Как поступить? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 23:52
ответ для kikimorka , на сообщение « так уже в двух семьях..глядишь,щаЗ... »
  #41
теш
Активный участник
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: стачек
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от kikimorka Посмотреть сообщение
так уже в двух семьях..глядишь,щаЗ заметят наши ЛВработодатели такой идеал,и ещё часиков подбросят))) а для чего же такая реклама..
Рано или поздно замучается бегать и там и тут... Или бросит или прибавку начнет просить. Идеалы долго не живут
теш is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 23:53
ответ для kimkim , на сообщение « Бывает,но очень уж редко... »
  #42
~JL~
Активный участник
 
Аватар для ~JL~
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
А почему Вы думаете, что няне не могут повысить зарплату без всяких просьб и намеков с ее стороны? Такое тоже бывает
я так не думаю, я о самооценке Автора поста вообще
бывает, повышают и без просьб и намеков, но я не представляю, сколько по меркам работодателей ЛВ (не всех!) нужно платить, чтобы потом повысить
~JL~ is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 23:53
ответ для kimkim , на сообщение « Бывает,но очень уж редко... »
  #43
Шитик
Старожил
 
Аватар для Шитик
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 224


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Бывает,но очень уж редко происходит,поэтому чудеса все предпочитают делать своими руками
"Никогда и ничего не просите. Никогда и ничего, в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут."
Шитик is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 23:55   #44
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Пирамида Посмотреть сообщение
Читаю и диву даюсь...Откуда вы берете таких нянь?Ничего не знают эти няни,а понтов...
Я-няня,причем с проф.образованием и со стажем работы в семьях.Так вот,когда приходит пора искать нового воспитанника,иду на собеседование, как в первый раз,волнуюсь...еще не видя ребенка,предварительно в телефонном разговоре,оговариваю,что могу за час работы брать не 200 р.,а 150р.(я обычно иду на 2-4 часа работы,у самой ребенок,пока он в школе,занимаюсь с малышом).А потом в ходе работы уже видно,что права была мама,предлагая мне большую сумму,а я сама сбавила цену.Но мне неудобно просить надбавку,даже намекнуть не могу,настолько это неудобно.Мой совет обнаглевшим няням без образования и не поработавшим как следует:совесть-то имейте,как можно просить то,что вы еще и не заработали.А автору - даже не думайте,пусть уходит,чего бояться,вы же правите балом...
Я на сегодняшний день работаю в 2х семьях - 2 раза в неделю по2-4 часа по 150р/ч с малышом 2х лет и по 200 р\ч по 2 часа 3 раза в нед. с годовалыми близнецами.И там и там я сама оговорила цену,хотя знаю,что по городу цена больше.И всех детей я люблю.Тяжеловато стало,после них надо еще со своим заниматься,хотела откого-то уйти,но не смогла,каждый ребенок мне очень дорог стал,потом так приятно,когда приходишь к ним ,а они так тебе рады...Без них я скучаю.И мамы очень хорошие.
Хотелось бы узнать что знаете вы,без понтовая .А вот я ни чуть не волнуюсь.потому что я уверенна в своих знаниях,могу ответить на любой вопрос и задать интересующий.
Интересно,ваш ребенок не болеет?И с кем он остается ,когда ему не здоровится.Поняв,что заслуживаете большего,вы работаете с такой мыслью.Это хуже,чем озвучить.Да никто и не спорит,что мамы хорошие.Если 200в час предлагают.Вопрос в другом.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 23:56   #45
~JL~
Активный участник
 
Аватар для ~JL~
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
"Никогда и ничего не просите. Никогда и ничего, в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут."
согласна
только для того, чтобы это произошло, нужно не подрабатывать няней, а работать в семье на полной занятости, чтобы был виден результат
приходы на 2-3 часа - это ничто
~JL~ is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 23:58   #46
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
"Никогда и ничего не просите. Никогда и ничего, в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут."
А я и не прошуМеня и так не обижают.Сильные(?)мира сего
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:00
ответ для kimkim , на сообщение « А я и не прошу;)Меня и так не... »
  #47
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
А я и не прошуМеня и так не обижают.Сильные(?)мира сего
А мне вообще легче послать, чем попросить .
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:01   #48
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от теш Посмотреть сообщение
Рано или поздно замучается бегать и там и тут... Или бросит или прибавку начнет просить. Идеалы долго не живут
понятно дело!!!
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:02   #49
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от теш Посмотреть сообщение
Рано или поздно замучается бегать и там и тут... Или бросит или прибавку начнет просить. Идеалы долго не живут
Так уже и замучалась, сама пишет что тяжеловато нынче стало.
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:04
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « А мне вообще легче послать, чем... »
  #50
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
А мне вообще легче послать, чем попросить .
Ага,но отказываться бы не стала.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena