92 гимназия выборгского р-на - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2011, 14:07
ответ для Drozdik87 , на сообщение « 92 гимназия выборгского р-на »
  #51
мамзончик
Старожил
 
Аватар для мамзончик
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: рядом с Сосновкой
Сообщений: 1 355


ну значит и математика сильная просто слышала, что там классы были "медицинские". а детки-выпускники оооочень приятные, во всяком случае те, которых я видела.
мамзончик is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 14:11   #52
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Цитата:
Сообщение от мамзончик Посмотреть сообщение
ну значит и математика сильная просто слышала, что там классы были "медицинские". а детки-выпускники оооочень приятные, во всяком случае те, которых я видела.
Да она вообще раньше была самая приличная в нашем районе. Думаю ,и сейчас одна из немногих приличных. Просто периодически тут отзывы какие-то пугающие появляются про эту школу. Но ,наверное ,это все-таки от родителей, дети которых не очень "тянут". Хотя ,может, я и не права. Мы тоже в начальную идем в другую школу, потом по ситуации будем рассматривать , я 92 "со счетов не сбрасываю"
maari is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 14:21
ответ для Drozdik87 , на сообщение « 92 гимназия выборгского р-на »
  #53
мамзончик
Старожил
 
Аватар для мамзончик
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: рядом с Сосновкой
Сообщений: 1 355


а нам с началкой пока еще никак не решить... я все мечтаю о учителе хорошем, но при нынешней ситуации с ажиотажем, где ж его взять
мамзончик is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 14:26
ответ для maari , на сообщение « Да она вообще раньше была самая... »
  #54
Maniksa
Элита
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 612


Долго полемизировать не буду, но просто надоело читать, как люди сплетничают критикуют чужую школу.
Такое впечатление, что то ли заняться нечем, то ли обида какая-то личная.
Мой ребенок учится в первом классе.
Никаких поборов нет, как и vova, сдавали только родительскому комитету, все траты видны. К дополнительным расходам никто не принуждает, но я счастлива, что мой сын вместе с классом ездит в театр и музеи и готова сдавать на это деньги, тем более, что у меня не всегда есть силы/время сделать это самой.
К лыжам я тоже только положительно отношусь: физ-ра на свежем воздухе, дети в восторге, если есть время, надевают лыжи после школы и с одноклассниками катаются после уроков. Лыжи можно оставлять в школе, наши новые Atomic никто (ТТТ) не украл.
Учитель очень сильная, уроков задает много (дискуссию насчет того, что в первом классе задавать не должны, поддерживать не буду, это наш выбор), дети хоть и устают, но довольны, своего учителя любят.
Имидж школы внутри мне тоже очень нравится, директор и завуч младших классов - интеллигентные люди, от завуча я видела только хорошее.
А так, про понты... Так где их нет? Все от конкретного человека зависит, и если человек привык пальцы гнуть, будет это делать и в школе, и дома, и на работе.
Maniksa is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 14:32   #55
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Цитата:
Сообщение от мамзончик Посмотреть сообщение
а нам с началкой пока еще никак не решить... я все мечтаю о учителе хорошем, но при нынешней ситуации с ажиотажем, где ж его взять
Ходить по школам ,разговаривать ,выбирать учителя. В принципе ,ничего невозможного нет, особенно если ребенок толковый -школы тоже заинтересованы в хороших детях . Трудно ,но возможно.
maari is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 14:46
ответ для Drozdik87 , на сообщение « 92 гимназия выборгского р-на »
  #56
соловей
Старожил
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ленинский
Сообщений: 1 141


Спасибо за хорошие и объеКтивные отзывы про школу изнутри. Рассматриваем ее как самую вероятную для себя. Но позволю подлить масла в споры и попросить сравнить ее с 73 Ломоносовской. 105 и 74. Можно?
соловей is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 17:42
ответ для AnnaMarta , на сообщение « Лыжи-лыжи! ВСЮ школу. В первом классе... »
  #57
vova
Старожил
 
Аватар для vova
 
Регистрация: 18.11.2002
Адрес: Выборгский район, ул.Гданьская
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от AnnaMarta Посмотреть сообщение
Лыжи-лыжи! ВСЮ школу. В первом классе раз в неделю, со второго по одиннадцатый - два. Лыжи, естественно, никто не выдает. Но они и не так уж дорого стоят. Можно за пару тысяч купить комплект, а хватит на два года. Но вот с хранением...
Старший учится в 9 классе, у него лыжи были только в начальной школе. Но с этого года лыжную подготовку продлили до 7 класса.
__________________
Ира и мужское царство
vova is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 17:46   #58
vova
Старожил
 
Аватар для vova
 
Регистрация: 18.11.2002
Адрес: Выборгский район, ул.Гданьская
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от Maniksa Посмотреть сообщение
Долго полемизировать не буду, но просто надоело читать, как люди сплетничают критикуют чужую школу.
Такое впечатление, что то ли заняться нечем, то ли обида какая-то личная.
Мой ребенок учится в первом классе.
Никаких поборов нет, как и vova, сдавали только родительскому комитету, все траты видны. К дополнительным расходам никто не принуждает, но я счастлива, что мой сын вместе с классом ездит в театр и музеи и готова сдавать на это деньги, тем более, что у меня не всегда есть силы/время сделать это самой.
К лыжам я тоже только положительно отношусь: физ-ра на свежем воздухе, дети в восторге, если есть время, надевают лыжи после школы и с одноклассниками катаются после уроков. Лыжи можно оставлять в школе, наши новые Atomic никто (ТТТ) не украл.
Учитель очень сильная, уроков задает много (дискуссию насчет того, что в первом классе задавать не должны, поддерживать не буду, это наш выбор), дети хоть и устают, но довольны, своего учителя любят.
Имидж школы внутри мне тоже очень нравится, директор и завуч младших классов - интеллигентные люди, от завуча я видела только хорошее.
А так, про понты... Так где их нет? Все от конкретного человека зависит, и если человек привык пальцы гнуть, будет это делать и в школе, и дома, и на работе.
Соглашусь с Вами полностью. Читая этот топ - критику гимназии , у меня было впечатление, что мои дети учатся в другой школе. Или классы им попались какие-то особенные, и подбор учителей ну очень удачный...
__________________
Ира и мужское царство
vova is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 18:45
ответ для Drozdik87 , на сообщение « 92 гимназия выборгского р-на »
  #59
Gretc
Мега-элита
 
Аватар для Gretc
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 832


Сами планируем пытаться поступить в 92 гимназию, но с лыжами вы меня просто убили, я их сама в школе ненавидела, и хранить в квартире негде. И таскать в школу даже раз в неделю для меня кошмар
__________________
Дочке 6 лет 7 мес
Gretc is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 19:53
ответ для Drozdik87 , на сообщение « 92 гимназия выборгского р-на »
  #60
соловей
Старожил
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ленинский
Сообщений: 1 141


А какая программа в 92 в началке, во 2-ых классах? 2100?
соловей is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena