкстон закрутила роман с голливудским сердцеедом, звездой комедий Эдди Мерфи.
Как сообщил журналистам близкий друг пары, звезды уже познакомили своих детей и все у Эдди и Тони серьезно. К слову, отпрысков у 50-летнего актера от всех его предыдущих отношений уже восемь (!). А у 44-летней певицы детей пока что двое. Тони воспитывала двух сыновей - 11-летнего Денима и 8-летнего Дизеля - с певцом Кери Льюисом, с которым развелась в 2009 году после восьми лет брака.
Свой роман звезды пока что не афишируют, провокационные вопросы журналистов игнорируют, а официальный представитель певицы и вовсе опровергает все слухи:
Тони и Эдди просто друзья, они являются поклонниками творчества друг друга долгое время.
Так что вполне возможно, что лав-стори певицы и актера - всего лишь газетная утка. И все же очень хочется верить, что Брэкстон обрела-таки свое счастье, ведь активным поискам нового спутника жизни Тони посвятила большую часть своего реалити-шоу Braxton Family Values.
Личная же жизнь Мерфи по накалу страстей напоминает мыльную оперу. После развода с первой женой Николь Митчелл актер закрутил недолгий роман с участницей Spice Girls Мелани Браун (Мел Би), длившийся с 2006 по 2007 год. Однако Эдди бросил свою беременную подругу, и когда у певицы родилась дочь Энджел Айрис Мерфи Браун, актер потребовал через суд сделать тест на отцовство. ДНК-тесты подтвердили, что малышка - его дочь, тогда Эдди признал ее и взял на себя часть расходов.
Также Мерфи обменялся любовными клятвами с Трейси Эдмондс в 2008 году, однако свадебная церемония была лишь инсценировкой и брак, соответственно, признали недействительным.

Тони Брэкстон с бывшим мужем Кери Льюисом

Кери и Тони развелись после восьми лет брака

Эдди с бывшей женой Николь Митчелл

Когда-то Эдди и Николь были очень счастливы

Роман Эдди Мерфи с Мел Би продлился недолго и закончился большим скандалом

Мерфи обменялся любовными клятвами с Трейси Эдмондс в 2008 году...

...однако церемония бракосочетания была "липовой"
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 17:56
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://www.spletnik.ru/img/2012/02/olga/... »
  #1133
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Группа "Фабрика"
Музыкальный канал Ru.TV отметил первый юбилей - ему исполнилось пять лет. Вечеринка в честь праздника проходила в караоке-баре, принадлежащем Григорию Лепсу. Многочисленных гостей - сплошь звезд шоу-бизнеса - ждали ломившиеся от яств столы и алкоголь "в ассортименте".
Приглашенные были рады возможности провести вечер за светскими беседами: тут и там слышался то таинственный полушепот, то веселый смех. Ева Польна о чем-то секретничала с Лолитой (все, кстати, отметили, как хорошо выглядит певица, когда на ней нет столь любимых ею корсетов и лосин), Никита очаровывал экс-солистку "ВИА Гры" Татьяну Котову, а группы "Фабрика" и "Корни" предпочитали держаться сообща.
Ну а после того, как закуски и горячее было съедено, а торт подан, настал черед "звездного караоке". Артисты соревновались в умении петь "вживую" - почти забытый в наше непростое время навык! В итоге символический приз зрительских симпатий безоговорочно был отдан Тане Терешиной - уж больно эмоционально она выступила на импровизированной сцене.

Юлия Савичева


Нюша


Владимир Пресняков


Анжелика Агурбаш


Ева Польна


Лолита



Певец Никита и Татьяна Котова


Григорий Лепс


Ирина Ортман


Дмитрий Колдун


Полина Гагарина


Бьянка


Анита Цой


Митя Фомин


Иракли


Тимур Родригес


Авраам Руссо


Александр Шоуа (группа "Непара")


Слава Никитин и Татьяна Терешина


"Чай вдвоем"


"Корни"
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 17:57
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://www.spletnik.ru/img/2012/02/arina... »
  #1134
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Сергей Безруков


У фильма "Мамы" звездный актерский состав - от Сергея Безрукова до Дмитрия Дюжева и от Нины Руслановой до Светланы Ходченковой. Все они, отложив дела, поспешили на премьеру в кинотеатре "Октябрь".
Настроение у гостей - как звездных, так и не очень - было по-настоящему хорошим: все возбужденно обсуждали события минувшего "Оскара", наперебой поздравляли коллег с выходом фильма в прокат и предвкушали появление съемочной команды на сцене.
Те не заставили себя долго ждать и рассказали зрителям, как зарождался замысел картины.
Она, напомним, состоит из 8 новелл, объединенных общей темой, которая и вынесена в название. События происходят аккурат в Международный женский день и, по сюжету, герои всех историй, будь то школьник или важный чиновник, пытаются поздравить своих любимых мам, кто-то по телефону, кто-то букетом цветов, кто-то и вовсе лично.

Светлана Ходченкова

Для создания альманаха объединились ведущие российские актеры: Михаил Пореченков, Егор Бероев, Гоша Куценко, Светлана Ходченкова, Марина Голуб, Равшана Куркова, Мария Шалаева и многие-многие другие.
Увы, не все из них смогли присутствовать на премьере, но настроения собравшимся это не испортило. Действие на экране настолько захватило зрителей, что многие не хотели расходиться и после окончания сеанса. Кто-то украдкой смахивал слезу (чего-чего, а сентиментальности в фильме хватает), другие звонили свои мамам, а третьи крепче обнимали детей. Если целью создателей ленты было заставить каждого вспомнить о самом важном человеке в нашей жизни, значит, вечер прошел не зря.

Дмитрий Дюжев с женой


Равшана Куркова


Равшана Куркова с мамой Рано Кубаевой


Светлана Ходченкова


Сергей Безруков


Марина Голуб


Анастасия Заворотнюк с сыном


Дарья Повереннова


Петр Федоров


Игорь Верник с сыном


Александр Олешко со спутницей


Михаил Багдасаров с женой


Анна Цуканова


Эвелина Бледанс и Александр Семин


Наталья Лесниковская


Оксана Он


Сергей Бадюк, Иван Кокорин и Егор Бероев


Ренат Давлетьяров


Нина Русланова


Мария Семкина, Владимир Сычев, Семен Трескунов, Людмила Артемьева, Гоша Куценко


__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 17:59
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://www.spletnik.ru/img/2012/02/mine/... »
  #1135
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Текст:Арина Яковлева

Анастасия Винокур и Карина Ошроева


Журнал TopBeauty решил отметить последний день зимы и, соответственно, приход весны девичником, на который пригласил экспертов в области красоты, моды и хорошего настроения.
Girls Party проходила в ресторане "Ноа", интерьер которого претерпел небольшие изменения аккурат к этому дню - зал украшали цветочные композиции, напоминавшие о том, что тепло - совсем близко.
Помимо светских бесед и обмена "женскими секретами" (кто и как худеет, какие процедуры по уходу за телом предпочитает, к какому массажисту ходит и в каких СПА чаще бывает), гостей ждала дегустация гастрономического сета, который - под чутким руководством шефа - готовили Елена Кулецкая, Аврора и другие участницы действа.
Опровергнув теорию о том, что "первый блин комом", дамы предложили попробовать собственноручно сделанные татаки из красного тунца со шпинатом, карпаччо из ананаса с мятой, гарганелли с мясом камчатского краба и - на десерт - лимонный сорбет с "волшебной дымкой" (что это за дымка такая, так и осталось загадкой).
Но если вы думаете, что диетический сет - это все, чем баловали приглашенных, то ошибаетесь: впереди их ждал изысканный ужин. Что ж, будем считать, что до следующей зимы это была последняя возможность позволить себе чуть чревоугодия.

Аврора


Елена Кулецкая


Анастасия Винокур


Карина Ошроева


Ксения Бородина


Елена Смирнова


Ольга Рубец




Девичник в разгаре




__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 18:03
ответ для Петербурженка , на сообщение « Текст:Арина Яковлева ... »
  #1136
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Текст:Арина Яковлева


Западные СМИ и блогеры активно обсуждают новость - уж не беременна ли Даша Жукова? На эту мысль их натолкнули свежие снимки девушки, сделанные папарацци в Марбелье - на них галеристка и издатель арт - журнала предстает в свободных свитерах, джинсах и удобной обуви, хотя куда чаще ее можно видеть в женственных платьях, подчеркивающих фигуру, и на каблуках.

Еще один повод думать о возможном "интересном положении" Дарьи дал ее возлюбленный, Роман Абрамович. Всегда сдержанный в эмоциях, в этот раз он был необычайно нежен со своей пассией - то и дело обнимал ее, придерживал за руку, в общем, всячески опекал и защищал. Да и вообще пара пребывала явно в отличном расположении духа.
Что стало тому причиной - новость о скором прибавлении или исключительно целебный воздух испанского курорта - пока остается загадкой. Напомним, что у гражданских супругов подрастает сын Аарон - не так давно ему исполнилось два года.

Роман Абрамович и Даша Жукова





...днем ранее



__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 18:20
ответ для Петербурженка , на сообщение « Текст:Арина Яковлева ... »
  #1137
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Текст:Ольга Еленская




Наталья Водянова в день своего 30-летия (28 февраля) сделала себе и своим поклонникам подарок. Топ-модель, филантроп и мать троих детей создала свою персональную страницу на сайте Facebook (https://www.facebook.com/natasupernova).
А недавно Наталья зарегистрировалась в другой популярной социальной сети Twitter (http://twitter.com/NataSupernova). Модель плотно занялась освоением массовых интернет-ресурсов, чтобы иметь возможность обсуждать актуальные вопросы благотворительности.
На своей страничке Наталья написала приветствие друзьям, количество которых каждый час растет как на дрожжах:
Дорогие друзья! Сегодня день моего 30-летия, и создание персональной страницы на Facebook станет одним из способов отметить мой юбилей. Многое произошло за последние 10 лет, и сегодня, размышляя о прошлом и будущем, я чувствую себя очень счастливой. За это время мне приходилось сталкиваться с трудностями и переменами, но я всегда прислушивалась к своему сердцу и интуиции. Так я приняла некоторые из своих самых важных решений. Считаю, что мое появление в соцсетях - одно из таковых.
Мне не свойственно так открыто действовать, и долгое время, насколько позволяли обстоятельства и моя профессия, я избегала любого присутствия в социальных сетях. Однако недавно я поняла (пусть и чуть позже, чем многие из вас))))), что присутствие в социальных сетях даст мне возможность иметь свой собственный голос и общаться с большим количеством людей.
Я здесь, чтобы поделиться с вами тем, что меня действительно волнует, и с надеждой найти союзников в важной области моей жизни - благотворительной деятельности - основном источнике моей энергии (не считая моих детей, конечно) и смысле моей жизни.
Ежедневно я встречаю множество замечательных и интересных людей и слышу о многих важных проблемах. В Фонде "Обнаженные Сердца" мы работаем над решением нескольких задач, но существует и множество других. Привлечение внимания к важным вопросам современного общества - это еще один из способов движения вперед к их решению. Мы же все знаем, что под лежачий камень вода не течет.
Я очень открыта для критики, так как здесь не для того, чтобы понравиться. Однако надеюсь заставить Вас смеяться, плакать и побуждать к действию. И, конечно же, здесь будет мода! С нетерпение жду встречи с Вами в уникальном Веб-пространстве!
Пожелаем же имениннице удачи в освоении социальных сетей и успехов в достижении поставленных целей на ниве благотворительности!
Напомним, в 2004 году модель создала фонд помощи детям "Обнаженные сердца", и уже седьмой год эта благотворительная организация занимается строительством детских игровых парков и площадок в России. А в 2011 году Водянова объявила о запуске новой программы фонда "Каждый ребенок достоин семьи", которая направлена на развитие центров поддержки семей, воспитывающих детей с особыми нуждами.









__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 18:23   #1138
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


А у них же уже есть ребенок общий?
Чета не видно его вообще.

Водянова классная!
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 18:34   #1139
*Josephine*
Мега-элита
 
Аватар для *Josephine*
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Somewhere Over the Rainbow
Сообщений: 3 271


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Энистон одевала подобное в 2010 г.
Вот уж что, а ноги у Энистон намного красивее, чем у Джоли. Она часто в мини появляется, и ей очень идёт.
*Josephine* is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 18:51   #1140
RESH
Ветеран
 
Аватар для RESH
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 743


Страничка Волочковой. Страничка Водяновой. День и ночь. Как на ладони нутро каждой. и сразу видно кто "звезда", а кто излучает свет.
RESH is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena