Болталогия для работодателей - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 22:52
ответ для NEWSIK , на сообщение « да просто не надо ограничиваться... »
  #61
Фиорентина
Частый гость
 
Аватар для Фиорентина
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
да
просто не надо ограничиваться поисками няни на ЛВ
опросите знакомых, знакомых знакомых и пр.
составьте нормальное объявление (когда сами для себя решите что все-таки хотите видеть в идеале) и закиньте на сайты по поиску работы (я иногда вижу на job.ru и superjob подобного рода объявления)
агенства (но с ними конечно не особо выгодно) ну и тд
Спасибо, так и сделаю.
Фиорентина is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 22:56
ответ для Фиорентина , на сообщение « Спасибо, так и сделаю. »
  #62
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от Фиорентина Посмотреть сообщение
Спасибо, так и сделаю.
Главное, район, график работы и оплата. Чтобы никто не жалел о потраченном времени.
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 22:58
ответ для Pretty_mam , на сообщение « даже если брать по максимальным... »
  #63
Фиорентина
Частый гость
 
Аватар для Фиорентина
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
даже если брать по максимальным расценкам
уборка стоит от 1500-2500 - в зависимости от площади, ну дже по 2000 - 2 раза в неделю -это 8 уборок в месяц- 16 000,00 няня по 3 часа за 250 ( беру по-максимуму) ре- это 750 ре в день, в месяц 22500,00 мне н-р лично претит внутренне совмещение 2-х должностей уборщицы и няни. няня -это няня, это для меня лично другой уровень ответственности,образованности, знания и т.д., уборщица -это уборщица
Выходит почти также. Обдумываю, только все таки я представляла ежедневную помощь.
Работа по часам не предпологает оплату больничных и отпуска?
Фиорентина is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:05   #64
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от Фиорентина Посмотреть сообщение
Выходит почти также. Обдумываю, только все таки я представляла ежедневную помощь.
Работа по часам не предпологает оплату больничных и отпуска?
Нет, не предполагает.

Но будьте готовы к тому , что няня - во время Вашего/своего отпуска- найдет другую семью.
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:09
ответ для Фиорентина , на сообщение « Болтология для работодателей »
  #65
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Работа по часам не предпологает оплату больничных и отпуска?
это,как договоритесь-оплата простоя по вене работодателя,отпускные ..больничный на практике не оплачивают...
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:21   #66
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


Цитата:
Сообщение от Фиорентина Посмотреть сообщение
Работа по часам не предпологает оплату больничных и отпуска?
оговорите это перед приемом на работу- возможно,у кандидата есть свое мнение на этот счет. Мы по обоюдной договоренности больничные не оплачиваем, отпускные- обязательно.

и ,кстати, наша помощница переодически подменяет няню,когда та уезжает- и отлично справляется и с уборкой, и с обязанностями няни. Правда,в те периоды,когда она совмещает, у нее несколько иная оплата и я не даю ей устраивать ген.уборку- окна, люстры, шторы- это все потом,когда основная няня вернется. А ежедневная уборка много времени и сил не отнимает.
Наша основная няня,кстати, постоянно порывается что-то по дому сделать, хотя я ее не прошу, наоборот,считаю,что это может подождать меня( когда у меня будет окно в работе).
Но наши няня и помошница не с ЛВ,это да Русские, петербуженки, не бедствуют
__________________
и все-таки все хорошо- а будет еще лучше!
___________________________________________
Ainata is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:35   #67
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
Вы хоть представляете себе , что это такое. Няня и д/р в одном флаконе?

Таких людей почти нет, поэтому из рук в руки передавать некого.

Начнем с того, что д/р тяжелый физический труд. После которого нужно отдыхать, а не с ребенком заниматься . Тем более - гулять.


Господи, когда перестанут писать бред в этом подфоруме.

Я - когда начинала д/р - иногда отвозила девочку на занятия в бассейн. На это мои обязанности няни закончились. Когда начали просить больше- поставила большую жирную точку. Ушла. Потому как за 150р/ч слишком много хотели. А еще говорил, что платят хорошо.
Если человек-профи,а не размазывает равномерно грязь по углам.Вот это я и хочу донести--большая физическая нагрузка
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:47
ответ для NEWSIK , на сообщение « у меня есть такая женщина, которая... »
  #68
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
у меня есть такая женщина, которая именно так и работает
и все прекрасно, и она довольна и работодатели


т.е. обычная уборка в квартире это тяжелый физ.труд?
а как же тогда мамы этим занимаются? убрались и пошли с ребенком заниматься, и гулять тоже естественно...
если честно, ну не вижу сложностей, тем более в первом посте указано что работа делится пополам
т.е. в то время как няня занята домом, ребенком занимается мама
и наоборот
я так это поняла. Маме просто нужна помощь, она боится что одна в данной ситуации не справится.


да, когда?
вы из агентства?Может,эта женщина будет работать и у ТС,это ведь не тяжело.
У каждого чела свое представление об уборке,даже обычной.Кв бывают разные и требования тоже.Я,например,свою сотку убираю так,что чувствую хорошую усталость.Мама как убрала.так и убрала.И она может под душ сбегать.Чего сравнивать-то,мы тоже все мамы.А то будто все инопланетяне.у мам и бардак бывает.не проходили?Вы не видите сложностей,потому как не специалист в этом деле.Вам разъясняют няня и д/р.Можно,но это чревато.Уставший чел -это пофигист,как няня,так и д/р.Только Д\Р может что-то не так сделать.не домыть,а няня-не досмотреть,тормознуть,а это не есть хорошо.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 15:43   #69
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
вы из агентства?Может,эта женщина будет работать и у ТС,это ведь не тяжело.
У каждого чела свое представление об уборке,даже обычной.Кв бывают разные и требования тоже.Я,например,свою сотку убираю так,что чувствую хорошую усталость.Мама как убрала.так и убрала.И она может под душ сбегать.Чего сравнивать-то,мы тоже все мамы.А то будто все инопланетяне.у мам и бардак бывает.не проходили?Вы не видите сложностей,потому как не специалист в этом деле.Вам разъясняют няня и д/р.Можно,но это чревато.Уставший чел -это пофигист,как няня,так и д/р.Только Д\Р может что-то не так сделать.не домыть,а няня-не досмотреть,тормознуть,а это не есть хорошо.
я с вами не во всем согласна.ю а точнее с вашим стилем на ЛВ- но с выделенным как мама и работодатель согласна.
может это мои тараканы- но няня -это няня, др -это др .
вот сейчас у меня закончила работу др. 120 кв м.- она умоталась ужас... с 10 утра до 14.40 работает....- уборка 2 раза в день + я каждый день пылесошу и пол протираю... ( у нас просто животные есть), так вот я к чему- сейчас ее пустить к ребенку ?? у меня няня болеет - нет не пущу хотя она предлагает мне отдохнуть,а она погуляет... зачем?зачем мне нужен уставший человек к моей шилопопке... разделение обязанностей даже и дешевле может выйти.
__________________
Pretty_mam is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 15:45   #70
Pand
Элита
 
Аватар для Pand
 
Регистрация: 12.07.2005
Сообщений: 2 106


Цитата:
Сообщение от Фиорентина Посмотреть сообщение
Я не ищу профессиональную домработницу. И не собираюсь нагружать тяжелым физическим трудом. Генеральная уборка мне нужна не чаще раза в неделю. Как я понимаю, вы занимаетесь профессиональной уборкой, высококачественной и дорогой. Все ясно. Мне нужна обычная, такая которую любая женщина выполняет за час, и даже не вспотев. Разные цели и задачи и непонятно почему это бред.
Мне кажется у вас вполне реальные требования и многим земным людям без обалденного самомнения - ваше предложение будет интересно, тем более что Зп мне кажется вполне адекватная.
Еще, наоборот менять деятельность с одной на другую в течении дня или день так, а день эдак, не так утомительно хоть.
Pand is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena