Про веб-камеру - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 22:16
ответ для Юлия Ю , на сообщение « Про веб-камеру »
  #11
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Специально для автора
http://2006-2009.littleone.ru/showth...0+%ED%FF%ED%FF
Там еще ссылка есть уже внутри темы.
Поиск в архиве выдал целую страницу.
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:21
ответ для Юлия Ю , на сообщение « Про веб-камеру »
  #12
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Юлия Ю Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, кто следит за нянями и детками у себя на работе: где у вас стоят камеры? И во сколько это удовольствие вам обошлось? Можно ли использовать камеру, установленную на стационарном компе, предназначенную для скайпа?
На работе работают,а не следят за кем-то.Вы бы,наверное,не хотели,чтобы няня в свое рабочее время следила....за работой дворника.Иногда можно наблюдать
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:28
ответ для Люцида , на сообщение « Специально для автора... »
  #13
Юлия Ю
Ветеран
 
Аватар для Юлия Ю
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: м. Проспект Просвещения
Сообщений: 676


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
Специально для автора
http://2006-2009.littleone.ru/showth...0+%ED%FF%ED%FF
Там еще ссылка есть уже внутри темы.
Поиск в архиве выдал целую страницу.
Спасибо! Я искала по другим словам.
Юлия Ю is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 14:52
ответ для kimkim , на сообщение « На работе работают,а не следят за... »
  #14
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
На работе работают,а не следят за кем-то.Вы бы,наверное,не хотели,чтобы няня в свое рабочее время следила....за работой дворника.Иногда можно наблюдать
Примерно, такая же мысля сразу всплыла.А то няням нельзя долго в сартире задержаться, а тут на работе, когда оплата тикает, справлять свои нужды, не связанные непосредственно с работой.
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 22:01
ответ для Юлия Ю , на сообщение « Про веб-камеру »
  #15
DR303
Участник
 
Аватар для DR303
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Нарвская
Сообщений: 129


веб-камера вполне подойдет. вы же не прыщи будете на носу у няни рассматривать.) а для того чтобы просто составить картину более-менее адекватной работы - думаю качества веб-камеры будет достаточно. не вижу смысла тратиться на сумасшедшую технику. ну и, если, конечно, квартира не 400 кв. метров, там одной вебкой не обойдешься..
DR303 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 22:10
ответ для DR303 , на сообщение « веб-камера вполне подойдет. вы же не... »
  #16
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от DR303 Посмотреть сообщение
веб-камера вполне подойдет. вы же не прыщи будете на носу у няни рассматривать.) а для того чтобы просто составить картину более-менее адекватной работы - думаю качества веб-камеры будет достаточно. не вижу смысла тратиться на сумасшедшую технику. ну и, если, конечно, квартира не 400 кв. метров, там одной вебкой не обойдешься..
У нее угол обзора очень маленький. Не морочьте человеку голову. Это дурная затея. Правда, можно все слышать, что происходит в комнате-опять же , если в камере есть микрофон. Или купить отдельно микрофон.
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:07   #17
daschenkoO@yandex.ru
Участник
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
в этом ничего плохого нет... следить и вынюхивать-это если тайно...а если открыто об этом говорить-то почему нет? ребенок он один,единственный и любимый...я понимаю желание многих мам проверять,чем он занят с няней..няни разные бывают
+100000000000000000000!!!!!!!!!!
daschenkoO@yandex.ru is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:24   #18
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
в этом ничего плохого нет... следить и вынюхивать-это если тайно...а если открыто об этом говорить-то почему нет? ребенок он один,единственный и любимый...я понимаю желание многих мам проверять,чем он занят с няней..няни разные бывают
Плохого нет,но и хорошего тоже.Смысл в наблюдении.Человек должен быть самим собой,а не театром одного актера
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:27
ответ для kimkim , на сообщение « Плохого нет,но и хорошего тоже.Смысл в... »
  #19
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Плохого нет,но и хорошего тоже.Смысл в наблюдении.Человек должен быть самим собой,а не театром одного актера
+1
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:32
ответ для DR303 , на сообщение « веб-камера вполне подойдет. вы же не... »
  #20
Alla S
Участник
 
Аватар для Alla S
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Коренная петербурженка
Сообщений: 254


А как следить на прогулке? Может просто повнимательнее быть к ребенку. По поведению ребенка все можно понять. И тратиться не надо (только морально). Да и, вообще, мне кажется, нужно людям больше доверять.
Я год сидела с малышкой (2-3 лет), а летом она была у меня в загородном доме, и никто не следил за нами. Мы были счастливые, довольные, сытые, розовощекие, много чему научились...
Alla S is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena