Няня за рулем - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 00:35
ответ для ORSA , на сообщение « Очень тяжело для меня оценить уровень... »
  #81
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от ORSA Посмотреть сообщение
Очень тяжело для меня оценить уровень вождения, когда я рядом сижу. я ни с кем не могу спокойно ездить.. мне страшно, т.к. я ко всем маневрам применяю себя ( в одной ситуации я бы проскочила, а водитель тормозит... в другой я бы тормоз в пол, а водитель газ до отказа выжимает). Когда я пассажир - я в вечном обмороке. возможно остается только доверять человеку. И от всего не убережешься. ведь если няня поедет с подопечным на маршрутке... по моему это еще опасней! и вообще, КАМАЗ летящий на скорости опасен для всех... даже для бронированных джипов!
+1У меня сын спрашивает--страшно?Отвечаю-чуть-чутьА он--а мне нет----за руль держусь.


Кстати,работает на камазе.Шутит-после Маза,я главный на дороге.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 00:38   #82
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
ой, а так жалею что наша няня за рулем не ездит я бы даже машину ей дала возить моего ребенка в спортшколу в Токсово и на кружки=- как быть сейчас не представляю... хоть водителя у мужа отбирай для этих целей- чтобы няню с ребенком возил.
а вообще ,я считаю что большинство адекватных женщин ездят за рулем просто отлично.
я н-р езжу оч прилично.... лучше ,чем некоторые мужчины. это миф- что женщина за рулем это ужас -ужас...
Вот я бы так не сказала.Редкий мужчина-водитель на переходе не пропускает женщину с коляской.Женщины же прут,как танки.Причем.свои дети в креслах сидят.Это выбешивает иногда.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 00:45
ответ для kimkim , на сообщение « Вот я бы так не сказала.Редкий... »
  #83
Виктория Пиотровская
Частый гость
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Спб., ул. Руставели
Сообщений: 34


Няня за рулем на самом деле очень ответственна, но, к сожалению, есть совершенно безответственные другие женщины-водители. Столько раз видела, как они подставляют других и едут с мыслью "я женщина, мне должны уступить и от меня шарахаться".
Виктория Пиотровская is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 01:22
ответ для lenusina , на сообщение « Няня за рулем »
  #84
Zorra_84
Активный участник
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 306


Мне летом комфортно на 100 км/ч. Если что, я не курю, в машине не танцую, по тел. не болтаю- это вообще преступление. Одно "чуть" и все....
Так вот об этом речь ЧУТЬ ОДНО И ВСЕ --->значит на 100км/ч вы здраво не можете оценить обстановку!!! Я же говорю не про то скока я могу лететь,куда и зачем...А главный вопрос ЧТО Я ВИЖУ И НА КАКОЙ СКОРОСТИ???
Я за рулем по 10--12 часов в день с 2004 года,всякого нагляделась: как родители тащят детей на красный, как мамаши толкают коляски в зоне плохой видимости бес пешеходного перехода...
P.S. личный транспорт ваз 2105(2011года выпуска) муж клал спидометр на КАДе к вопросу о сколько, без нас в салоне.
Zorra_84 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 11:22
ответ для lenusina , на сообщение « Няня за рулем »
  #85
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Нельзя не согласиться,что некоторые люди,независимо от возраста и пола,не воспринимают дорогу всерьез,перебегая на запрещающий сигнал светофора или вне зоны перехода,этим самым показывая своим или чужим детям плохой пример.Совсем недавно была свидетелем такого,когда юный папаша перебегал дорогу на красный свет,причем ,дорогу серьезную очень,держа малыша мес 4 на руках.Не жалеешь себя,не любишь ребенка,так хоть водителя пожалей.у него тоже семья,а в машине,возможно,ребенок.мне кажется,кто хам по жизни,тот и на дороге таким останется и не имеет значения кем он является-пешим или на коне.
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 15:41
ответ для kimkim , на сообщение « Нельзя не согласиться,что некоторые... »
  #86
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
Интересно, где это у нас можно ездить со средней скоростью 130 км/ч?
Вы на автомагистраль выезжаете часто? Я летом очень часто ездила. Еду 90-100, а мимо меня только и летают вжик- вжик. мне казалось, что я черепаха.
А можно- не можно, это уже лирика. Все знают, где ГАИ стоит, снижают скорость. Если все будут положенные 110 соблюдать, пробок еще больше будет. Увы.
Цитата:
Сообщение от Zorra_84 Посмотреть сообщение
Мне летом комфортно на 100 км/ч. Если что, я не курю, в машине не танцую, по тел. не болтаю- это вообще преступление. Одно "чуть" и все....
Так вот об этом речь ЧУТЬ ОДНО И ВСЕ --->значит на 100км/ч вы здраво не можете оценить обстановку!!! Я же говорю не про то скока я могу лететь,куда и зачем...А главный вопрос ЧТО Я ВИЖУ И НА КАКОЙ СКОРОСТИ???
Я за рулем по 10--12 часов в день с 2004 года,всякого нагляделась: как родители тащят детей на красный, как мамаши толкают коляски в зоне плохой видимости бес пешеходного перехода...
P.S. личный транспорт ваз 2105(2011года выпуска) муж клал спидометр на КАДе к вопросу о сколько, без нас в салоне.
"Чуть одно"- это я про мобильник за рулем Даже с большим стажем вождения- это недопустимо.
Вы просто очень много часов в день за рулем. Я - нет. Мамашки( по другому их не назовешь) да, грустная тема.А еще бабушки!!!!

Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Нельзя не согласиться,что некоторые люди,независимо от возраста и пола,не воспринимают дорогу всерьез,перебегая на запрещающий сигнал светофора или вне зоны перехода,этим самым показывая своим или чужим детям плохой пример.Совсем недавно была свидетелем такого,когда юный папаша перебегал дорогу на красный свет,причем ,дорогу серьезную очень,держа малыша мес 4 на руках.Не жалеешь себя,не любишь ребенка,так хоть водителя пожалей.у него тоже семья,а в машине,возможно,ребенок.мне кажется,кто хам по жизни,тот и на дороге таким останется и не имеет значения кем он является-пешим или на коне.
В России две беды: дураки и дороги. Жалко детей только лшиь.
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 19:02   #87
kressy
Элита
 
Аватар для kressy
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 2 038


Цитата:
Сообщение от Сам@я сам@я... Посмотреть сообщение
А Вы думаете, что есть такие няни, у которых бронированный джип?
.
Писала пару лет назад в этой же теме, что у нашей няни джип, но не бронированный. так вот у нее появился теперь практически бронированный - Ленд Круизер, практически новый, муж подарил. Отпускаю с ней детей спокойно. И сама с ней иногда езжу. На маршрутке не пустила бы детей, да и сама не поеду.
__________________
Я мама двух ангелочков - такого и такого
kressy is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 22:17   #88
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
Интересно, где это у нас можно ездить со средней скоростью 130 км/ч?
по нашей Приозерской трассе,так ездим)))
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 22:20
ответ для lenusina , на сообщение « Няня за рулем »
  #89
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
А Вы думаете, что есть такие няни, у которых бронированный джип?
езжу на форд фокус....ох! мечтаю ездить на Хамере)))) незнаю,когда такое случится,но хочу)))
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 22:51   #90
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от kikimorka Посмотреть сообщение
езжу на форд фокус....ох! мечтаю ездить на Хамере)))) незнаю,когда такое случится,но хочу)))
Скромнее нужно быть- Вы же няня! А то сейчас начнут шпионить, пытать- на какие шиши.

Я вот о "паркетнике " мечтаю. Мне хватит для начала. В городе самое то.
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena