Няня в Мельничный Ручей. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 00:01   #1
babulja
Участник
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 187
Няня в Мельничный Ручей.



Семья,в которой я работаю 2 года,летом будут снимать дачу в Мельничном Ручье и просят туда ездить.Сейчас я езжу к м.Ладожская.Прошу знающих нянь совета,насколько это реально?Как долго туда ехать?Ездить надо 5 дней в неделю ежедневно.Работодатель сказал,что минут10-15 езды от Ладожской.А ,,пробки,,бывают?
babulja is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 00:23
ответ для babulja , на сообщение « Няня в Мельничный Ручей. »
  #2
Шитик
Старожил
 
Аватар для Шитик
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 224


Цитата:
Сообщение от babulja Посмотреть сообщение
Семья,в которой я работаю 2 года,летом будут снимать дачу в Мельничном Ручье и просят туда ездить.Сейчас я езжу к м.Ладожская.Прошу знающих нянь совета,насколько это реально?Как долго туда ехать?Ездить надо 5 дней в неделю ежедневно.Работодатель сказал,что минут10-15 езды от Ладожской.А ,,пробки,,бывают?
Мы живем в Мельничном Ручье. Ездить туда от м.Ладожская - удовольствие сомнительное. Маршрутки ходят самым длинным путем, пробки по утрам постоянно. Бывает, что и около часа дорога занимает. Даже без пробок на машине - это не меньше получаса (ночью, например). Работодатель Ваш явно лукавит.
Еще вариант - ездить на электричке от Финбана, получается полчаса. Это, по-моему, оптимально, но мы относительно недалеко от станции живем. Все, кто к нам и от нас ездят без машины, перешли на электричку, т.к. на маршрутке - это ужас.
Шитик is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 00:40
ответ для Шитик , на сообщение « Мы живем в Мельничном Ручье. Ездить... »
  #3
babulja
Участник
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 187


Спасибо за ответ.Я так и думала,что это нереально.Дорога будет выматывать.Предложу,что попробую ездить,а там будет видно.Пусть работодатель думает.
babulja is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 00:41
ответ для babulja , на сообщение « Няня в Мельничный Ручей. »
  #4
~JL~
Активный участник
 
Аватар для ~JL~
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 518


пробки на въезде\выезде из города почти всегда
лучше на электричке
~JL~ is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 00:44
ответ для babulja , на сообщение « Няня в Мельничный Ручей. »
  #5
ЮЮлия
Ветеран
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 703


Может вам с проживанием подойдет!?
а по поводу ездить... так все ездят на работу...
ЮЮлия is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 00:47
ответ для babulja , на сообщение « Няня в Мельничный Ручей. »
  #6
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Извините,но дорога дороге рознь.А водителя они не могут присылать?У меня подруга так ездит летом на дачу.Удобно всем
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 00:58
ответ для kimkim , на сообщение « Извините,но дорога дороге рознь.А... »
  #7
babulja
Участник
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Извините,но дорога дороге рознь.А водителя они не могут присылать?У меня подруга так ездит летом на дачу.Удобно всем
Водителя у них нет,чтобы возил.С проживанием я не могу.Когда к ним устраивалась,говорила,что работаю только в городе.Конечно,всё меняется в жизни: и у них,и у меня.Раньше я работала на даче с проживанием,ездила за границу(в других семьях).Сейчас нет такой возможности.
babulja is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 00:58
ответ для kimkim , на сообщение « Извините,но дорога дороге рознь.А... »
  #8
Шитик
Старожил
 
Аватар для Шитик
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 224


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Извините,но дорога дороге рознь.А водителя они не могут присылать?У меня подруга так ездит летом на дачу.Удобно всем
Водителя тогда лучше присылать к Дыбенко, через Новый Оккервиль быстрее получается. А от Ладожской все равно жесть - хоть с водителем, хоть без. Мою маму водитель раньше до Ладожской возил по утрам, но мы давно уже оставили это безнадежное мероприятие - электричка наше все .
Шитик is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 00:59
ответ для babulja , на сообщение « Водителя у них нет,чтобы возил.С... »
  #9
Шитик
Старожил
 
Аватар для Шитик
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 224


Цитата:
Сообщение от babulja Посмотреть сообщение
Водителя у них нет,чтобы возил.С проживанием я не могу.Когда к ним устраивалась,говорила,что работаю только в городе.Конечно,всё меняется в жизни: и у них,и у меня.Раньше я работала на даче с проживанием,ездила за границу(в других семьях).Сейчас нет такой возможности.
Все ясно.
Шитик is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 01:00
ответ для babulja , на сообщение « Водителя у них нет,чтобы возил.С... »
  #10
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от babulja Посмотреть сообщение
Водителя у них нет,чтобы возил.С проживанием я не могу.Когда к ним устраивалась,говорила,что работаю только в городе.Конечно,всё меняется в жизни: и у них,и у меня.Раньше я работала на даче с проживанием,ездила за границу(в других семьях).Сейчас нет такой возможности.
Я тоже всегда работаю без выезда на дачу,не люблю это дело.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena