няня к 2м деткам на месяц - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 23:41   #21
Тиорана
Старожил
 
Аватар для Тиорана
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: есть))
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от Элеанора Посмотреть сообщение
на какой месяц вам нужна няня???конечно лучше найти няню, с которой они будут не просто наситься с вами по городу и выматываться,еще и без режима, а она будет заниматься с ними, и гдето вам будет легче морално и физически, а если вы хотите ещ и к друзям ездить!?то вам за вес вымотаный ден и не захочется с ними встречатся....((
если вам нужна будет няня?я могла бы порекомендовать несколко нянь.!у меня есть две няни, которые на расхват по городу.они сидят толко через знакомых!женьщина с дочкой!у них очереди по знакомым!так что...могу помочь...надо только зарание все знать!
Мягкий знак и пробел западают? Или это акцент такой?
Тиорана is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 23:57   #22
~JL~
Активный участник
 
Аватар для ~JL~
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от Тиорана Посмотреть сообщение
Мягкий знак и пробел западают? Или это акцент такой?
это для того, чтобы ТС прониклась ужасом и трагизмом своего положения, если не воспользуется услугами рекламируемых здесь нянь
~JL~ is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 00:46   #23
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Элеанора Посмотреть сообщение
на какой месяц вам нужна няня???конечно лучше найти няню, с которой они будут не просто наситься с вами по городу и выматываться,еще и без режима, а она будет заниматься с ними, и гдето вам будет легче морално и физически, а если вы хотите ещ и к друзям ездить!?то вам за вес вымотаный ден и не захочется с ними встречатся....((
если вам нужна будет няня?я могла бы порекомендовать несколко нянь.!у меня есть две няни, которые на расхват по городу.они сидят толко через знакомых!женьщина с дочкой!у них очереди по знакомым!так что...могу помочь...надо только зарание все знать!
семейный подряд прям..и мама и дочь...и на расхват))))
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 18:35   #24
margaretta777
Активный участник
 
Аватар для margaretta777
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 405
коллективный совет разума



Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
спасибо за предложение .. но я завела эту тему чтобы помочь мне определится по сути - нужна ли мне няня к одному или к 2м и как именно ее задействовать - на постоянку или почасово а не для поиска няни .
в любом случае спасибо .
коллективный разум подсказывает что слетать по театрам можно и в Барселону ..а в Питере пиши доверку -кстати мама же может ...
если что ...
и вообще лишний безумный неоправданный перелет -нафига ДЕВУШКА СПОКОЙНО ВСЕ МОЖНО УЗНАТЬ И ТУТ И ПОВЕРЬ ЕХАТЬ НЕ НУЖНО МАКСИМУМ В БАРСУ В КОНСУЛЬСТВО ЕСЛИ ПОНАДОБИТСЯ .....
__________________
МИР БОЛЬШОЙ -ЖИВИ ГДЕ ХОЧЕТСЯ!!!!!!
мир не такой уж и большой поэтому тем более живи где хочется !!!
margaretta777 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 18:39
ответ для spanishgirl , на сообщение « няня к 2м деткам на месяц »
  #25
margaretta777
Активный участник
 
Аватар для margaretta777
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 405
НАТАЛИ ЭТО Я



Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
нужен совет коллективного разума - как лучше поступить ? еду на месяц в родной город на Неве . дел много надо переделать,3х летку по театрам-циркам выгулять да и самой с друзьями повидатся .

еду одна ,с 2мя детками - 3,9 и 10 месяцев . жить тоже одна буду.

дома ( там,где сейчас живу ) старший весь день в саду и муж и родня - все на подхвате - и старшего в сад- из сада приведут и покушать приготовят и прибратся по дому помогут - вообщем избаловали меня а тут месяц одна с 2мя... как представлю что совсем одна с 2мя буду,без помощи как то страшновато даже становится..

вот посоветуйте мне как лучше поступить ?

пристроить старшего в частный сад и бегать по делам с младшим?

найти няню ? кому ? обоим ? почасово или сразу на постоянку,с утра до вечера каждый день ?

или вообще пригласить кого с собой ( ни муж ни родня поехать со мной не смогут,придется искать кого то..) - пусть живет со мной все это время да помогает с детьми да по хозяйству ?

как бы вы поступили ?

буду рада любым советам
ВОТ ТАК http://pgu.spb.ru/organizations/element.php?ID=10253 И ВСЕ ДИСТАНЦИОННО ..ИЛИ ЧЕРЕЗ БАРСУ ТАК И ТОЛЬКО ТАК ПУСТЬ ПОДРАСТУТ ....
__________________
МИР БОЛЬШОЙ -ЖИВИ ГДЕ ХОЧЕТСЯ!!!!!!
мир не такой уж и большой поэтому тем более живи где хочется !!!
margaretta777 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 21:52
ответ для margaretta777 , на сообщение « НАТАЛИ ЭТО Я »
  #26
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от margaretta777 Посмотреть сообщение
ВОТ ТАК http://pgu.spb.ru/organizations/element.php?ID=10253 И ВСЕ ДИСТАНЦИОННО ..ИЛИ ЧЕРЕЗ БАРСУ ТАК И ТОЛЬКО ТАК ПУСТЬ ПОДРАСТУТ ....
Марго,так не получится-кто мне дистанционно тот же штампик о детской прописке шмякнет ? нееее , побегать таки придется

едем летом,будет тепло. друзей повидаю,ремонт в квартире подделаю,Даньку по театрам РУССКИМ потаскаю. с тобой вот встречусь

няню только хорошую надо найти и все будет отлично!
spanishgirl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena