Няня за рулем - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 15:16   #71
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Астрея Посмотреть сообщение
А вы видели человека, который ездит на джипе и работает наёмной няней?
многие няни ездят на своих машинах,и необязательно это должен быть джип,а в вашем понимание-няня-это вообще существо ничего не имеющая,радующиеся 100р/ч такими здесь являются только бабульки-соседки нанятые за символическую плату,у них в полне возможно и мобильного нет....
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 18:09
ответ для ozpi2007 , на сообщение « Сейчас пострадать на пешеходном... »
  #72
mariasitchihina
Элита
 
Аватар для mariasitchihina
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 1 624


Цитата:
Сообщение от ozpi2007 Посмотреть сообщение
Сейчас пострадать на пешеходном переходе шанс гораздо выше у ребенка, чем в машине. Сама за рулем и не один раз
мне выскакивали под колеса бабульки с детьми в непредсказуемых местах! Они торопятся куда-то. Проверьте няню, как она переходит дорогу! Иногда мамаши сначала коляску сунут на дорогу, потом уже выглядывают сами. Поверьте! Тормоза не у всех хорошие и реакция тоже! Водитель, конечно, все равно будет виноват! Береженого Бог бережет!!!
+ много.
По теме - вожу своих детей и подопечного, ттт всё отлично. Ногти на ходу не крашу и по встречке не лихачу, соблюдаю правила и всё. Для меня только одна проблема, при посадке двоих малышей 1,10г уследить чтобы пока одного пристёгиваю, второй не сфинтил... Обычно одного сажаю на переднее сиденье, пока второго упаковываю, а потом уж второго пристёгиваю, НО мои мальчуганы практически родились в машине, поэтому ведут себя хорошо. Есть опыт дальней дороги (300км), с двумя годовасиками - ехала одна: ели, пили, спали и т.д. Относительно качества машины, у меня скромный новенький Фокус - отличная машинка - 6 подушек, климатконтроль и т.д.
mariasitchihina is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 11:18
ответ для lenusina , на сообщение « Няня за рулем »
  #73
Zorra_84
Активный участник
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 306


Темка интересна))) Т.К я водитель по профессии могу сказать смело не в машине дело. Можно лихо и на "запоре" ездить и без аварий. А можно ребенку и няне Джип дорогущий дать на пару часиков, а дальше она не уедет,потому что в голове не хватает...
На переднее сидение НИКОГДА не сажаю детей и не важно мои или чужие-доказано это самое опасное место в машине, с краш тестами не поспоришь.
А при выборе наверно сама бы проехалась с няней, для меня главное чтобы няня на дорогу смотрела и ПРЕДвидела аварийные ситуации, продумывала свои действия наперед.
Если у нее с дорогой получится то она и на детей время найдет)))
Zorra_84 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 12:19
ответ для lenusina , на сообщение « Няня за рулем »
  #74
ORSA
Гость
 
Аватар для ORSA
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: ул. Ленская
Сообщений: 14


Очень тяжело для меня оценить уровень вождения, когда я рядом сижу. я ни с кем не могу спокойно ездить.. мне страшно, т.к. я ко всем маневрам применяю себя ( в одной ситуации я бы проскочила, а водитель тормозит... в другой я бы тормоз в пол, а водитель газ до отказа выжимает). Когда я пассажир - я в вечном обмороке. возможно остается только доверять человеку. И от всего не убережешься. ведь если няня поедет с подопечным на маршрутке... по моему это еще опасней! и вообще, КАМАЗ летящий на скорости опасен для всех... даже для бронированных джипов!
ORSA is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 13:53   #75
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


ой, а так жалею что наша няня за рулем не ездит я бы даже машину ей дала возить моего ребенка в спортшколу в Токсово и на кружки=- как быть сейчас не представляю... хоть водителя у мужа отбирай для этих целей- чтобы няню с ребенком возил.
а вообще ,я считаю что большинство адекватных женщин ездят за рулем просто отлично.
я н-р езжу оч прилично.... лучше ,чем некоторые мужчины. это миф- что женщина за рулем это ужас -ужас...
__________________
Pretty_mam is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 22:57
ответ для lenusina , на сообщение « Няня за рулем »
  #76
теш
Активный участник
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: стачек
Сообщений: 347


Я за рулем почти 12 лет и все время возила своих детей( когда и соседских подкидывали), езжу медленно и осторожно, даже когда детей в машине нет. Муж злится, другие участники движения я думаю тоже А у меня уже видимо рефлекс, я по другому не могу ездить...
теш is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 22:49
ответ для lenusina , на сообщение « Няня за рулем »
  #77
Zorra_84
Активный участник
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 306


езжу медленно и осторожно
Да и не надо, для вас всегда есть правый ряд( я с детьми всегда в нем),я например давно заметила что правый ряд для нормальный водителей)),почему то все лихачи и ЧАЙНИКИ со знаком любят левый.
И что значит медленно?? Я сама счас скинула примерно до 40км/ч,скользко как то. Просто мало кто учитывает что чем больше скорость тем меньше ты успеваешь оценить обстановку вокруг. Мне комфортно на 80км/ч на хорошей дороге летом я успеваю покурить, попить,детям конфетки развернуть,потанцевать чуть, поговорить по телефону это все я делаю на механике. И не хочу я себя лишать удовольствия за рулем , лететь 150 и более вцепившись в руль с квадратными глазами.(
Zorra_84 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 23:00
ответ для Zorra_84 , на сообщение « езжу медленно и осторожно Да и не... »
  #78
теш
Активный участник
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: стачек
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Zorra_84 Посмотреть сообщение
езжу медленно и осторожно
Да и не надо, для вас всегда есть правый ряд( я с детьми всегда в нем),я например давно заметила что правый ряд для нормальный водителей)),почему то все лихачи и ЧАЙНИКИ со знаком любят левый.
И что значит медленно?? Я сама счас скинула примерно до 40км/ч,скользко как то. Просто мало кто учитывает что чем больше скорость тем меньше ты успеваешь оценить обстановку вокруг. Мне комфортно на 80км/ч на хорошей дороге летом я успеваю покурить, попить,детям конфетки развернуть,потанцевать чуть, поговорить по телефону это все я делаю на механике. И не хочу я себя лишать удовольствия за рулем , лететь 150 и более вцепившись в руль с квадратными глазами.(
теш is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 23:31
ответ для Zorra_84 , на сообщение « езжу медленно и осторожно Да и не... »
  #79
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от Zorra_84 Посмотреть сообщение
езжу медленно и осторожно
Да и не надо, для вас всегда есть правый ряд( я с детьми всегда в нем),я например давно заметила что правый ряд для нормальный водителей)),почему то все лихачи и ЧАЙНИКИ со знаком любят левый.
И что значит медленно?? Я сама счас скинула примерно до 40км/ч,скользко как то. Просто мало кто учитывает что чем больше скорость тем меньше ты успеваешь оценить обстановку вокруг. Мне комфортно на 80км/ч на хорошей дороге летом я успеваю покурить, попить,детям конфетки развернуть,потанцевать чуть, поговорить по телефону это все я делаю на механике. И не хочу я себя лишать удовольствия за рулем , лететь 150 и более вцепившись в руль с квадратными глазами.(
С чего Вы решили , что правый ряд только для нормальных водителей. Обычно там водители, которые не очень уверенно себя чувствуют, недавно за рулем. Середина для тех, кто спокойно ездит. А вот ЧАЙНИКИ почему в левом- чтобы не перестраиваться и не уступать.)))))) Так проще.

За рулем те, для кого время деньги. Зачем мне права получать, чтобы плестись как черепаха. Я на дачу доезжаю за 1 час без пробок средняя скорость 100 км/ч. А за 2 часа я и на маршрутке могу доехать- сел и спишь и за дорогой следить не нужно. Все ИМХО.

Мне летом комфортно на 100 км/ч. Если что, я не курю, в машине не танцую, по тел. не болтаю- это вообще преступление. Одно "чуть" и все....

У каждого чел. своя скорость, при которой он чувствует себя комфортно. Кто- на 150 км как рыба в воде, а кому то уже 80 - спасите, помогите.

Кстати , те, у кого машине не старше 2008 именно ездят со средней скоростью 130 км/ч( я про иномарки). 80 км-ч это уже ползти ( если что , у меня отечественный автомобиль, я патриот))))
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 00:27
ответ для Люцида , на сообщение « С чего Вы решили , что правый ряд... »
  #80
Шитик
Старожил
 
Аватар для Шитик
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 224


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение

Кстати , те, у кого машине не старше 2008 именно ездят со средней скоростью 130 км/ч( я про иномарки). 80 км-ч это уже ползти ( если что , у меня отечественный автомобиль, я патриот))))
Интересно, где это у нас можно ездить со средней скоростью 130 км/ч?
Шитик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena