Угадай сколько лет - Страница 2975 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2012, 23:39
ответ для Natela! , на сообщение « Ну в принципе состояние кожи мы тут с... »
  #29741
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


Цитата:
Сообщение от Natela! Посмотреть сообщение
Ну в принципе состояние кожи мы тут с лупой не смотрим, и дело не во взгляде, реально может быть вы будете через 10 лет выглядеть на те же 33 в среднем , что вам дали, обычно так бывает, кто-то постарше выглядит, кто-то вечным подростком, ну вот такое складывается конкретно по этим фотам мнение, может на других фотографиях было бы и иначе.
если не во взгляде и не в состояние кожи, то в чем же. А сколько лет мне по моей аватарке тогда? По каким признакам оценивается фото претендента. Девы, есть огромная разница между людьми в 20 и 30 лет и так же в 30 и 40. Это большая разница. Точнее, только одному человеку показалось,что я выгляжу на 11 лет старше, я его и спрашивала о признаках. 33 в расчет не беру даже, эта мелкая погрешность...тем более если не смотреть на взгляд и кожу, то можно и по аватарке возраст определить мне))
Тишустик is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 23:44
ответ для Буsлиk , на сообщение « всем спасибо:flower: »
  #29742
plaza
Элита
 
Аватар для plaza
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: м. Парк Победы, Ленинский пр. и Гатчина
Сообщений: 2 266


Цитата:
Сообщение от Буsлиk Посмотреть сообщение
и меня угодайте
фото не цитировать
37
__________________
plaza is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 23:49   #29743
Natela!
Элита
 
Аватар для Natela!
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 860


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
если не во взгляде и не в состояние кожи, то в чем же. А сколько лет мне по моей аватарке тогда? По каким признакам оценивается фото претендента. Девы, есть огромная разница между людьми в 20 и 30 лет и так же в 30 и 40. Это большая разница. Точнее, только одному человеку показалось,что я выгляжу на 11 лет старше, я его и спрашивала о признаках. 33 в расчет не беру даже, эта мелкая погрешность...тем более если не смотреть на взгляд и кожу, то можно и по аватарке возраст определить мне))
Ну почему вы не берете в расчет 33 , ведь показатель на данный момент, ИМХО , что вам дают немного постарше того, что есть на самом деле, а некоторым дают поменьше , вот и все. Признаки - это как раз для тех кто с лупой рассматривает, а тут в основном говорят то - чего людям кажется по общему виду, ну не смотритесь вы молоденькой девушкой - уж простите, ну 40 конечно же тоже не дать..
__________________
Natela! is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 23:58
ответ для Natela! , на сообщение « Ну почему вы не берете в расчет 33 ,... »
  #29744
Горькая полынь
Старожил
 
Аватар для Горькая полынь
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: м.Парк Победы напротив парка Авиаторов
Сообщений: 1 427


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
если не во взгляде и не в состояние кожи, то в чем же. А сколько лет мне по моей аватарке тогда? По каким признакам оценивается фото претендента. Девы, есть огромная разница между людьми в 20 и 30 лет и так же в 30 и 40. Это большая разница. Точнее, только одному человеку показалось,что я выгляжу на 11 лет старше, я его и спрашивала о признаках. 33 в расчет не беру даже, эта мелкая погрешность...тем более если не смотреть на взгляд и кожу, то можно и по аватарке возраст определить мне))
Цитата:
Сообщение от Natela! Посмотреть сообщение
Ну почему вы не берете в расчет 33 , ведь показатель на данный момент, ИМХО , что вам дают немного постарше того, что есть на самом деле, а некоторым дают поменьше , вот и все. Признаки - это как раз для тех кто с лупой рассматривает, а тут в основном говорят то - чего людям кажется по общему виду, ну не смотритесь вы молоденькой девушкой - уж простите, ну 40 конечно же тоже не дать..
Natela! уже ответила за меня, спасибо.
Тишустик, Вы, к сожалению, уже убрали фото, поэтому более подробно расписать признаки Вам не могу. Возможно, если бы было несколько фотографий, было бы иное мнение. Но на этой фотографии, по моему субъективному мнению, Вы выглядите старше своих лет.
Горькая полынь is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 00:06   #29745
Черная жемчужина
Наш человек
 
Аватар для Черная жемчужина
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 8 172


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Какой типаж? серьезный,осмысленный взгляд может быть и в 20 лет, но это не значит,что человеку 50 лет из-за этого 33-34-еще можно хоть как-то предположить, но накинуть 11 лет при таком состоянии кожи...эээ
Не обижайтесь я правда Вас не успела увидеть мне тоже все время по фото накидывают за слишком "опытные и мудрые" глаза уже привыкла
Черная жемчужина is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 00:11   #29746
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


Цитата:
Сообщение от Черная жемчужина Посмотреть сообщение
Не обижайтесь я правда Вас не успела увидеть мне тоже все время по фото накидывают за слишком "опытные и мудрые" глаза уже привыкла
НЕ обижаюсь,посмеялась малек просто)) косметолог не верит,что мне 29 по состоянию кожи, а тут все 40 дали. Чудеса)))
Тишустик is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 00:16
ответ для олик.ру , на сообщение « Угадай сколько лет »
  #29747
botttinki
Элита
 
Аватар для botttinki
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 686


мне кажется,в этом топе дискуссии на тему-а почему дали больше? а на что глядели?-неуместны.прежде всего потому,что все предположения субьективны и основываются на впечатлении от одной-двух фотографий.я вот честно не стала отгадывать Ваш возраст,потому что почувствовала какой-то подвох о побоялась обидеть,накинув лишних лет.т.е. именно по этой фото хотела написать лет 35-36,но взгляд показался молодым.а кто-то совершенно спокойно дал Вам 25,так что не нужно относиться к этому топу так серьезно.
__________________
Мама Юля,папа Фабио,любимые детки Ксюша (17.11.99),Олег Вилен(26.12.2003) и долгожданный Никитушка (25.08.2007).между Римом и Петербургом (Ульянка)
botttinki is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 00:22
ответ для олик.ру , на сообщение « Угадай сколько лет »
  #29748
botttinki
Элита
 
Аватар для botttinki
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 686


я кстати вешала подряд 3 своих фотографии примерно одного периода ,но с разными прическами и макияжем.на моей самой любимой,на которой я себе больше всего нравлюсь,многие накинули лет,одна девушка как раз 10 лет,а на другой,которую я просто для интереса выложила,т.к.тот образ мне гораздо меньше нравится-скинули лет 5-и дело было не в морщинах и состоянии кожи,они,как Вы понимаете,не поменялись,а ,как ни странно,в челке.если есть желание,повесьте еще фото,и возможно мнения будут совсем другие
__________________
Мама Юля,папа Фабио,любимые детки Ксюша (17.11.99),Олег Вилен(26.12.2003) и долгожданный Никитушка (25.08.2007).между Римом и Петербургом (Ульянка)
botttinki is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 00:26   #29749
Черная жемчужина
Наш человек
 
Аватар для Черная жемчужина
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 8 172


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
НЕ обижаюсь,посмеялась малек просто)) косметолог не верит,что мне 29 по состоянию кожи, а тут все 40 дали. Чудеса)))
Бывает главное, что Вы сами считаете, что молодо выглядите
Черная жемчужина is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 00:34
ответ для олик.ру , на сообщение « Угадай сколько лет »
  #29750
Yolanda
Старожил
 
Аватар для Yolanda
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 1 465


31
__________________
Be yourself, everyone else is already taken." Oscar Wilde
Yolanda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena