Не дайте что-нибудь забыть! :) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2010, 14:08   #1
Катёля
Мега-элита
 
Аватар для Катёля
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Авангардная (пр Ветеранов)
Сообщений: 3 464
Не дайте что-нибудь забыть! :)



Девочки, я неопытная, замуж в первый раз иду Надеюсь, конечно, что раз и навсегда
Да и на свадьбах была два раза всего.. Так что я толком и не знаю даже, что надо
Организацией занимаюсь сама, и соображаю, как бы не забыть чего.. Что надо сделать ДО свадьбы? О чем не забыть?

Список гостей составлен, про приглашения помню, планирую рассадочные карточки заказать. Лимузин выбрала, автобус организуют, нашла где заказать пирожки всякие в автобус, алкоголь организуют, места для фотосессии уже ищу.. Список ресторанов, которые надо посмотреть - составила.. Платье шить буду, скорее всего.. Кольца выбрали..

Что еще?
__________________
Катёля. И можно на "ты"

Катёля is offline  
Старый 04.01.2010, 14:14
ответ для Катёля , на сообщение « Не дайте что-нибудь забыть! :) »
  #2
sainora
Участник
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 210


еще торт,мастера для прически и макияжа,фотографа(я так поняла,что только место ищете).
Я вообще начала подготовку с фотографа,т.к. хороших быстро разбирают(правда это летом,а как сейчас не знаю)
вроде из того,что не написали это все=)
sainora is offline  
Старый 04.01.2010, 14:35
ответ для Катёля , на сообщение « Не дайте что-нибудь забыть! :) »
  #3
vishenka7274
Ветеран
 
Аватар для vishenka7274
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 671


Цитата:
Сообщение от Катёля Посмотреть сообщение
Девочки, я неопытная, замуж в первый раз иду Надеюсь, конечно, что раз и навсегда
Да и на свадьбах была два раза всего.. Так что я толком и не знаю даже, что надо
Организацией занимаюсь сама, и соображаю, как бы не забыть чего.. Что надо сделать ДО свадьбы? О чем не забыть?

Список гостей составлен, про приглашения помню, планирую рассадочные карточки заказать. Лимузин выбрала, автобус организуют, нашла где заказать пирожки всякие в автобус, алкоголь организуют, места для фотосессии уже ищу.. Список ресторанов, которые надо посмотреть - составила.. Платье шить буду, скорее всего.. Кольца выбрали..

Что еще?
что-то у нас с тобой много общего очень
толькоя на свадьбах еще не была ни разу, моя будет у меня первой
и еще мы ничего даже не начинали готовить, тк мне любимый сказал что рано еще, думаю, он предполагает всем заниматься нужно за месяц-другой до свадьбы
vishenka7274 is offline  
Старый 04.01.2010, 14:42
ответ для sainora , на сообщение « еще торт,мастера для прически и... »
  #4
Катёля
Мега-элита
 
Аватар для Катёля
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Авангардная (пр Ветеранов)
Сообщений: 3 464


Спасибо Самое главное - фотографа - мы уже нашли)) Он был в списке гостей, а потом до нас дошло, что человек-то проф. фотограф))) правда, свадьбы не фоткает вообще, но мы его уговорили )

торт уже выбрали, ищу теперь, где лучше его заказать

а вот с макияжем и прической - засада.. вообще не знаю, что, как...
__________________
Катёля. И можно на "ты"

Катёля is offline  
Старый 04.01.2010, 14:43
ответ для vishenka7274 , на сообщение « что-то у нас с тобой много общего... »
  #5
Катёля
Мега-элита
 
Аватар для Катёля
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Авангардная (пр Ветеранов)
Сообщений: 3 464


ага. Мне тоже было сказано,что еще рано))) щаз! Полгода - в самый раз! Учитывая, что свадьбу хотим в первых числах июля, а в июне у меня сессия
так что я считаю, что в самый раз.
__________________
Катёля. И можно на "ты"

Катёля is offline  
Старый 04.01.2010, 16:01
ответ для Катёля , на сообщение « ага. Мне тоже было сказано,что еще... »
  #6
vishenka7274
Ветеран
 
Аватар для vishenka7274
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 671


а у меня диплом в июне и ГОСы свадьбу в середине июля хотим меня контролируют очень жестко, так что я пока втихоря только фотографа выбрала, платье шить решила, ну и с машинкой почти определилась, вот
еще в контакте кучу визажистов/стилистов в закладки добавила, буду выбирать теперь.
Но я не сильно переживаю, что лучших разберут,тк у нас свадьба будет в будний день)) намного сложнее сохранять конспирацию, тк никто, кроме родных не в курсе, потом еще пригласим пару-тройку лучших друзей и все! у нас будет крутой праздник, но для очень узкого круга, такие вот мы хитрые
vishenka7274 is offline  
Старый 04.01.2010, 16:08   #7
Катёля
Мега-элита
 
Аватар для Катёля
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Авангардная (пр Ветеранов)
Сообщений: 3 464


у нас намечается 45 человек.
И слава богу, не ГОСы, 4 курс закончу заявила, что хочу выйти замуж студенткой))))))

Я вот не знаю, что делать с прической и макияжем, потому что жених привереда. Мне нужна прическа, которая будет держаться без лака,а макияж такой, чтобы он не заметил, что он вообще есть)))
__________________
Катёля. И можно на "ты"

Катёля is offline  
Старый 04.01.2010, 17:39
ответ для Катёля , на сообщение « у нас намечается 45 человек. И слава... »
  #8
STARушка
Мега-элита
 
Аватар для STARушка
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Пушкин-Московская
Сообщений: 3 653


Еще заявление, кольца и гостиница


Цитата:
Сообщение от Катёля Посмотреть сообщение
ага. Мне тоже было сказано,что еще рано))) щаз! Полгода - в самый раз! Учитывая, что свадьбу хотим в первых числах июля, а в июне у меня сессия
так что я считаю, что в самый раз.
Полгода - точно не рано!!!!! Тамаду(если вам надо), фотографа и ресторан нужно забивать заранее. Знакомые пришли в начале марта заказать на август - уже занято было!
__________________
________________________________________________
Если я являюсь Вашим добровольцем в ОЗ, я НЕ примеряю Вашу одежду (обувь, нижнее белье, зубные щетки, не читаю Ваши книги и проч).
Если я записываюсь к Вам на раздачу, прошу также не пользоваться моим заказом. В противном случае - откажите мне, пожалуйста.
STARушка is offline  
Старый 04.01.2010, 17:43
ответ для STARушка , на сообщение « Еще заявление, кольца и гостиница ... »
  #9
Катёля
Мега-элита
 
Аватар для Катёля
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Авангардная (пр Ветеранов)
Сообщений: 3 464


ага, спасибо! подсуетимся
Колечки выбрали, но оказалась новая проблема: 17 с меня сваливается, а 16,5 маловато.. вот где теперь найти 16,75? такие редко бывают =(
Брать больше и уменьшать не хочется..
__________________
Катёля. И можно на "ты"

Катёля is offline  
Старый 04.01.2010, 17:48
ответ для Катёля , на сообщение « Не дайте что-нибудь забыть! :) »
  #10
Левандос
Гость
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Щербакова
Сообщений: 24


У меня прическу делала парикмахер Надежда Галкина, кстати у нее свой салон-студия за 9 тыс. вошло: пробная свадебная прическа и макияж, наращивание ресниц, свадебная прическа и макияж невесты и 2-х гостей. Очень понравилось, рекомендую. Кстати её группа есть ВКонтакте.
Левандос is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena