Как поступить? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 15:21
ответ для MamaMolodaja , на сообщение « Как поступить? »
  #31
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
За такую зарплату найдете ведро таких нянь
а у вас у самой то -что няни ведрами или штуками???
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 22:42
ответ для MamaMolodaja , на сообщение « Как поступить? »
  #32
Евгения_2
Элита
 
Аватар для Евгения_2
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 848


Няню менять. Новой сказать - зарплата в течение года не обсуждается (поднятие). Я так говорить стала - и все, меня никто не шантажирует. Ну подарки там на праздники, по мелочи, подработкти небольшие - это да
Евгения_2 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 14:11
ответ для MamaMolodaja , на сообщение « Я тоже склоняюсь к тому, чтобы... »
  #33
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от MamaMolodaja Посмотреть сообщение
Я тоже склоняюсь к тому, чтобы расстаться с ней, я могу ей поднять конечно и до 200, вот только боюсь она на этом не остановится
нет тут будет продолжатся недовольство зп всегда? я бы рассталась с няней такой. я поднимаЮ зп или плач премию нашей няне исключительно пропорционально ее работе, для меня не допустим разговоры о том , что где-то платят больше- платят больше -идите работать туда.
__________________
Pretty_mam is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 23:03   #34
~JL~
Активный участник
 
Аватар для ~JL~
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от Пирамида Посмотреть сообщение
Читаю и диву даюсь...Откуда вы берете таких нянь?Ничего не знают эти няни,а понтов...
Я-няня,причем с проф.образованием и со стажем работы в семьях.Так вот,когда приходит пора искать нового воспитанника,иду на собеседование, как в первый раз,волнуюсь...еще не видя ребенка,предварительно в телефонном разговоре,оговариваю,что могу за час работы брать не 200 р.,а 150р.(я обычно иду на 2-4 часа работы,у самой ребенок,пока он в школе,занимаюсь с малышом).Но мне неудобно просить надбавку,даже намекнуть не могу,настолько это неудобно.Мой совет обнаглевшим няням без образования и не поработавшим как следует:совесть-то имейте,как можно просить то,что вы еще и не заработали.А автору - даже не думайте,пусть уходит,чего бояться,вы же правите балом...
Я на сегодняшний день работаю в 2х семьях - 2 раза в неделю по2-4 часа по 150р/ч с малышом 2х лет и по 200 р\ч по 2 часа 3 раза в нед. с годовалыми близнецами.И там и там я сама оговорила цену,хотя знаю,что по городу цена больше.И всех детей я люблю.Тяжеловато стало,после них надо еще со своим заниматься,хотела откого-то уйти,но не смогла,каждый ребенок мне очень дорог стал,потом так приятно,когда приходишь к ним ,а они так тебе рады...Без них я скучаю.И мамы очень хорошие.
ВАУ
вот она - идеальная няня ЛВ а говорили, не бывает таких


Цитата:
А потом в ходе работы уже видно,что права была мама,предлагая мне большую сумму,а я сама сбавила цену.
Милая девушка, если вы будете себя так низко ценить, то никто более вас не оценит выше
эмоциональное выгорание наступит очень быстро, как бы вы не любили детей и сколько бы при этом образований у вас не было
ПыСы надеюсь, этот прогиб вам будет засчитан
ну, и какбЭ вам к сведению - предварительно, в телефонном разговоре тонкости з\п не оговаривают
~JL~ is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 23:12   #35
Лунный Котик
Элита
 
Аватар для Лунный Котик
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Купчино, Фарфоровский пост.
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Пирамида Посмотреть сообщение
Читаю и диву даюсь...Откуда вы берете таких нянь?Ничего не знают эти няни,а понтов...
Я-няня,причем с проф.образованием и со стажем работы в семьях.Так вот,когда приходит пора искать нового воспитанника,иду на собеседование, как в первый раз,волнуюсь...еще не видя ребенка,предварительно в телефонном разговоре,оговариваю,что могу за час работы брать не 200 р.,а 150р.(я обычно иду на 2-4 часа работы,у самой ребенок,пока он в школе,занимаюсь с малышом).А потом в ходе работы уже видно,что права была мама,предлагая мне большую сумму,а я сама сбавила цену.Но мне неудобно просить надбавку,даже намекнуть не могу,настолько это неудобно.Мой совет обнаглевшим няням без образования и не поработавшим как следует:совесть-то имейте,как можно просить то,что вы еще и не заработали.А автору - даже не думайте,пусть уходит,чего бояться,вы же правите балом...
Я на сегодняшний день работаю в 2х семьях - 2 раза в неделю по2-4 часа по 150р/ч с малышом 2х лет и по 200 р\ч по 2 часа 3 раза в нед. с годовалыми близнецами.И там и там я сама оговорила цену,хотя знаю,что по городу цена больше.И всех детей я люблю.Тяжеловато стало,после них надо еще со своим заниматься,хотела откого-то уйти,но не смогла,каждый ребенок мне очень дорог стал,потом так приятно,когда приходишь к ним ,а они так тебе рады...Без них я скучаю.И мамы очень хорошие.
Хвалебный гимн удался! И до денег не жадная, и работает по 2-4 часа. Вот только как прожить на такие деньги мне непонятно.
Лунный Котик is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 23:19   #36
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Лунный Котик Посмотреть сообщение
Хвалебный гимн удался! И до денег не жадная, и работает по 2-4 часа. Вот только как прожить на такие деньги мне непонятно.
а чо!!! любит человек детишек..и денеХ не надА)) а со своими не только заниматься надо,они ещё и кушать хотят...
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 23:26
ответ для ~JL~ , на сообщение « ВАУ:love: вот она - идеальная няня... »
  #37
Шитик
Старожил
 
Аватар для Шитик
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 224


Цитата:
Сообщение от ~JL~ Посмотреть сообщение
Милая девушка, если вы будете себя так низко ценить, то никто более вас не оценит выше
А почему Вы думаете, что няне не могут повысить зарплату без всяких просьб и намеков с ее стороны? Такое тоже бывает
Шитик is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 23:39
ответ для MamaMolodaja , на сообщение « Как поступить? »
  #38
теш
Активный участник
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: стачек
Сообщений: 347


2-3 часа по 150р это не работа, а подработка
теш is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 23:43
ответ для теш , на сообщение « 2-3 часа по 150р это не работа, а... »
  #39
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от теш Посмотреть сообщение
2-3 часа по 150р это не работа, а подработка
так уже в двух семьях..глядишь,щаЗ заметят наши ЛВработодатели такой идеал,и ещё часиков подбросят))) а для чего же такая реклама..
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 23:44   #40
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
А почему Вы думаете, что няне не могут повысить зарплату без всяких просьб и намеков с ее стороны? Такое тоже бывает
Бывает,но очень уж редко происходит,поэтому чудеса все предпочитают делать своими руками
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena