Расскажите, а как живете вы? - Страница 121 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 16:05
ответ для МУСЯ МАРУСЯ , на сообщение « А скидка на все виды масла? »
  #1201
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
А скидка на все виды масла?
да, на весь ассортимент)
там при покупке на 500 рэ вылазит купон на скидку вместе с чеком, акция до 21 марта
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:08
ответ для Dri , на сообщение « Не поверите. Прочитала ВЕСЬ топик. Так... »
  #1202
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от Dri Посмотреть сообщение
Не поверите. Прочитала ВЕСЬ топик. Так как давно ломаю голову, как жить лучше и без кредитов(т.е. без привлечения доп. средств)

1. Про отель Мархаба в Тунисе. Не обольщайтесь, я там была - очень бюджетная тройка. Ощущение "дешевого" отдыха. Мне еще нормально, а вот мама моя все 11 дней причитала, что и еда простая и кондей в номере не охлаждает так, как ей хочется и т.д. и т.п. Больше туда не поеду.


4. Одежду себе покупаем редко, ребенку все что нужно. Т.е экономим на себе.

6. В отпуск по раннему бронированию, аж в январе оплатили 2 недели в Турции 4* в июне: 2 взрослых+ребенок=65 тыс руб.
А почему именно про Мархабу пишете?В ней не была, но была в Тунисских 3* и 4*, очень даже хорошо отдохнули. Думаете, в Турции лучше будет?
И что-то дороговато по раннему. Я 2 года летала в тот же Тунис, один раз за 42 т. р. на 2 недели всё включено на 2-х, второй раз за 50 За такую цену меня всё устраивало, но я обычно по горящим отдыхаю...
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:12   #1203
Dri
Хранитель
 
Аватар для Dri
 
Регистрация: 18.01.2005
Сообщений: 13 206


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
А почему именно про Мархабу пишете?В ней не была, но была в Тунисских 3* и 4*, очень даже хорошо отдохнули. Думаете, в Турции лучше будет?
И что-то дороговато по раннему. Я 2 года летала в тот же Тунис, один раз за 42 т. р. на 2 недели всё включено на 2-х, второй раз за 50 За такую цену меня всё устраивало, но я обычно по горящим отдыхаю...
Где то в середине топика Мархаба активно обсуждалась, вот я и решила вставить свои пять копеек
А вы каким составом за такую цену и во сколько звезд? В Тунисе тоже была 2 раза, сервис там хуже и я трешки теперь даже не смотрю. В Турции была 2 раза в 4* Небо и земля, но и дороже немного...
__________________
Dri is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:18
ответ для Dri , на сообщение « Где то в середине топика Мархаба... »
  #1204
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от Dri Посмотреть сообщение
Где то в середине топика Мархаба активно обсуждалась, вот я и решила вставить свои пять копеек
А вы каким составом за такую цену и во сколько звезд? В Тунисе тоже была 2 раза, сервис там хуже и я трешки теперь даже не смотрю. В Турции была 2 раза в 4* Небо и земля, но и дороже немного...
Обычно говорят наоборот, что Тунис лучше Турции, но в последней не была, не знаю. Мы балдеем от белоснежного песочка и моря...Мы - 2 взрослых и ребёнок, сначала 3* (но нам очень там понра...), потом 4* - там сервис просто офигенный! Но много народу было и одни русские. Отчёты в профиле посмотрите. Но мы не очень требовательны к сервису
Горящие ловим за неделю две до вылета по самым сладким ценам.
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:31   #1205
Интриги нет
Старожил
 
Аватар для Интриги нет
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 1 210


Цитата:
Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение
Самый большой расход - это если не готовить. На завтрак - каша, творог. На обед я готовлю всегда первое обязательно. Второе -мясо с салатом. На ужин - блинчики, яичница, горячие бутерброды,сырники..На перекус в течение дня - яблоки, бананы,груши. В день на продукты я трачу не больше 500 рублей.
Расскажите, пожалуйста, какой творог и какое мясо где и за сколько покупаете?
Интриги нет is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:36   #1206
Dri
Хранитель
 
Аватар для Dri
 
Регистрация: 18.01.2005
Сообщений: 13 206


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Обычно говорят наоборот, что Тунис лучше Турции, но в последней не была, не знаю. Мы балдеем от белоснежного песочка и моря...Мы - 2 взрослых и ребёнок, сначала 3* (но нам очень там понра...), потом 4* - там сервис просто офигенный! Но много народу было и одни русские. Отчёты в профиле посмотрите. Но мы не очень требовательны к сервису
Горящие ловим за неделю две до вылета по самым сладким ценам.
Да, спасибо посмотрю отчеты Мне в Тунисе очень понравилось в Сахаре, хочу чтоб муж съездил на эту экскурсию - незабываемо!
Была в Суссе и Бордж Седрии, теперь в Махдию бы съездить всем вместе - самый южный регион Туниса. Я в общем тоже нетребовательна но всегда сама выбираю отели, куда ехать. В Тунисе в этом году нам насчитали 80 тыс на троих на 10 дней в хорошие четверки, которые мне понравилисьА горящих ждать у меня никогда не хватает терпения, но можно попробовать в следующем году
__________________
Dri is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:08
ответ для Dri , на сообщение « Где то в середине топика Мархаба... »
  #1207
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от Dri Посмотреть сообщение
Где то в середине топика Мархаба активно обсуждалась, вот я и решила вставить свои пять копеек
А вы каким составом за такую цену и во сколько звезд? В Тунисе тоже была 2 раза, сервис там хуже и я трешки теперь даже не смотрю. В Турции была 2 раза в 4* Небо и земля, но и дороже немного...
мне тут насчитали за 2 недели 100 штук в мархабе 2 взрослых и деть 2 года и 11 мес
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:48   #1208
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
мне тут насчитали за 2 недели 100 штук в мархабе 2 взрослых и деть 2 года и 11 мес
Ну, это очень дорого.
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:49
ответ для fortovaya , на сообщение « Расскажите, а как живете вы? »
  #1209
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Прощай экономия, я, похоже, на майские еду в круиз на пароме...
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:59
ответ для Фея-из-сказки , на сообщение « Ну, это очень дорого. :073: »
  #1210
Dri
Хранитель
 
Аватар для Dri
 
Регистрация: 18.01.2005
Сообщений: 13 206


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Ну, это очень дорого.
Тем более этот отель этих денег не стоит точно. Правда, те 3* Мархаба в который я ездила в 2010г. сейчас продается за 4*, но не думаю, что там что то сильно поменялось. 50 тыс ему красная цена
__________________
Dri is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena