Летний лагерь "Город мастеров" - поделитесь впечатлениями - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2011, 17:34
ответ для Бришуля , на сообщение « Летний лагерь "Город мастеров" -... »
  #41
lenok-17
Мега-элита
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 3 126


У меня на работе девочка двоих детей уже много лет отправляет в этот лагерь и им очень нравится!!! они даже иногда зимой просятся . я тоже забронировала путевку с 13 июля на 21 день. цена на сайте была 31900 минус 6000. у меня первроклашка, а вашим сколько?
lenok-17 is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 23:05
ответ для Nataka , на сообщение « так вот в этом то и загвоздка(((( они... »
  #42
vova
Старожил
 
Аватар для vova
 
Регистрация: 18.11.2002
Адрес: Выборгский район, ул.Гданьская
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от Nataka Посмотреть сообщение
так вот в этом то и загвоздка(((( они предлагают прислать договор с курьером((((

ссылку на их группу вконтакте здесь же взяла, в соседнем топике, ничего, если прикреплю?
http://vkontakte.ru/club26100380#/club1501258
Так это же группа лагеря Медведь. При чем тут Город мастеров? Я Вам в этом топике уже писала - Вы про другой лагерь пишите.
__________________
Ира и мужское царство
vova is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 00:11
ответ для Бришуля , на сообщение « Летний лагерь "Город мастеров" -... »
  #43
има2002
Ветеран
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 803


Вот и я только что это увидела Автор, у вас не Город мастеров, а просто туристический лагерь "Медведь". А мы тут гадаем, как можно 28000 превратить в 10000. Ну, конечно у вас стоимость 10000, ну ещё бы за жизнь в палатках брать 28000, это уже слишком. М.б. они арендуют площадку в этом году рядом с городом мастеров? Вот вам настоящий город мастеров http://detispb.ru/lenobl/gorod.htm. Город мастеров настоящий детский лагерь, входящий в реестр комитета по молодёжной политике, с компенсацией от города. А я смотрю у вас в Медведе дети живут постоянно в палатках и туалеты на улице и баня самодельная, думаю что-то не то. В городе мастеров конечно тоже есть походы с ночёвками, и пищу они в походах сами готовят и.т.д., и рафтинг у них есть и ещё много чего следопытско-лесного, НО живут то они в настоящем лагере, в номерах по 2-4 человека со столовой и туалетами.
Город мастеров на очень хорошем счету и у города, и у всех кто туда детей отправлял, а про ваш Медведь вам бы лучше отдельный топик создать, хотя у них в группе вконтакте всё понятно расписано.
А вожатые из Города Мастеров на равне с Зеркальным и частными лагерями одни из профессиональных в городе.
Я, кстати, этим летом специально беру в наш лагерь вожатую с большим опытом работы в Городе Мастеров, чтобы она по-немногу внедрила эти моменты в нашу смену. А то у нас слишком "правильная" смена получается: и шахматы, и языки каждый день, и бассейн, и фокусники, и театр, и шпионы, и размещение хорошее , вообщем решили немного разбавить тепличные условия....и поход сделать, и еду на костре пусть сами попробуют приготовить ( а то ведь наши дети думают, что поход, это с родителями на машине пикник устроить и всякие следопытские командные мероприятия в лесу пусть реализуют.
К полноценной скаутской программе я пока не готова, а вот внедрить в лагере некоторые элементы "взрослой" и туристической жизни я бы хотела, благо лагерь маленький на 25 человек.
Так что предлагаю обменяться мнениями после летних смен о программе Города мастеров. Я так понимаю, вы отправите ребёнка в настоящий ГМ или в Медведь, а я смогу потом рассказать своё впечатление о внедрении в небольших кол-вах элементов их программы в наш шпионский лагерь ( мы будем базироваться в "Буревестнике" под Зеленогорском).
има2002 is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 00:15
ответ для Бришуля , на сообщение « Летний лагерь "Город мастеров" -... »
  #44
Nataka
Наш человек
 
Аватар для Nataka
 
Регистрация: 02.12.2003
Адрес: пр.Косыгина, Ладожская, м.Лиговский пр.
Сообщений: 5 318


да ладно)))ну перепутала, просто прошла по ссылке, кот. дала девочка в топике про ГМ, я ж не настолько в лагерях подкована как Вы, прям катастрофа))) ну уйду от вас
Nataka is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 11:31   #45
Бришуля
Ветеран
 
Аватар для Бришуля
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от lenok-17 Посмотреть сообщение
У меня на работе девочка двоих детей уже много лет отправляет в этот лагерь и им очень нравится!!! они даже иногда зимой просятся . я тоже забронировала путевку с 13 июля на 21 день. цена на сайте была 31900 минус 6000. у меня первроклашка, а вашим сколько?
и у нас первоклашка и тоже на 21 день с 13 июля. мы едем еще с двумя друзьями из класса. получается втроем.
Бришуля is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 11:49
ответ для Бришуля , на сообщение « и у нас первоклашка:080: и тоже на 21... »
  #46
lenok-17
Мега-элита
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 3 126


Цитата:
Сообщение от Бришуля Посмотреть сообщение
и у нас первоклашка и тоже на 21 день с 13 июля. мы едем еще с двумя друзьями из класса. получается втроем.


отлично! а вы уже туда отправляли или тоже первый раз?
lenok-17 is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 12:36
ответ для Бришуля , на сообщение « Летний лагерь "Город мастеров" -... »
  #47
Бришуля
Ветеран
 
Аватар для Бришуля
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 864


мы в первый раз. знакомые много раз ездили - всем очень понравилось. у меня еще сынулька обожает палатки, костры, лес, руками своими что-то делать, так что для нас это самое то.

Вот у нас уже и компания набирается

Кстати, с нами едет еще один мальчик знакомый, ему 14 лет, он в старшем отряде будет и заодно за нашими приглядывать. типа "крыша", если кто обидит
Бришуля is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 12:41   #48
lenok-17
Мега-элита
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 3 126


Цитата:
Сообщение от Бришуля Посмотреть сообщение
мы в первый раз. знакомые много раз ездили - всем очень понравилось. у меня еще сынулька обожает палатки, костры, лес, руками своими что-то делать, так что для нас это самое то.

Вот у нас уже и компания набирается

Кстати, с нами едет еще один мальчик знакомый, ему 14 лет, он в старшем отряде будет и заодно за нашими приглядывать. типа "крыша", если кто обидит


у меня у знакомой тоже двое старших едет)))), может будем в одном отряде
lenok-17 is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 18:23
ответ для Бришуля , на сообщение « Летний лагерь "Город мастеров" -... »
  #49
Бришуля
Ветеран
 
Аватар для Бришуля
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 864


вполне возможно
Бришуля is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:22
ответ для Бришуля , на сообщение « Летний лагерь "Город мастеров" -... »
  #50
mamiLena
Ветеран
 
Аватар для mamiLena
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 627


В этом году ни кто не собирается в ГМ?
mamiLena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena