Болталогия для работодателей - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 13:20
ответ для Фиорентина , на сообщение « Болтология для работодателей »
  #31
DR303
Участник
 
Аватар для DR303
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Нарвская
Сообщений: 129


нет, это не опечатка. Девушка как раз таджичка, снимает квартиру с мужем в нашем доме. Ей удобно - никуда не нужно ездить, ну и нам удобно.
DR303 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:54
ответ для Фиорентина , на сообщение « Болтология для работодателей »
  #32
катя беленькая
Ветеран
 
Аватар для катя беленькая
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Юго-Запад, Горелово
Сообщений: 958


Цитата:
Сообщение от Фиорентина Посмотреть сообщение
Но хочется услышать конструктивные советы, а не насмешки высококвалифицированных профессионалов.
не получилось))))))))
катя беленькая is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:06
ответ для Фиорентина , на сообщение « Болтология для работодателей »
  #33
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Аватар для NEWSIK
 
Регистрация: 02.06.2003
Сообщений: 20 528


Цитата:
Сообщение от Фиорентина Посмотреть сообщение
Я не оригинальна.
Но хочется услышать конструктивные советы, а не насмешки высококвалифицированных профессионалов.
Просто хочу послушать советы мам с опытом.
Ждем пополнения и мне по состоянию здоровья будет нужна помощница. Я не претендую на профессиональную няню и тем более на воспитательницу. Нужна женщина, согласная просто помогать в уходе за детьми и домом. Зарплату планировала 40 000 в месяц, но немного и больше бы смогла. По отзывам на форуме поняла, что зарплата няни 200 в час, а дом.работницы 300. Но мне нужно и то и другое, т.е уборка обычная, несложное приготовление еды, прогулки с коляской, присмотр без каких- либо методик. Вообщем то, что мне будет нужно ежедневно и по разному. Несколько женщин не хотела бы, хотя если разъясните в чем не права рассмотрю и такие варианты.
Еще не пробовала нигде искать, помощница нужна с сентября.
Почитала форум и совершенно растроилась, обязанности должностные, какие то трудности. Может быть я не четко формулирую, но один день мне может быть после бессоной ночи захочется отправить помощницу на прогулку и выспатся, в другой сама бы с удовольствием погуляла, а дома нужен порядок. Даже ночные выходы иногда будут нужны, есть отдельная жилплощадь.
Поделитесь, пожалуйста, мыслями как поступить?
из Вашего поста мне лично не совсем понятна занятость няни
т.е. сколько часов в день она должна проводить у Вас выполняя какие угодно поручения (т.е. за 40 000 в мес)?
NEWSIK is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:47
ответ для NEWSIK , на сообщение « из Вашего поста мне лично не совсем... »
  #34
катя беленькая
Ветеран
 
Аватар для катя беленькая
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Юго-Запад, Горелово
Сообщений: 958


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
из Вашего поста мне лично не совсем понятна занятость няни
т.е. сколько часов в день она должна проводить у Вас выполняя какие угодно поручения (т.е. за 40 000 в мес)?
мне показалось что круглосуточно и все поручения, а дальше уже по усмотрению мамы, захочет, даст отдохнуть
катя беленькая is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:27
ответ для катя беленькая , на сообщение « не получилось)))))))) »
  #35
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от катя беленькая Посмотреть сообщение
не получилось))))))))
Не получилось в этот раз,получится в следующий))))
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:28
ответ для Фиорентина , на сообщение « Болтология для работодателей »
  #36
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от Фиорентина Посмотреть сообщение
Я не оригинальна.
Но хочется услышать конструктивные советы, а не насмешки высококвалифицированных профессионалов.
Просто хочу послушать советы мам с опытом.
Ждем пополнения и мне по состоянию здоровья будет нужна помощница. Я не претендую на профессиональную няню и тем более на воспитательницу. Нужна женщина, согласная просто помогать в уходе за детьми и домом. Зарплату планировала 40 000 в месяц, но немного и больше бы смогла. По отзывам на форуме поняла, что зарплата няни 200 в час, а дом.работницы 300. Но мне нужно и то и другое, т.е уборка обычная, несложное приготовление еды, прогулки с коляской, присмотр без каких- либо методик. Вообщем то, что мне будет нужно ежедневно и по разному. Несколько женщин не хотела бы, хотя если разъясните в чем не права рассмотрю и такие варианты.
Еще не пробовала нигде искать, помощница нужна с сентября.
Почитала форум и совершенно растроилась, обязанности должностные, какие то трудности. Может быть я не четко формулирую, но один день мне может быть после бессоной ночи захочется отправить помощницу на прогулку и выспатся, в другой сама бы с удовольствием погуляла, а дома нужен порядок. Даже ночные выходы иногда будут нужны, есть отдельная жилплощадь.
Поделитесь, пожалуйста, мыслями как поступить?
надо нанять 2х разных людей для разных задач няню на 2-3 часа прогулки- вы и выспитесь и собой успеете позаниматься и человека для уборки, н-р 2 раза в неделю- ну иди 1. не бывает такого,чтобы и швец и жнец и на дуде игрец
__________________
Pretty_mam is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:33   #37
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
надо нанять 2х разных людей для разных задач няню на 2-3 часа прогулки- вы и выспитесь и собой успеете позаниматься и человека для уборки, н-р 2 раза в неделю- ну иди 1. не бывает такого,чтобы и швец и жнец и на дуде игрец
+100.Или одного,но разделить дни для разных функций.Сегодня-няня и только.Завтра выходит,как д\р и только.Зарплата исходя из отработанного ,ежедневно или в пятницу.Допустим,3 дня -как няне +2 д/р.Ест,оплата разная.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:40
ответ для kimkim , на сообщение « +100.Или одного,но разделить дни для... »
  #38
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
+100.Или одного,но разделить дни для разных функций.Сегодня-няня и только.Завтра выходит,как д\р и только.Зарплата исходя из отработанного ,ежедневно или в пятницу.Допустим,3 дня -как няне +2 д/р.Ест,оплата разная.
+ 1 Очень хорошее предложение
Только на ЛВ это не прокатит.
Все хотят по среднему платить.
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:43   #39
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Аватар для NEWSIK
 
Регистрация: 02.06.2003
Сообщений: 20 528


Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
не бывает такого,чтобы и швец и жнец и на дуде игрец
да вполне бывает

если оговорено время в которое надо выполнять любые поручения - почему бы и нет?
другое дело что если круглосуточно это конечно не очень удобно...
NEWSIK is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:52
ответ для Фиорентина , на сообщение « Болтология для работодателей »
  #40
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Это будет не рыба и не мясо.Человек будет все драить,намывать,а потом взмыленный с ребенком заниматься,гулять.Так могут работать только таджички/узбечки.Русский народ предпочитает после уборки принимать душ.
kimkim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena