Албена 2011 - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2011, 11:38   #61
Camilla
Активный участник
 
Аватар для Camilla
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от romaschka2004 Посмотреть сообщение
Оля - Camila, а как анимация в Орхидее????
Могу только сказать, что анимация там есть О качестве судить не могу, т.к. мы ею никогда не пользовались, если так можно выразиться.

Цитата:
Сообщение от Ленусик29 Посмотреть сообщение
к наммы там с Юлей - MamaYulia были. я весь июнь там отдыхала.
Да-да Андрюша всё вспоминает чудесный лифт, на котором мы катались, пока вас искали Вы снова в Ралицу собираетесь?

Цитата:
Сообщение от маринка Посмотреть сообщение
А Гергана и Калиакра все равно через дорогу получаются?
Гергана стоит прямо на пляже. Речка там действительно рядом есть, но она малюсенькая, как ручеек. И еще в ней есть заводь, где водятся чудесные черепашки
Изображения
Тип файла: jpg DSC03030-min.jpg (25.6 Кб, 284 просмотров)
Тип файла: jpg DSC03039-min.jpg (35.7 Кб, 288 просмотров)
__________________


Мама Оля, сынулька Андрюшка
Camilla is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 13:45
ответ для moda , на сообщение « По опыту: турфирмы навязывают то, что... »
  #62
M O R I N
Наш человек
 
Аватар для M O R I N
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: всюду
Сообщений: 6 614


Цитата:
Сообщение от moda Посмотреть сообщение
По опыту: турфирмы навязывают то, что им выгодно продать. В Албене масса отелей на первой линии гораздо дешевле чем Калиакра, цены в которой слишком завышены по неизвестным причинам, т.е. соотношение цена- качество очень невыгодное. Тоже с Орхидеей. Турфирмы, в которые мы обращались все как один навязывали нам ее два года назад. Будучи в Албене, мы сходили туда на экскурсию - очень не понравилось, далеко от моря, совдеповская столовка, очень скученно - много народа на территории и очень много румын. Из отелей третьей линии хорошее впечатление оставила только Ралица. Из дорогих отелей там достойный только один - Фламинго, но о нем наши туроператоры молчат. Отель Доростор, например, распродавался по совсем уж низким ценам, хотя он на самом берегу. В Солвексе сказале, что там ужасно шумно по ночам, так как в 50 м. ночная дискотека, поэтому дешево. Эта ночная дискотека оказалась всего лишь караоке - баром на берегу, каких в Крыму десятки на каждом курорте. В 11--00 бар закрывался и на побережье воцарялась полная тишина, чего не скажешь об торговой улочке повыше. Там кафешки гудят до 2-х ночи. Наверно, те кто поехали в Доростор по бросовой цене, очень выйграли. После того как мы сильно прижали девушку в Солвексе, она выдала нам еще несколько выгодных предложений. В итоге мы выбрали отель Добруджа на первой линии тоже по акционной цене. Нисколько не пожалели - до пляжа - 3 мин, настоящий спортивный бассейн с дорожками и минеральной водой, подогреваемый детский бассейн (крытые) и открытый бассейн, в котором очень мало людей. Ресторан - не столовка, а настоящий со скатертями, старинной мягкой мебелью и официантами в стиле "Ретро". Обалденный вид на море с 11 этажа. Наверно надо сначала выбирать отель на сайте Албены, а в агентстве заказывать уже свой выбор, чтобы они не втюхивали свое по сговору.
Не вводите людей в заблуждения, Добруджа- это вторая линия,так же как и Фламинго, который кстати в прошлом году и в 2009 г не только не умалчивался турфирмами, но и продавался в полный рост (Алма-Тур,Нева,Солвекс точно, остальных не смотрела, ибо интереса не было)
__________________
Дети есть? — Есть. — Много? — Много... Дочь. (С.Довлатов)

M O R I N is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 14:33
ответ для romaschka2004 , на сообщение « Албена 2011 »
  #63
romaschka2004
Элита
 
Аватар для romaschka2004
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 616


а вообще как этот Добруджа?????
__________________

ко мне можно на "ты"
romaschka2004 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 14:34
ответ для romaschka2004 , на сообщение « Албена 2011 »
  #64
romaschka2004
Элита
 
Аватар для romaschka2004
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 616


кстати, никто не пользовался услугами "Оранжевой страны"???
__________________

ко мне можно на "ты"
romaschka2004 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 16:43   #65
fisa
Элита
 
Аватар для fisa
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: В.О., 9-я линия-Гражданка
Сообщений: 2 335


Цитата:
Сообщение от romaschka2004 Посмотреть сообщение
кстати, никто не пользовался услугами "Оранжевой страны"???
Я в прошлом году покупала Обзор у них, в этом планирую Албену.
fisa is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 17:03
ответ для fisa , на сообщение « Я в прошлом году покупала Обзор у них,... »
  #66
romaschka2004
Элита
 
Аватар для romaschka2004
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 616


Цитата:
Сообщение от fisa Посмотреть сообщение
Я в прошлом году покупала Обзор у них, в этом планирую Албену.
а кто у них принимающая сторона как вообще всё организовано???? интересует ещё с какой страховой они работают (шёпотом... они насчитали приятную сумму по сравнению с другими тур операторами)
__________________

ко мне можно на "ты"
romaschka2004 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 17:07   #67
fisa
Элита
 
Аватар для fisa
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: В.О., 9-я линия-Гражданка
Сообщений: 2 335


Цитата:
Сообщение от romaschka2004 Посмотреть сообщение
а кто у них принимающая сторона как вообще всё организовано???? интересует ещё с какой страховой они работают (шёпотом... они насчитали приятную сумму по сравнению с другими тур операторами)
Принимающая сторона зависит от ТО у которого они берут тур. Страховка у меня была Росно.
fisa is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 17:19
ответ для fisa , на сообщение « Принимающая сторона зависит от ТО у... »
  #68
romaschka2004
Элита
 
Аватар для romaschka2004
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 616


Цитата:
Сообщение от fisa Посмотреть сообщение
Принимающая сторона зависит от ТО у которого они берут тур. Страховка у меня была Росно.
страховую можно выбрать или у всех стандартная???? (тем более что страховка в подарок, а в случе чего не оч хочется тратить наличку и потом мучатся и получать тут свои деньги)
__________________

ко мне можно на "ты"
romaschka2004 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 17:38   #69
fisa
Элита
 
Аватар для fisa
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: В.О., 9-я линия-Гражданка
Сообщений: 2 335


Цитата:
Сообщение от romaschka2004 Посмотреть сообщение
страховую можно выбрать или у всех стандартная???? (тем более что страховка в подарок, а в случе чего не оч хочется тратить наличку и потом мучатся и получать тут свои деньги)
По поводу "выбрать" я сомневаюсь Мне уже с билетами за сутки отдали стандартные страховки и все.
fisa is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 21:12
ответ для M O R I N , на сообщение « Не вводите людей в заблуждения;),... »
  #70
moda
Ветеран
 
Аватар для moda
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 667


Цитата:
Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
Не вводите людей в заблуждения, Добруджа- это вторая линия,так же как и Фламинго, который кстати в прошлом году и в 2009 г не только не умалчивался турфирмами, но и продавался в полный рост (Алма-Тур,Нева,Солвекс точно, остальных не смотрела, ибо интереса не было)
Ну да, наверное вторая. Хотя когда расстояние между второй и первой 100 м. - это не имеет значения. Ближайший отель от Добруджи - Лагуна (первая линия) в 50 или 100 м. Кстати, Лагуна тоже ничего себе - хорошенький отельчик.
moda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
албена, олл, отдых с детьми, чёрное море


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena