92 гимназия выборгского р-на - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2011, 18:21
ответ для Drozdik87 , на сообщение « 92 гимназия выборгского р-на »
  #41
Gretc
Мега-элита
 
Аватар для Gretc
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 832


В районе Удельной, если не возить выбор школ крайне ограничен, увы. А если честно, то про любую школу пишут всегда разное. Единого рецепта нет, и то что не подходит одному ребенку, прекрасно подходит другому. Мы планируем идти в 92 гимназию, тк близко.
__________________
Дочке 6 лет 7 мес
Gretc is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 19:43
ответ для AnnaMarta , на сообщение « Ужас какой-то, я смотрю, а не школа...... »
  #42
dobry-dmitry
Участник
 
Аватар для dobry-dmitry
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Лесопарк. Озеро. Дом.
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от AnnaMarta Посмотреть сообщение
Ужас какой-то, я смотрю, а не школа... И как это мы почти год в ней отучились и ничего такого не заметили...
Вам повезло. Мы проучились почти два года. И заметили.
dobry-dmitry is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 23:28   #43
AnnaMarta
Ветеран
 
Аватар для AnnaMarta
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Тореза
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от dobry-dmitry Посмотреть сообщение
Вам повезло. Мы проучились почти два года. И заметили.
Ну а скажите хоть, что заметили? Может, и я присмотрюсь повнимательнее?
Денег требовали? Администрация неадекватно реагировала? Еще что-то?

Мне не очень нравится, конечно, что столовая и актовый зал - это одно и то же помещение. В дни мероприятий выдают сухой паек. Еще нет возможности лыжи хранить - напрягает. Но это все заранее известно было.

Наверняка, есть проблемы с определенными учителями. Так это в любой школе может быть. У нас в начале была неудачная совсем учительница - ее аврально нашли перед первым сентября. Администрация быстро поняла, что есть проблема, и уже к середине октября нашли нам замечательного педагога. Пока была та жуткая учительница, мне, конечно, казалось, что ВСЁ не так - и в классе, и в школе... Теперь вполне нормально - даже нравится.

Расскажите же, что плохого! Хочу знать!
AnnaMarta is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 23:05
ответ для Drozdik87 , на сообщение « 92 гимназия выборгского р-на »
  #44
Gretc
Мега-элита
 
Аватар для Gretc
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 832


Цитата:
Еще нет возможности лыжи хранить - напрягает
А в 92 школе - лыжи???
Их выдают или сам покупаешь? Все годы, или только в начальной школе?
__________________
Дочке 6 лет 7 мес
Gretc is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 00:15
ответ для Nataijal , на сообщение « Да, только вы еще про пухлый... »
  #45
vova
Старожил
 
Аватар для vova
 
Регистрация: 18.11.2002
Адрес: Выборгский район, ул.Гданьская
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Да, только вы еще про пухлый родительский кошель забыли добавить...
Мы заканчиваем второй класс. Можно поподробнее про пухлый кошелек? У всех разные понятия о пухлости...
В этом учебном году сдали 2 тысячи родительскому комитету - это на весь год на подарки учителям и детям, а также на установку заглушек на батареи ( в кабинете очено жарко было, топят хорошо) и на нужды класса. Это полностью инициатива родителей, никто из учителей и администрации ничего не требовал.
Ежемесячно сдаем на школу по 300 рублей, на завтраки (те дети, кто ест) и если ребенок посещает доп.английский (300 руб.) + каждый месяц дети куда-нибудь ездят - музеи, театры и т.д. на это тоже сдаем деньги. Можно не сдавать и не ездить, никто не напрягает и не заставляет, а также косо не смотрят.

Я согласна, что у школы есть недостатки, но , что касается денег, мое мнение, тут полностью зависит от родительского комитета, и родительских запросов.
__________________
Ира и мужское царство
vova is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 12:44
ответ для Gretc , на сообщение « А в 92 школе - лыжи??? Их выдают или... »
  #46
AnnaMarta
Ветеран
 
Аватар для AnnaMarta
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Тореза
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от Gretc Посмотреть сообщение
А в 92 школе - лыжи???
Их выдают или сам покупаешь? Все годы, или только в начальной школе?
Лыжи-лыжи! ВСЮ школу. В первом классе раз в неделю, со второго по одиннадцатый - два. Лыжи, естественно, никто не выдает. Но они и не так уж дорого стоят. Можно за пару тысяч купить комплект, а хватит на два года. Но вот с хранением...
AnnaMarta is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 13:07
ответ для Drozdik87 , на сообщение « 92 гимназия выборгского р-на »
  #47
мамзончик
Старожил
 
Аватар для мамзончик
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: рядом с Сосновкой
Сообщений: 1 355


может влезу в чужой огород, сорри, но уж не удержалась читать гадости из топа в топ про эту школу....
про началку ничего не скажу, но полностью согласна, что здесь все зависит от учителя. лично знаю 3-х преподавателей старшей школы - это Учителя с БОЛЬШОЙ буквы, от Бога, можно сказать, болеющие душой за свою работу и не жалеющие себя. знакома со многими выпускниками - прекрасные ребята, всессторонне развитые и эрудированные, поступают в ведущие вузы. сильная школа, что говорить. про поборы ничего не знаю. все - бросайте помидоры любители все ругать и хаить
мамзончик is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 13:32   #48
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Цитата:
Сообщение от мамзончик Посмотреть сообщение
может влезу в чужой огород, сорри, но уж не удержалась читать гадости из топа в топ про эту школу....
про началку ничего не скажу, но полностью согласна, что здесь все зависит от учителя. лично знаю 3-х преподавателей старшей школы - это Учителя с БОЛЬШОЙ буквы, от Бога, можно сказать, болеющие душой за свою работу и не жалеющие себя. знакома со многими выпускниками - прекрасные ребята, всессторонне развитые и эрудированные, поступают в ведущие вузы. сильная школа, что говорить. про поборы ничего не знаю. все - бросайте помидоры любители все ругать и хаить
Это Вы про 92 школу? Тоже изначально задумывались о ней. Знаю ,что знания там , все таки , очень неплохие (по кр. мере раньше было так) да и сама школа была очень неплоха. Сейчас вот отзывы какие-то противоречивые стали. Но все равно ,школа ясно не из слабых.
Да и судя по тому ,что написали выше ,поборов нет вообще
maari is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 13:58
ответ для Drozdik87 , на сообщение « 92 гимназия выборгского р-на »
  #49
мамзончик
Старожил
 
Аватар для мамзончик
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: рядом с Сосновкой
Сообщений: 1 355


да, про 92, в теме же написано для себя я ее на рассматриваю, во всяком случае на началку, возить далеко. а потом, если у ребенка будет интерес к естесственным наукам, подумаем. я так поняла, что там упор на химию-биологию идет.
мамзончик is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 14:01   #50
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Цитата:
Сообщение от мамзончик Посмотреть сообщение
да, про 92, в теме же написано для себя я ее на рассматриваю, во всяком случае на началку, возить далеко. а потом, если у ребенка будет интерес к естесственным наукам, подумаем. я так поняла, что там упор на химию-биологию идет.
По-моему, не только. Она вообще школа не слабая . Нашим знакомым ее в 239 школе хвалили -сказали ,что после 92 хорошая подготовка.
maari is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena