Ищу няню, на период сессии. помогите советом. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2012, 20:29   #1
BegeMaMa
Гость
 
Аватар для BegeMaMa
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 1
Ищу няню, на период сессии. помогите советом.



Уважаемые форумчане, приближается сессия, и моего маленького мальчика ( на то время ему будет 1 год) мне не с кем оставить.
Поэтому встал вопрос о поиске няни, но есть одно огромное НО, я категорически боюсь оставить сынулю с чужим человеком, мне кажется, что как только я уйду, няня усядется смотреть телек, а мой малыш будет заливаться в истошном крике. и как только эта картина встает перед глазами, сразу хочется бросить эту чертову учебу.
Так вот. счастливые обладатели хороших нянь, поделитесь, где вы их нашли? как проверяли? может кто подкинет контакты?
буду премного благодарна.
BegeMaMa is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 20:48
ответ для BegeMaMa , на сообщение « Ищу няню, на период сессии. помогите... »
  #2
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


У Вас ведь сессия не завтра начинается?
Поиски уже можно начинать.Что бы было время посмотреть няню в деле, что бы ребёнок привык и Вы успокоились.
А способ поиска ничего не гарантирует.
Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 21:14
ответ для BegeMaMa , на сообщение « Ищу няню, на период сессии. помогите... »
  #3
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от BegeMaMa Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, приближается сессия, и моего маленького мальчика ( на то время ему будет 1 год) мне не с кем оставить.
Поэтому встал вопрос о поиске няни, но есть одно огромное НО, я категорически боюсь оставить сынулю с чужим человеком, мне кажется, что как только я уйду, няня усядется смотреть телек, а мой малыш будет заливаться в истошном крике. и как только эта картина встает перед глазами, сразу хочется бросить эту чертову учебу.
Так вот. счастливые обладатели хороших нянь, поделитесь, где вы их нашли? как проверяли? может кто подкинет контакты?
буду премного благодарна.
Меня здесь находят)))Моим бывшим,с праздником,дорогие.
Да не переживайте вы так сильно,это мы здесь такие веселые,а на работе мы нормальные.Правильно Нероли сказала,заранее познакомьтесь с няней,вместе поработайте пару дней,если вам так беспокойно.Или в соседней комнате прослушайте ее работу.Ну не будет профи смотреть тв,точно.Она от безделья скорее на стену полезет,не интересно сидеть и ничего не делать.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 21:43
ответ для BegeMaMa , на сообщение « Ищу няню, на период сессии. помогите... »
  #4
babulja
Участник
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 187


Нашла работу няни здесь,на ЛВ.Работаю уже 3-й год.Согласна с Kimkim:няня профи не будет смотреть тв,не даст малышу плакать,чётко выполняет рекомендации родителей.
babulja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena